Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5721
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.10.2009, 02:51:11

  • 0

#5722
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5723
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
в париже мода на косухи?
тут в лондоне летом все в косухах отходили, сейчас все производители брендов, вдохновившись последней коллекцией D&G перешли на стиль millitary.
и так как косухи тут уже - век прошлый, можно сделать вывод лондон на удивление париж обскакал, так что закупайтесь комзолами, сюртуками и ижем с ними, а таковые есть у всех, Zara, H&M, TopShop(хоть у них своей собственной одежды не фонтан)MNG, и тд и тп.
Изображение
Изображение
такой вот как наверху, или помягче, не такой отчаянный миллитари:
Изображение
купила в заре, вообще цвет ровный, просто сверху пошит серебристыми нитями, камера на мобиле состарилась и гонит :-)
надеюсь не услышу как в моей теме о моде на косметику "фе, я в таком на улицу не выйду" :) когда я о моде на красные и бардовые губы писала.
кстати с этим вот камзольчиком, под его красные полоски, очень хорошо подходят ярко-алые губы, лично мне нравится, конечно не всем подойдет, просто отписываюсь о самых последних писках моды..
а еще часы здесь все теперь носят как касио, закос под самые первые электронные часы, с зеленым монотонным дисплеем и 3 кнопочкамию, в начале 90х такие носили, может кто помнит, может у кого остались гденибудь в чуланчиках, если найдете смело одевайте, только не с камзолом милитари)
к нему очень хорошо подходят сапоги, с высоким голенищем, на плоской подошве, в стиле поло вроде этих:
Изображение
тоже кстати тренд 09-10 сезона.
те, кто еще носит косухи, непременно носит их с соответствующими сапогами или туфлями, то есть, черные, кожанные, все в клепках, "спайках" и прочих железках.
Изображение
ноги не мои ;) интернетные :)
высокие дамы носят туфли под мужской стиль, при чем годов 30х
Изображение
это вот топшоп, хотя своя обувь, линии именно топшоп, качества не самого лучшего..
но опять таки, боюсь наши женщины слишком консервативны в одежде...
  • 0

#5724
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений



А где можно ознакомиться с её творениями? Очень интересно, люблю безразмерные вещи и их обыгрывать на свой лад

Раньше в Променаде бутик был, но он там вроде уже закрылся, а где еще незнаю.

если это тот бутик Салты, то я видела его в маленьком торговом центре (название не помню :-) ), который на мендикулова выше жолдасбекова, возле КСелла.
ИМХО, Её безразмерные вещи мне не нра, как мешок, как интересно можно их носить с размером XS? реально смотришь на вешалке висит нечто, непонятной формы и размера, не по мне это, я люблю чтобы в обтяжечку...


лайф таун называется, там её коллекции.
Участвую на её показах, у меня размер ХС, всегда всё выглядит очень стильно! на вешалках никогда ничего не смотрится. Но на вкус и цвет как говорится...)
  • 0

#5725
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Стиль милитари мне не нравится, носила раньше сюртюк, не мое. Мода не главное...
  • 0

#5726
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
по поводу мехового жилета. Купила один, короткий из исскуственного меха, нравится, ношу почти со всем. Почти такой как на первой фотке, но только коричневый. Хочу ещё этот серый)
Но вот, как думаете, длинный, как на второй фотке, нормальный? Очень хочу именно такой длинны ещё, но не знаю как носить его буду, мне кажется с платьями будет хорошо, да?
подскажите, стоит брать?
Изображение
  • 0

#5727
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, конечно, и с джинсами, и с платьями, и с леггинсами будет хорошо.
  • 0

#5728
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

в париже мода на косухи?
тут в лондоне летом все в косухах отходили, сейчас все производители брендов, вдохновившись последней коллекцией D&G перешли на стиль millitary.
и так как косухи тут уже - век прошлый, можно сделать вывод лондон на удивление париж обскакал, так что закупайтесь комзолами, сюртуками и ижем с ними, а таковые есть у всех, Zara, H&M, TopShop(хоть у них своей собственной одежды не фонтан)MNG, и тд и тп.


