Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5841
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5842
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Драгоценная, мне понравились подборки роковских атрибутов
  • 0

#5843
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.10.2009, 11:32:08

  • 0

#5844
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5845
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

это смотря какие ноги.


например нормальные стройные ноги 92 см от паха, ровные, не тощие и не толстые, не столбиками, не буквой О, и не буквой Х ))) (свои ноги описала)
  • 0

#5846
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5847
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5848
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


смотрю луки Драгоценной, все таки хорошо быть стройной и худенькой в наше время... ))

Слишком худой ненадо, я чем больше вижу фото моделей, тем меньше они мне нравятся. Ну посмотрите на фото темнокожей модели в ботфортах, я бы не хотела иметь такие ноги. Сблизи они такие изможденные как с концлагеря. Не смотрите на фигуры, смотрите на одежду, может что-нибудь понравится для себя.


я по себе заметила, набрала такой одежки как на луках... так вот летом я носила 44 размер (поправилась) и скинни не смотрелись, ноги полноватые казались. сейчас много запарок было и я как то похудела опять до 42 размера, мне нравится как все сидит. ну короче, так и до анорексии не далеко. ))

ахха, так что осторожнее надо быть с модой.
  • 0

#5849
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5850
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.10.2009, 11:43:36

  • 0

#5851
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5852
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Очень понравилась курточка, ну и неплохо нежно-розовый смотрится с чёрным
Изображение
ЗЫ - я бы одела такое платешко, как на первом фото у Драгоценной!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 29.10.2009, 12:24:50

  • 0

#5853
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Изображение
  • 0

#5854
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Изображение


АйЛан, у вас замечательные луки, продолжайте плизз!
Но я чуть-чуть хочу сказать про длину 1 ботильонов. Для себя давно решила, что такая длина визуально укорачивает ноги, если с юбкой средней длины их носить (а может даже и с короткой). Если это не так, подправьте меня и напишите пожалуйста, с чем такую длину вообще носить!!!

Я считаю, ботильоны такой длины опасны. Опасны в том плане, что зрительно укорачивают ноги, даже длинные ноги. Такие ботильоны хорошо смотрятся с узкими брюками, джинсами, леггинсами, треггинсами, джеггинсами, мини юбками или шортами, но не с юбкой длиной ниже колен.

У меня такой вопрос - в начале декабря у лучшей подруги свадьба. Уже сейчас я подумываю над своим нарядом. Вопрос возникает относительно обуви. Я считаю, что коктейльное платье смотрится толко с туфлями, но не сапогами. Хотя может всё зависит от того, какое будет платье, какие будут сапоги. Как вы думаете?
  • 0

#5855
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.10.2009, 22:04:54

  • 0

#5856
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

У меня такой вопрос - в начале декабря у лучшей подруги свадьба. Уже сейчас я подумываю над своим нарядом. Вопрос возникает относительно обуви. Я считаю, что коктейльное платье смотрится толко с туфлями, но не сапогами. Хотя может всё зависит от того, какое будет платье, какие будут сапоги. Как вы думаете?

А вы дружка? Если да, то мне кажется лучше одеть все же туфли.
А вообще к коктейльному платью думаю будет сложно подобрать сапоги.
Они должны быть очень нарядными, может с какими-нибудь стразами, красивыми вставочками, чтобы красиво смотрелись с платьем. Сапоги не должны утяжелять весь образ, ну скорее всего они должны быть облегающими - по ноге.
Единственный образ, который представляю - это наверно маленькое платье + ботфорты, а выбрать не из чего. На базаре так себе, на свадьбу не одеть, а в бутиках дорогие, но если деньги есть можно купить с расчетом, что будете их носить в дальнейшем.
Сколько не ходила по магазинам ни разу не видела нарядных сапожек, которые можно было бы одеть на свадьбу...

Сообщение отредактировал АйЛан: 30.10.2009, 01:51:11

  • 0

#5857
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5858
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

золотистые платья
  • 0

#5859
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ах, если бы у меня были длинющие ноги... я б так одевалась как на последнем фото...
  • 0

#5860
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Milan4ik, раз вы в Лондоне, могли бы фотать интересных людей и выставлять фото здесь.

во-первых у меня времени на это нет, во-вторых есть саиты, где уличная мода представлена и фотографам платят за работу, в третьих фотать молоденьких супермодных студенток будет представлять собои неболшую проблему - они тоже рады не будут, как и наши красивые на улицах города, а так спасибо за интересное предложение :-)
просто я подумала вы лондон и сапожки с железками после моих модоотчетов постить начали :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.