Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5681
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Улыбчик, я заказывала по интернету шарфы-пашмины (80% кашемир, 20% шелк), они объемные, но в то же время тонкие. Тут на фото я обмотала два раза, а размер у шарфа 2м на 90см
Изображение
  • 0

#5682
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, хочу пару клатчей, среднего размера. У кого из дизайнеров посмотреть? Желательно с возможностью купить в штатах.
заранее спасибо:-)
  • 0

#5683
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки, хочу пару клатчей, среднего размера. У кого из дизайнеров посмотреть? Желательно с возможностью купить в штатах.
заранее спасибо:-)


среднего размера - это, чтобы на каждый день? такие есть у furla, marc jacobs и fendi
  • 0

#5684
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Девочки, хочу пару клатчей, среднего размера. У кого из дизайнеров посмотреть? Желательно с возможностью купить в штатах.
заранее спасибо:)


среднего размера - это, чтобы на каждый день? такие есть у furla, marc jacobs и fendi

ага;)
офф: у фенди все сумки так сильно пахнут кожей? 2 раза покупала и два раза не смогла носить :-)
  • 0

#5685
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Девочки, хочу пару клатчей, среднего размера. У кого из дизайнеров посмотреть? Желательно с возможностью купить в штатах.
заранее спасибо;)


среднего размера - это, чтобы на каждый день? такие есть у furla, marc jacobs и fendi

ага:)
офф: у фенди все сумки так сильно пахнут кожей? 2 раза покупала и два раза не смогла носить :)


да вроде нет...на фото выше у меня в руках клатч oversized от фенди, нормальный такой...внутри пахнет моими духами :-)
  • 0

#5686
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Что-то у Furla ничего не нашла, по-крайней мере на оф сайте. Ушла смотреть jacobs
  • 0

#5687
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2 Гуччи, красивый шарф и вы красивая, но мне кажется красный цвет лишний.. сорри..
  • 0

#5688
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Что-то у Furla ничего не нашла, по-крайней мере на оф сайте. Ушла смотреть jacobs


вот парочка клатчей (первый - миумиу, второй фенди, третий марк)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5689
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
понравился вот этот от миу миу, на сайте написано, что цвет индиго :) по мне фиолетовый с золотым...прикупила бы такой, у меня босоножки есть под него :-)
Изображение
  • 0

#5690
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ТО гуччи - во втором луке обувь странная. мне кажется нужно сменить на черные лодочки

а фиолетовый клатч миу миу классный!!!!!!!

Сообщение отредактировал *beautiful*: 24.10.2009, 17:28:17

  • 0

#5691
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

ТО гуччи - во втором луке обувь странная. мне кажется нужно сменить на черные лодочки

а фиолетовый клатч миу миу классный!!!!!!!


да, и мне кажется, он на ощупь такой нежный :-) что касается обуви - да, наверно, я если честно, не обратила внимания, хотела Лариной показать клатчи на каждый день, запостила с моделями, чтобы был понятен размер

можно и на черные туфли, а можно и на какой другой цвет, главное, мне кажется, чтобы обувь была максимально простой, без блеска, как платье
  • 0

#5692
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

2 Гуччи, красивый шарф и вы красивая, но мне кажется красный цвет лишний.. сорри..


спасибо :-) а мне нравится этот новый тренд - сочетание розового с красным, тренд, введенный Зак Позеном. Что-то в этом есть такое...не могу объяснить, противостояние обыденности, что-ли. Я уже пробовала несколько раз (может, и неудачно, не спорю), ощущение было замечательное.
  • 0

#5693
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
кстати, гуччи, вы себе жилет меховой подобрали?
я вчера видела на девушке белый с пояском, так хорошо смотрелся!
я аж сама задумалась о покупке....
  • 0

#5694
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

кстати, гуччи, вы себе жилет меховой подобрали?
я вчера видела на девушке белый с пояском, так хорошо смотрелся!
я аж сама задумалась о покупке....


так как буквально на днях вернулась с дубаи, где конечно же пошопились, я перемерила там кучу жилетов, начиная от демократичных марок и заканчивая дизайнерскими (кстати, видела тот жилет от H&M, который здесь вывешивали)...но что-то меня ничего не зацепило. А я дала себе слово: не покупать вещь, пока она мне сильно не понравится. Так что я еще в поиске :-) так и зима пройдет

а Вы где будете искать? если увидите достойный экземпляр, поделитесь радостью покупки :) тут обсуждался вариант шитья в ателье
  • 0

#5695
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

понравился вот этот от миу миу, на сайте написано, что цвет индиго :) по мне фиолетовый с золотым...прикупила бы такой, у меня босоножки есть под него :-)

Вау, симпатичный очень;) спасибо!
  • 0

#5696
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

ИзображениеИзображение

Кто это девушка? Такое ощущение что это из наших-казашек Алматинских, симпотичная, и фигура и вещи клевые.
Завидую таким волосам :-) Мне не дано такие иметь :)
  • 0

#5697
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
увидела на одном российском сайте, решила поделиться:

На днях Хилари Дафф была замечена в Нью-Йорке на съемках своего нового фильма The Business of Falling In Love, где она играет независимую журналистку, занятую поисками своей любви (свой путь к мужчине мечты она решает описать в статье для журнала Cosmopolitan). Вам это ничего не напоминает?

Если вы вдруг (ну, мало ли) еще не догадались, то подскажу: фотографии со съемок позволяют сделать вывод о том, что героиня Хилари помешана на моде. Туфли на каблуках, брендовые сумочки и модные платья - всего этого у персонажа Дафф в избытке, так что, вполне вероятно, Саре Джессике Паркер очень скоро придется потесниться.

Справедливости ради добавим, что у героини The Business of Falling In Love, в отличие от Кэрри Брэдшоу, есть план - она отправляется на Wall Street, чтобы поймать в сети банкира.

и соответственно, фото из нового фильма и sex&the city, для сравнения. Как думаете, кто смотрится лучше?

Изображение
Изображение
  • 0

#5698
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
не-а девушка на казашку не похожа, скорее на кореанку мне кажется. и то скорее метиска.. и судя по постам драгоценной это откуда то с кореи, нет? там рядом точно кореанка. а волосы выпремить можно! у меня племянница выпремила всего за 50 баксов в Малазии, такие суперские теперь. прямые и шелковые.

Сообщение отредактировал Бэмби: 24.10.2009, 18:07:19

  • 0

#5699
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как вам такая сумка Valentino Glamorous Tote? У нее лепестки сделаны из тонкой телячьей кожи и декорированы кристаллами Swarovski разного оттенка и размера, стоит 2900 долларов, количество ограниченное, есть в сером и сливочном цветах.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#5700
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
сумка классная!
правда мне бы наверное не подошла - слишком большая....

а мне понравился вот этот образ: многослойный, перчатки такие блестящие и меховая жилетка :-)


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.