Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#821
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а мне особенно понравились пункты 9 и 10, мне вообще кажется, что №10 - про меня ;)

По поводу туфель и вообще покупок мне кажется если человеку в кайф и позволяют возможности, нужно брать. я вот например маньяк платьев и белого цвета, хотя и от обуви не откажусь :dandy:

Меховая болеро просто супер! давно такую ищу -но никак не могу найти

А Я маньяк туфель!
  • 0

#822
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Меховая болеро просто супер! давно такую ищу -но никак не могу найти

А Я маньяк туфель!


а сколько у тебя туфель на сезон? например на лето?
  • 0

#823
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Меховая болеро просто супер! давно такую ищу -но никак не могу найти

А Я маньяк туфель!


а сколько у тебя туфель на сезон? например на лето?

Ты знаешь Я даже не считала ну примерно 16 пар. кажется....
Нужно посчитать....а может и больше.
Я знаю что даже если Я целое лето буду одевать по 1 паре каждую пятницу и в субботу-новую.
Я не смогу за 3 месяца выгулять все свои туфли.

Я не считаю туфель моей сестры- Я ее тоже одеваю ;)
  • 0

#824
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
туфли звезд
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 05.02.2009, 12:14:57

  • 0

#825
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ты знаешь Я даже не считала ну примерно 16 пар. кажется....
Нужно посчитать....а может и больше.
Я знаю что даже если Я целое лето буду одевать по 1 паре каждую пятницу и в субботу-новую.
Я не смогу за 3 месяца выгулять все свои туфли.

Я не считаю туфель моей сестры- Я ее тоже одеваю ;)


классно! вообще я думаю в чем преимущество большого количества одежды, так это в том, что она таким образом не снашивается и может жить всю жизнь так сказать

Гвен Стеффани

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2009, 12:38:20

  • 0

#826
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Десять модных ошибок

1. Открытый верх и низ одновременно
Нет ничего вульгарнее глубокого декольте с вызывающим мини; это сочетание способно испортить даже самую прекрасную фигуру!
2. «Рыбий хвост»
Стринги, торчащие из-под джинсов, давно прозвали именно так. Интересно, что выглядывающая из-под джинсов широкая резинка трусиков-шортиков (на подобии мужского белья) модными критиками допускается (может быть, потому, что «рыбьего хвоста» у них нет). Кстати, колготки, выглядывающие из-под пояса брюк или юбки – тоже под запретом (если холодно и решили утеплиться, наденьте под брюки колготки на бедрах).
3. Босоножки с носками/колготками/чулками
Слово «босоножки» возникло от словосочетания «босая нога», поэтому не стоит нарушать истинную природу вещей.
4. Топы с крупным логотипом фирмы
5. Клетка + полоска и другие «опасные» расцветки. Клетка и полоска – это ярко и всегда модно, но по отдельности. Вместе эти рисунки создают невероятное сочетание, которое испортит любой наряд и изуродует даже самую хорошую фигуру. Со «звериными» расцветками тоже стоит держать ухо востро: даже если леопардовые пятна на платье идеально совпадают по цвету и размеру с пятнами на туфлях, помните – одного «звериного» элемента наряда вполне достаточно. Мы родились людьми, а не леопардами, и давайте с этим смиримся.
6. Ну очень хочется! Конечно, каждой из нас хочется быть модной, но давайте будем честны: те же леггинсы идут далеко не всем (например, на стройных, но худеньких ножках они смотрятся комично, а на полноватых – просто безобразно. Будьте честны перед собой: если наряд вам не идет, снимайте его без промедления.
7. Шорты + кроссовки Шорты (как хорошо, что они вот уже несколько сезонов снова актуальны!) следует надевать с туфлями/ босоножками на каблуках или без, также подойдут балетки. Ни в коем случае не с кроссовками – разве что вы планируете заняться спортом. Кроссовки – не та обувь, которая может украсить женскую ножку, поэтому следуем простому правилу: хотим открыть ноги – выбираем более изящную обувь. Также помните, что шорты не должны быть слишком обтягивающими. Строгий запрет на кроссовки налагается и в том случае, если вы надеваете любую юбку (спортивные юбочки для корта – исключение из правила).
8. Длинная шуба с сапогами без каблуков Длинное меховое изделие априори смотрится тяжелым и представительным. Это, своего рода, заявка на ваш солидный статус, поэтому не стоит этот статус «приземлять», надевая сапоги без каблука. Кроме того, сапоги без каблука чаще всего имеют грубоватые формы, что никак не сочетается с мехом.
9. Расклешенные капри с сапогами Изначально расклешенные капри были созданы для того, чтобы показать миру нижнюю часть ножки и подчеркнуть ее стройность (за счет клеша даже полноватая икра будет смотреться изящной), так зачем нам ее прятать?
10. Блеск и вся эта мишура В блеске и гламуре очень важно чувство меры, поэтому надевая топ с рисунком из страз, позаботьтесь, чтобы камней не было ни на джинсах, ни на обуви; от браслетов, сережек и очков с блестящими элементами в этом случае тоже надо отказаться.


