Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8361
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Nova Scotia, мне кажется такие платья в лишних аксессуарах не нуждаются. Их можно надеть с плотными черными колготками, черные ботильоны или туфли, цветной клатч, красный например.

Сообщение отредактировал драгоценная: 17.12.2009, 01:16:56

  • 0

#8362
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#8363
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#8364
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#8365
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8366
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8367
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Девочки что можно с этим ремнем придумать???


я вас очень не хочу обидеть, но по мне пояс не модный. не хочу вас обидеть. согласна с (jentille . вы полная я смотрю, тем более такой пояс ни к чему, т.к. его можно было бы одеть на простое обтягивающее платье.. не обижайтесь только.


"пояс не модный" ..
улыбнуло :smoke: а что для вас значит модное?
обижаться на совсем чужого мне человека оч глупо,так что все хорошо))
себя полной не считаю, наверное я по другому представляю полноту, у меня маленький верх, но объемный низ. фигура типа Груши))

пояс реально не модный, что для меня мода? это простота и красота одновременно.
ну значит вы не полненькая, наверное фото так получилось...
понравились луки и внешность Жанны 13, Насти и девушки сидящей на скамейке, ник не помню..

Сообщение отредактировал sevgili: 17.12.2009, 02:01:14

  • 0

#8368
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Битва платьев: Дженнифер Лав Хьюитт против Николь Ричи
Изображение
По мне на Николь лучше, ну и опять же фотограф неудачно сфотал Дженифер, однако синяки на ногах Николь портят образ.

мне понравилось такое платье! хочу такое на лето. по теме понравилось на Николь.
  • 0

#8369
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


бойфренд джинсы не всем идут имхо

ну в общем-то они в этом смысле ничем не отличаюца от остальной одежды
всё не может идти всем :smoke:
а мне нравяцо такой стиль джинсиков, с белой майкой кайфно, надо будет к лету прикупить

и мне нравится. ничего антиженственного не вижу, все зависит от самой девушки как она ее предподносит.
  • 0

#8370
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
девушки а что можно надеть на новый год, если в домашней обстановке?

Сообщение отредактировал Бэмби: 17.12.2009, 02:14:02

  • 0

#8371
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
"Зимний белый бал" у Элтона Джона
Изображение
Когда Элтон Джон объявляет об очередной вечеринке, можно быть уверенным, что в гостях у знаменитого британского музыканта соберется сонм знаменитостей.
ИзображениеИзображение

Так произошло и на этот раз: Лили Аллен, Софи Эллис Бекстор, Амбер Ле Бон, Виктория Сильвстедт и еще многие селебрити пришли на благотворительный вечер Character & Cocktails Winter Ball в лондонском отеле Grosvenor House (этот зимний "белый бал" - аналог White Tie & Tiara Ball, который Джон ежегодно устраивает летом).
На красной дорожке все внимание было приковано к Элизабет Херли, которая появилась в платье своего любимого цвета и белоснежной меховой жилетке.
ИзображениеИзображениеИзображение
А вот Келли Роулэнд не только показала себя перед фотокамерами, но и спела на вечере несколько своих хитов.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 17.12.2009, 02:27:30

  • 0

#8372
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

девушки а что можно надеть на новый год, если в домашней обстановке?

хм.. тоже думала над этим и решила, что буду в платье, но в каком пока не определилась...
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Склоняюсь к тому, что приобрету шелковое или шифоновое платье.

Сообщение отредактировал АйЛан: 17.12.2009, 02:53:21

  • 0

#8373
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Какие пальто выбирают знаменитости
Изображение
Большинство девушек (среди них - Сиенна Миллер, Татьяна Терешина, Лиз Херли, Шакира и многие другие) выбирают пальто простого кроя в "осенних" цветах (черный, серый, коричневый, в крайнем случае - в клетку, как у Агнес Дин).

Такое решение вполне понятно, ведь классические модели "традиционных" оттенков - лучшая инвестиция: всегда в моде, с ними не страшен дождь (другое дело - роскошное, но маркое белое пальто), они не ограничивают в выборе аксессуаров и, конечно, в них комфортно.
Изображение
Иногда селебрити хотят выглядеть ярко, и осень им не помеха. Пример - актриса Натали Портман и ее синее пальто-накидка с короткими рукавами. Пальто-накидку также выбрала Ирена Понарошку.

Кейт Мосс уже несколько сезонов не расстается с броским леопардовым пальто (аналогичный выбор сделала Светлана Бондарчук), а британская певица Лили Аллен выбрала розовое пальто Marc Jacobs.
Изображение
Изображение
Изображение
Больше всего понраилось пальто Бондарчук, оно более приглушенного цвета, не такое яркое как у Мосс.
  • 0

#8374
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Пиджаки и смокинги: женские вариации на мужскую тему
Изображение
Смокинги и пиджаки были горячим трендом весь прошлый год. Но и в этом они никуда не уйдут. Особенностью момента являтся то, что пиджаки стали объемными и весьма похожими на те, что мог носить ваш дедушка. Их любит Стелла МакКартни, вариации на тему предъявили на своих показах марки Bottega Veneta, Jil Sander и другие.

Российские знаменитости – Алена Ахмадуллина, Ингеборга Дапкунайте, Настя Цветаева, Рита Митрофанова, Ольга Слуцкер и другие - своим примером показывают, что пиджаки и смокинги уместны и в обычной жизни, и на вечеринках и на официальных мероприятиях.
Изображение
  • 0

#8375
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Запасная пара глаз для хорошего человека
Изображение
Самые модные оправы в этом сезоне имеют в своей основе прямоугольник во всех его разновидностях. А чтобы присутствие аксессуара было очевидным, оправу стоит выбрать массивную, желательно пластиковую, черную. Cмелые модницы, вроде Полины Киценко, не побоятся и яркого цвета.

Некоторых звезд в очках можно увидеть часто – например, модного фотографа Вадима Глынина, модельера Макса Черницова или Ксению Собчак. Другие (Мирослава Дума, Полина Киценко, Маша Малиновская) только присматриваются к тренду. Есть и такие, что ради снимка в очках отбирают аксессуар у товарища – так поступила Оксана Робски, лишив Томаса Nevergreen’а его очков.
  • 0

#8376
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Айлан обожаю ваши луки. Вы такая умница, супер! :smoke:
  • 0

#8377
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

понравились луки и внешность Жанны 13, Насти и девушки сидящей на скамейке, ник не помню..

спасибо большое.....
стараемся :D))))
вот жду лета, а то зимняя одежда напрягает....

2 ВСЕ
вот большинство "теплых" луков, выложенных здесь все равно расчитаны на максимум теплую осень, а хотелось бы увидеть прям настоящие зимние луки, к тому же говорят заморозки грядут.
  • 0

#8378
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

2 ВСЕ
вот большинство "теплых" луков, выложенных здесь все равно расчитаны на максимум теплую осень, а хотелось бы увидеть прям настоящие зимние луки, к тому же говорят заморозки грядут.

поддерживаю, я и сама искала зимние луки, но нигде нет, у всех брендов одна демисезонка
  • 0

#8379
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

поддерживаю, я и сама искала зимние луки, но нигде нет, у всех брендов одна демисезонка

ведать не знают они что такое морозы до -30, как сейчас на севере КЗ
  • 0

#8380
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 17.12.2009, 12:54:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.