Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#801
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
новинки

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение



Valentino :-)

ИзображениеИзображение
  • 0

#802
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, подскажите какие лучше ботильоны купить?

Изображение

или

Изображение

эх, обломились мои ботильоны ((
  • 0

#803
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Опрос в журнале People-Вы бы это одели?
Ассиметричная юбка
80%-Нет
Изображение
Ярко сочно-синее платье
88%-Да
Изображение
Драпированное белое платье
58%-да
Изображение
Кольцо на весь палец
85%-нет
Изображение
Белое вечернее платье
82% Да
Ева Мендес просто богиня! Сочетание загорелого тела с белым платьем и бирюзой!
Изображение
  • 0

#804
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
People
I really love my....моя любимая вещь
Что же на самом деле любят звезды одевать изо дня в день
Наверника у вас всех тоже есть любимые вещи
Белая майка
Изображение
туфли от Баленсиага
[img]http://img2.timeinc.net/people/i/2008/stylewatch/Ireallylovemy/081222/sarah_jessica400.jpg
Сумка от Прада
[img]http://img2.timeinc.net/people/i/2009/stylewatch/irlm/090126/hilary_duff400.jpg[/img]
Джинсы 7 for all mankind
[img]http://img2.timeinc.net/people/i/2009/stylewatch/irlm/090119/katie_holmes400.jpg[/img]
Сумка от Нэнси Гонсалез
[img]http://img2.timeinc.net/people/i/2009/stylewatch/irlm/090105/britney_spears400.jpg[/img]
  • 0

#805
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Опрос в журнале People-Вы бы это одели?
Ассиметричная юбка
80%-Нет
Ярко сочно-синее платье
88%-Да


прикольно, а я бы такое платье без разговоров одела

Изображение

а синее никогда в жизни, мне не идет этот цвет :-)

Джинсы 7 for all mankind
Изображение


классные последние!

Сообщение отредактировал Tashika: 04.02.2009, 14:07:38

  • 0

#806
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Самы лучшие туфли звезд
ИзображениеИзображениеИзображение
Очень понравился LOOK Миши бартон
Ну и Ким Кардашиан-просто улет- вот это мой стиль на 200%
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 04.02.2009, 14:10:49

  • 0

#807
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Чика, а ты парням луки подобрать сможешь?
  • 0

#808
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, а ты парням луки подобрать сможешь?

Наверное смогу, но Я что то никак не могу найти хороший сайт- откуда можно было бы брать хорошую одежду. Но Я всегда придерживаюсь более классического стиля у мальчиков.
Рубашки, водолазки, брюки, костюмы, бузрукавки.
Ну или кэжуал- но чтоб аккуратненько и чистенько.
Я вообще очень сильно придирчива по поводу мальчиков-и то как они одеты.Даже больше чем к девченкам.
  • 0

#809
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Наверное смогу, но Я что то никак не могу найти хороший сайт- откуда можно было бы брать хорошую одежду. Но Я всегда придерживаюсь более классического стиля у мальчиков.
Рубашки, водолазки, брюки, костюмы, бузрукавки.
Ну или кэжуал- но чтоб аккуратненько и чистенько.
Я вообще очень сильно придирчива по поводу мальчиков-и то как они одеты.Даже больше чем к девченкам.


http://madame.lefigaro.fr - рекомендую, только там модели мальчики не в моем вкусе

а мне наоборот у мужчин нравится хулиганский стиль так как выглядит например Джонни Депп, Микки Рурк и Эминем

можно тогда завтра вышлю фото своего друга?

PS: смотрите какая Милен Фрамер красивая и еще туфли шикарные:

ИзображениеИзображение
  • 0

#810
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Hit or Miss
Иногда даже звезды делают ошибки в своем гардеробе
Учимся не делать! на примере звезд
Платье ей ну совсем не идет, как мешок. Я честно говоря даже не знаю кому оно пойдет, разве только с поясом большим, широким.......
Изображение
По мнению журнала это промах. Не могу сказать что это ее платье.
Изображение
Опять промах. Я лично ничего против не имею -если взять отдельно платье и босоножки. С таким очень ярким гламруным платьем босоножки попроще.
Изображение
А вот здесь все правильно к такому яркому платью черный босоножки-it's a HIT!
Изображение
Промах-пиджак или пальто было здесь явно лишним
Изображение
  • 0

#811
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
участницы фотоконкурса стильная женщина

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 04.02.2009, 16:45:35

  • 0

#812
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

участницы фотоконкурса стильная женщина


что-то все какие-то не стилные :-)
  • 0

#813
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
наряд 6ой девушки справа вообще анриал
cheeka прикольные фото звезд)
  • 0

#814
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а вот интересно, кто-нибудь обращался к стилисту в реале, чтобы создать лук из того, что есть в гардеробе?
  • 0

