Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5881
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная, у ВАС классные луки, спасибо! Рабочий день уже традиционно начинаю с просмотра этой темы :)

Спасибо
  • 0

#5882
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
драгоценная, а вы сами так роково одеваетесь?

о косухах
была у меня года 3 назад кожанка якобы косуха, на тот момент самая дорогая вещь в моем гардеробе. таким курткам износу вообще нет, по-моему
  • 0

#5883
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Изображение

ах, как же мне нравятся лосины всякие,накупила себе столько туник и кофточек,что бы с батильонами носить..... ну где же взять такие чтобы не нужно было попу закрывать, натягивая кофту до колен?? :D
кто-нибудь вообще у нас видел плотные лосины или легинсы в живую , так сказать своими руками щюпал? :)

я видела лосины разных цветов на атакенте ,где магазин фурнитуры,цены в пределах 3 -4 х тсяч тг...:)сходите посмотрите
  • 0

#5884
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
спасибо за совет :)
  • 0

#5885
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

драгоценная, а вы сами так роково одеваетесь?

Нет. У меня даже кожанки нету. Но вот сегодня улетаю в отпуск, хочу купить.
  • 0

#5886
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а я себе на днях куплю кож. куртку только она еще и с типа мехом, как раньше у летчиков))) я так рада, что наконец нашла именно такую)
  • 0

#5887
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
драгоценная в отпуске...и тема заскучала без нее :D

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5888
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Изображение

Какая девушка красивая!! Надо же все в одном флаконе!

Высокий лоб
Большие голубые глаза
Ресницы длинные
Форма бровей
Маленький носик
Пухлые натуральные губки
Густые волосы

Ну очень красивая барби ))) Я прам позавидовала :rotate:

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 31.10.2009, 20:03:18

  • 0

#5889
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ну это же модели в большинстве, просто это не подиумные вещи, а когда они перед показами или с показов выходят, лук конечно это их, а вот мейк и волосы иногда это то, что после показов на них остается... на выложенных фотах мелькали саша пивоварова, наташа поли, изабелли фонтана, шанель иман, аня рубик, влада рослякова... в основном это фото людей так или иначе имеющих отношение к миру моды, не все конечно, но...)))
  • 0

#5890
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
В нашем климате никак не обойтись без хорошего свитера, кардигана, водолазки. Они всегда на пике популярности, а в этом сезоне особенно. Свитера бывают из разных материалов. На первое место хотелось бы поставить кашемир. В основном, изделия из этой пряжи бывают двух видов. Первые - мягкие, легкие и очень удобные. Такие вещи (свитера, платья, жилетки, платки) связаны с использованием двухниточной пряжи. Второй вид - более плотные вещи. Но при этом, они все равно очень мягкие и удобные.
Вещи из кашемира должны стираться вручную с использованием мягкого средства. Лучше всего стирать изделие после того, как вы надели его 6-7 раз.
Более практичные модели делают из смеси кашемира и шерсти. Такие вещи сохраняют мягкость и держат форму гораздо лучше, чем из чистого кашемира.
Далее стоит упомянуть шерсть. Она бывает разных видов:
• Мериносовая шерсть. Делается из шерсти мериносов. Это порода тонкорунных овец шерстяного направления. Считается, что она такая же мягкая, как кашемир, но гораздо более долговечная.
• Альпака. Мягкая и прочная шерсть.
• Овечья шерсть. Мягкая и приятная.
• Шерсть шотландской овцы. Это - грубая шерсть.
• Мохер. Теплый и прочный.
После шерсти идет хлопок. Этот материал не имеет сезонных ограничений. За ним просто ухаживать, и он приятен на ощупь. Но в холодное время он вас не согреет так, как это может сделать шерсть.
Помимо натуральных волокон, существуют еще искусственные: полиамид, полиэстер, и пр. Свитера из искусственных материалов тоже часто встречаются на наших прилавках. Из достоинств этого материала – долговечность, эластичность и дешевизна, а основной недостаток – это отсутствие настоящего тепла.
Виды свитеров
• Начнем со свитеров с V-образными вырезами. Такой вырез подходит практически всем.
• Есть еще вариант с U-образным вырезом. Он добавляет немного объема верхней части тела. И подходит чаще всего стройным девушкам.
• Далее идут кардиганы.
Это – замечательная вещь. Кардиган подходит практически для всех случаев. Купите несколько кардиганов разных цветов и стилей, чтобы они подходили под весь ваш гардероб. Трех будет более чем достаточно. C их помощью вы легко cможете преобразиться и выглядеть стильно. Обязательно следует учитывать ваш тип фигуры. Экспериментируйте со стилем. Носить кардиган можно по-разному. Поэтому не бойтесь добавлять интересные детали. Вот несколько идей.
Как носить кардиган
1. Дополните кардиган ремнем на талии или бедрах. Существует два типа кардиганов: с застежкой и без. Те, что на пуговицах, выглядят более аккуратно. Вместо ремня можно завязать длинный шарф на бедрах.
2. Наденьте кардиган вместе с веселенькой футболкой или красивой блузкой, и не застегивайте его. Так вы привлечете внимание к шее и декольте.
3. Прикрепите брошь. Классически или придумайте какой-нибудь фантазийный вариант. Можно использовать брошь в качестве застежки для моделей без пуговиц.
4. Отлично смотрятся приталенные на застежке кардиганы с юбками. Так вы сможете воссоздать стиль 50-х. А можете надеть в сочетании с узкой юбкой. Это будет супер-сексуальный вариант.
5. Вариант того, с чем можно носить стандартный черный кардиган, и не выглядеть скучно.
• Водолазки и свитера с высоким воротником. Они подходят для любого случая. Для работы, для похода по магазинам и даже для вечеринки. В базовых цветах – это вещи must-have для каждой женщины.
• И не стоит забывать о тренде осенне-зимнего сезона 2009/2010 – платье-свитере. Несколько советов, как носить платье-свитер:
- Колготки. Платье-свитер одинаково хорошо смотрится и с колготками, и с голыми ногами. Если платье нейтрального цвета и кроя, тогда попробуйте носить его с цветными плотными колготками.
- Ремни. Если позволяет фасон, тогда дополните образ ремнем. Благо это очень модно в этом сезоне.
- Обувь. С платьем-свитером сексуально смотрится обувь на каблуке. Важно только, чтобы она подходила по стилю.
  • 0