ага, про сюртуки и шинели читала в журнале мари клэр. вспомнила про двубортное белое пальто с погонами "а-ля шинель" от Массимо Дутти, провисевшее 2 года в шкафу :)

зы. у нас летом в косухе не походишь, только если из батиста :-). но лондонцы вообще бешеные - летом в сапогах и кожаных куртках по Камден тауну, зимой - в прозрачных топиках, пиджачках и босоножках - по клубам :).
  • 0

#5729
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Блин, хочу худые ноги:)(((

и я :)

но у меня точно таких не будет никогда :D


мне тоже не светят - 10 лет занятий танцами не прошли бесследно :-)
  • 0

#5730
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


в париже мода на косухи?
тут в лондоне летом все в косухах отходили, сейчас все производители брендов, вдохновившись последней коллекцией D&G перешли на стиль millitary.
и так как косухи тут уже - век прошлый, можно сделать вывод лондон на удивление париж обскакал, так что закупайтесь комзолами, сюртуками и ижем с ними, а таковые есть у всех, Zara, H&M, TopShop(хоть у них своей собственной одежды не фонтан)MNG, и тд и тп.


ага, про сюртуки и шинели читала в журнале мари клэр. вспомнила про двубортное белое пальто с погонами "а-ля шинель" от Массимо Дутти, провисевшее 2 года в шкафу :)

зы. у нас летом в косухе не походишь, только если из батиста :). но лондонцы вообще бешеные - летом в сапогах и кожаных куртках по Камден тауну, зимой - в прозрачных топиках, пиджачках и босоножках - по клубам :).

а потом куда делось? :D

носили раньше сюртук, драгоценная? это вы по своему желанию его преобрели? потому что тренда именно на такие вот мундиры, века эдак 17, я не помню..

ну я говорила - это не всем, и эксперименты со стилем, только до определенного возраста адекватны :-) лет до 25 я б сказала :) дальше смотриться просто нелепо..
ну и у нас все привыкли одеваться стандартно, новшевства не введешь..
  • 0

#5731
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

в моде и будет в моде всегда

ну ну, не в моде дело :-)
  • 0

#5732
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нет, меня заставили :-) Не такой, как у вас, просто черный с серебристыми пуговицами. Этот мундир 17 века сегодня в моде, завтра нет. А косуха актуальна всегда. Про моду имелось ввиду, что ненадо слепо следовать моде, покупать что то только потому что модно.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.10.2009, 20:59:29

  • 0

#5733
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а потом куда делось? :-)

да никуда, я его как раз вчера из химчистки притащила - вон висит на плечиках :). ждет похолодания :)
  • 0

#5734
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Очень понравилась коллекция ДИОР осень 2009, для меня, самая лучшая.
Изображение
Изображение
  • 0

#5735
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#5736
kuralai-aruai

kuralai-aruai
  • Гость
  • 24 сообщений
Тоже отметили эту коллекцию для себя!!! одна из самых запоминающихся с точки зрения носибельности...
Также хотелось бы McQueen отметить, очень яркая и необычная коллекция!!! чего только стоит обувь...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал kuralai-aruai: 25.10.2009, 22:35:57

  • 0

#5737
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
на Мирославе платье флакончик Мэри Катрантзу, по-моему очень оригинальное и интересное, я бы приобрела такое!

Сообщение отредактировал Улыбчик: 25.10.2009, 22:34:48

  • 0

#5738
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Понравилась очень коллекция Аиды Кауменовой, вот некоторые фото. Но что бросается сразу в глаза так это ОТвратительный свет...
  • 0

#5739
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Понравилась очень коллекция Аиды Кауменовой, вот некоторые фото. Но что бросается сразу в глаза так это ОТвратительный свет...

у подруги платье черное - футляр от Аиды, мне очень очень понравилось. И на фотах вещи тоже ниче, только дороговато.
  • 0

#5740
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Тоже отметили эту коллекцию для себя!!! одна из самых запоминающихся с точки зрения носибельности...
Также хотелось бы McQueen отметить, очень яркая и необычная коллекция!!! чего только стоит обувь...
Изображение

ДА! змеиная коллекция Александра Макквин меня тоже поразила:-) сказать оригинально, значит ничего не сказать. А модели - героини, ходить на каблуках высотой 25см...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.