  • 0

#827
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Десять модных ошибок

Не могу согласится с несколькими пунктами.
Босоножки и туфли- порой не возможно сказать точно что это - туфли или босоножки.........

И насчет блеска Я тут тоже не согласна.....вообще определенных правил не бывает.
Это скорее чувство стиля и вкуса.
Если на майке камни то Я могу одеть браслет с черными камнями- и это будет хорошо смотреться.
  • 0

#828
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Не могу согласится с несколькими пунктами.
Босоножки и туфли- порой не возможно сказать точно что это - туфли или босоножки.........

И насчет блеска Я тут тоже не согласна.....вообще определенных правил не бывает.
Это скорее чувство стиля и вкуса.
Если на майке камни то Я могу одеть браслет с черными камнями- и это будет хорошо смотреться.


я думаю здесь автор имеет ввиду босоножки с открытым носом. хотя мне кажется что с сеткой можно носить.

на счет блеска, я тоже думаю, что бывают вещи (например штаны с блестящими лампасами и блестящая футболка, туфли с камнями, сережки) должны красиво смотреться.
  • 0

#829
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2009, 14:13:57

  • 0

#830
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

ИзображениеИзображение


Вот это просто класс!!!
  • 0

#831
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Кстати девчонки,давно хотела спросить ваше мнение!!!
Как Вам такие сапоги от Antonio Berardi изящны и грациозны, каждая пара сапог стоит около £3,300.

Татьяна Терешина и Виктория Бекхем
Изображение
Как думаете они удобные??
  • 0

#832
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений

1. Blumarine


2.
Изображение


Интересно такое болеро можно у нас купить, очень понравилось!
  • 0

#833
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Девочки, смотрю на Вас и завидую....
Я совершенно не разбираюсь в брендах, стиле и моде.
Покупаю вещи, а потом не ношу.... И, как мне кажется, выгляжу ужасно.
Что нужно сделать чтоб получить совет от Вас? Фото?Кому?
Помогите человеку начать новую жизнь весной! Спасибо! :eek:))
  • 0

#834
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кстати девчонки,давно хотела спросить ваше мнение!!!
Как Вам такие сапоги от Antonio Berardi изящны и грациозны, каждая пара сапог стоит около £3,300.


сапоги красивые, я только не знаю удобно ли их носить :eek:
но я бы за такую цену не купила... хотя все зависит от Ваших финансовых возможностей :)

Ольга А., отправьте свои фото пользователю Cheeka
  • 0

#835
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
katty_vip тему про эти сапоги я уже выставляла в теме про обувь :eek:
  • 0

#836
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Бывает,я не читала в темке про обувь!!! :eek:
Ну ничего страшного,хотела просто мнение всех девчонок узнать!!! :)
  • 0

#837
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
они суперские! я б их одела, только вот незнаю куда))
  • 0

#838
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Как в этих сапогах ходить? Как на цыпочках?
  • 0

#839
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Как в этих сапогах ходить? Как на цыпочках?

Я думаю, точно так же, как на высоких каблуках. Посмотрите внимательно - там "подошва с продолжением" :) получается, поддерживается средняя часть стопы и пятка просто не опускается. Поэтому ноги не особо напрягаются. Все продумано :dandy:
P.S. надеюсь, понятно объяснила?
  • 0

#840
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
но смотрятся как-то не очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.