#815
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новые туфли от Маккуина
Можно одевать зелоное платье с белыми туфлями и наоборот
Но если зеленое платье от Филлип Лим и зеленые босоножки то белый клатч
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#816
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

что-то все какие-то не стилные :dandy:


какие были ;) мне внешне понравились №№ 3 и 8

10 секретов настоящего стиля от журнала Elle

Нина Гарсия
Я работаю в американском ELLE уже 10 лет, семь из которых — в качестве директора отдела моды. Я была окружена невероятно модными и интересными людьми и поняла, что все они руководствуются 10 основными правилами.
1. Научитесь «фильтровать». Выделите ключевые вещи и избавьтесь от всего остального. Помните: если что-то выглядит плохо — это вам не нужно!
2. Найдите хорошего портного Хороший портной, как хорошая пара туфель, — нужен как воздух, стоит потраченных денег и способен сделать вас стройнее на 5 кг.
3. Вкладывайтесь в базовые вещи. Это: ● маленькое черное платье; ● белая мужская сорочка; ● роскошные шпильки; ● кашемировый кардиган или джемпер; ● тренчкот; ● джинсы; ● классические мужские часы; ● бриллианты (можно ненастоящие); ● балетки; ● великолепная сумка.
4. Уметь сочетать. Все, что на словах звучит невразумительно, обычно выглядит потрясающе. Мягкое с жестким, элегантное с небрежным. Под умением сочетать подразумевается то, что вы берете совершенно неожиданную вещь и делаете ее своей. Стиль — это и есть необычные комбинации вещей. Конечно, вам потребуется время и опыт. Но главное, чтобы все выглядело не нарочито, а легко и непринужденно.
5. Сила аксессуаров. Все эти мини-юбки и узкие джинсы ненадежны: чуть поправитесь, и они сдатут вас в одно мгновение. А вот туфли, шарфики, ожерелья и сумочки — никогда!
6. Туфли — превыше всего. Туфель на высоком каблуке никогда не может быть слишком много. Конечно, все вокруг будут убеждать вас в обратном. Вежливо улыбайтесь и идите своей дорогой. Покупайте только хорошую обувь. Даже если денег хватит только на одну пару.
7. Не будьте жертвой моды. Присутствие одного тренда — скажем, модного ожерелья — это прекрасно. Два тренда — колье и, например, модная юбка — тоже вполне мило. Три тренда — колье, юбка и платформы — уже опасная территория. Ну а четыре — колье, юбка, платформы и «обязательный» топ с оборками — показывают, что перед вами типичная жертва моды.
8. Дело не в деньгах. Мода — это дорого. А стиль — нет. Многие очень стильные девушки, которых я знаю, далеко не самые богатые.
9. Покупайте с размахом. Всегда покупайте то, что выглядит потрясающе, эффектно и незабываемо. Эффектные вещи, от которых нельзя отказываться: ● Большое коктейльное кольцо. ● Сногсшибательное вечернее платье. Пусть вам потребуются годы, чтобы найти ЕГО, но вы должны это сделать. ● Пара убийственных туфель. Например, пара золотых или серебряных босоножек с ремешками на высоком каблуке.
10 Несовершенство — идеально. Мне всегда странно видеть девушек, постоянно находящихся «при полном параде», словно они готовились к фотосъемке. Гораздо симпатичней те, чья одежда не слишком идеально подобрана, и вид которых как-то нарушает общепринятый ход вещей. Когда я вижу женщин, умеющих это сделать, я неизменно восхищаюсь ими: они знают, как повеселиться, как дать себе свободу. Они никогда не кажутся слишком идеальными. Именно эти девушки больше всего знают о стиле.


Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2009, 11:32:27

  • 0

#817
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а вот интересно, кто-нибудь обращался к стилисту в реале, чтобы создать лук из того, что есть в гардеробе?


я бы доверилась Н. Мокрицкой, но она в Москве. Брала пару лет назад консультации он-лайн, очень понравились советы!
  • 0

#818
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
To Tashika
супер памятка- особенно про туфли!
Хотя мне уже некуда ставить все мои туфли, босоножки и ботфорты, мне всегда хочется еще.
Я знаю что у меня еще нет всей цветовой гаммы.
И Я готова для новых покупок.
  • 0

#819
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
1. Blumarine

Изображение

2.
Изображение
  • 0

#820
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

To Tashika
супер памятка- особенно про туфли!
Хотя мне уже некуда ставить все мои туфли, босоножки и ботфорты, мне всегда хочется еще.
Я знаю что у меня еще нет всей цветовой гаммы.
И Я готова для новых покупок.



а мне особенно понравились пункты 9 и 10, мне вообще кажется, что №10 - про меня ;)

По поводу туфель и вообще покупок мне кажется если человеку в кайф и позволяют возможности, нужно брать. я вот например маньяк платьев и белого цвета, хотя и от обуви не откажусь :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.