#5891
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хорошая подборка, мне понравилась. Согласна на все 100 про водолазки и кардиганы. Сами по себе они кому-то покажутся скучноватыми, но они незаменимы при создании разных образов.

подскажите, плиз, что можно надеть на свадьбу, чтобы не выглядеть слишком худой? Мы тут всей семьей приболели, я похудела с 57-58кг до 54-55 (при моем-то росте 175 это ужасно), все коктейльные платья висят, одно черное по фигуре, но я смотрюсь как модель-доходяга, еще ведь каблуки...Что можно быстро прикупить (мало времени осталось) или обыграть наряд так, чтобы не выглядеть такой тощей??? буду сильно стараться поправляться, но боюсь за неделю не успею
  • 0

#5892
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ТО гуччи: может что то светлое? оно всегда полнит.

мне очень понравилась коллекция burberry s2010:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5893
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
emma watson: так понравился look!

Изображение
  • 0

#5894
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
платье агнесс очень нежное, но я бы одела по другому...
черные гольфы и ботинки просто убивают

Изображение
  • 0

#5895
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
последний лук мне нравится
  • 0

#5896
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ТО гуччи: или что-нибудь атласное, буклированное или блестящее...


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#5897
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот платье от маркезы классное и все кости прикроет :laugh:
  • 0

#5898
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Inoor получает ++ за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
Milan4ik получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.
*beautiful* получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#5899
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
представленные луки конечно симпатичны, но не по сезону (кроме первого)

Сообщение отредактировал Samira: 02.11.2009, 09:45:06

  • 0

#5900
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

подскажите, плиз, что можно надеть на свадьбу, чтобы не выглядеть слишком худой? Мы тут всей семьей приболели, я похудела с 57-58кг до 54-55 (при моем-то росте 175 это ужасно), все коктейльные платья висят, одно черное по фигуре, но я смотрюсь как модель-доходяга, еще ведь каблуки...Что можно быстро прикупить (мало времени осталось) или обыграть наряд так, чтобы не выглядеть такой тощей??? буду сильно стараться поправляться, но боюсь за неделю не успею

я бы посоветовала платье в греческом стиле, goddes, с драппировкой, для пущего эффекта оттенков nude
я как то на свадьбе подруги была в платье в пол, с драппировкой, серое с принтом, под грудью перехваченное поясом, на фотках я казалось на размер полнее, чем я была))) это не только я заметила) хорошо, что сама худая, даже без оттенка нюд подобный фасон здорово полнит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.