Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38501
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Давно хочу попробывать одеть босоножки с носочками, всё никак не решусь... у кого есть опыт?:)

присоединяюсь к вопросу. Слышала, люди еще "следики" (эта вещь у меня ассоциируется с моей бабушкой) какие-то кружевные одевают.
  • 0

#38502
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



ничего себе ))) рассмешило, что каблук маленький )) всё...буду брать с вас пример и покупать высокий каблук )) шикарная коллекция =)
а зимой тоже каблук носите?


да конечно, только шпилька! и удобно же! шпилька впадает в снег и вероятность подскользнуться и упасть меньше, чем если бы это была танкетка, платформа или толстый каблук!

nano2010 как время будет покажите свою зимнюю обувь, так интересно :-)
  • 0

#38503
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений

evian,
хорошая новость. не по себе было читать злорадство некоторых относительно увольнения Хромченко, она объективно много и хорошо работала.


кому хочется похихикать : http://spletnik.ru/l...-proshlykh.html 20 худших нарядов прошлых лет

а что с нарядами леди гаги, чем им не понравилось? это же образ сценический, она же за хлебом так не ходит.
тот, что посередине, я бы надела)


Согласна насчет Хромченко, кто нибудь уже читал сентябрьский Lofficiel ? мне вообще не понравился,вообще не тот формат
  • 0

#38504
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22
Здраствуйте! Прочла в теме Асос, что Вы купили красное платье а ля Бэкхем. Хотела Вас попросить луки сфотографировать в нем. Давно на это платье смотрю-уже полгода, смущают карманы.

Сорри, что сразу не ответила. Фотки в нем пока вывесить не могу, оно у меня в глобальной перешивке. Избавляюсь от этих самых карманов. Там вроде есть похожее, но без них. Берите лучше без, потому что они мало того, что топорщаться, так еще и все швы видны, потому что платье очень в облегон.
  • 0

#38505
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

nano2010 как время будет покажите свою зимнюю обувь, так интересно :-)


я сама по себе мерзлячка, поэтому зимой хожу в шубах и обуви на меху. т.к. у брендов мало обуви на меху, приходится покупать здесь, так что ничего особенного. в прошлом сезоне купила 2 одинаковые пары на шпильке Le Silla в Yes Style, одни замшевые (лучше смотрятся) и другие просто кожа.
а так есть один оригинальный зимний экземпляр, но не каблуке, поэтому практически не ношу. выкладываю
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал nano2010: 13.09.2010, 21:04:03

  • 0

#38506
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


да конечно, только шпилька! и удобно же! шпилька впадает в снег и вероятность подскользнуться и упасть меньше, чем если бы это была танкетка, платформа или толстый каблук!

у меня давно был смешной случай, когда я шпилькой застряла в этой штуке типа коврика на входе в супермаркет. застряла и не смогла выбраться. туфлю не хотелось снимать. позвала охранника и он меня вытащил :D


Во-во, у меня тоже такое постоянное. кажется в Рамстике такие ставят - у них ячейки прям по толщине шпильки, приходится на носочках заходить :)

кто-нибудь может дать картинку сумки D&G с футляром для очков снаружи, где-то видела не могу найти где. Гугл ничего толкового не дает. уже начинаю думать, что приснилось...
  • 0

#38507
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
МТВ... чет ниче особенного
  • 0

#38508
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
1
  • 0

#38509
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
2
  • 0

#38510
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#38511
Гульнариш

Гульнариш
  • Гость
  • 15 сообщений

На ЦТ есть большой отдельный раздел -Рукоделие, там и шьют, и вяжут, и сумки делают. и чемоданы, и карпов вышивают, только обувь не мастерят )))

там все не то ...
я хотела найти модные стильные вещи вот зато я нашла здесь Моя ссылка то что и хотела например вот первый наряд ниче.
а на ЦТ каж нет любителей hand-made а мож я плохо искала...

Сообщение отредактировал Гульнариш: 14.09.2010, 01:54:08

  • 0

#38512
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

И еще момент - моя жирная жаба не позволяет мне купить сумку, цена которой равна моей месячной зарплате. Я на самом деле свято, можно сказать, религиозно верю в то, что стоимость сумки не должна быть выше 10% от з.п., поэтому покупаю исключительно на скидках и исключительно в пределах пары-тройки сотен долларов, а лучше всего в пределах 150. Вот такая я скупая. С обувью та же беда - ну не могу я отдать четверть з.п. за обувь

Меня даже не жаба душит, а просто думаю, что это не совсем целесообразно. Даже если бы мне бы финансовые возможности позволяли, не стала бы, думаю, злоупотреблять такими покупками (хотя может я это сейчас так думаю, а вот от Биркин бы не отказалась точно и сейчас).. :D Может еще ориентируюсь на некоторых своих приятельниц/знакомых, которые при желании могли бы тоже покупать что-то из супер-дюкс брендов, но не делают этого, потому что есть какие-то другие приоритеты. Одежда хорошая, но не стоящая слишком огромных денег. Но за тех, кто может себе позволить, искренне рада. nano2010, у вас действительно коллекциям коллекция. :-)

Читая тему, я в каком-то посте прочитала, что Furla демократичный бренд. Не назвала бы. :smoke: Конечно, не LV, Hermes etc., но недешевый.
  • 0

#38513
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ИзображениеИзображение
ну и конечно дядька с усами)
ИзображениеИзображение
  • 0

#38514
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38515
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
прикольное платье
ИзображениеИзображение
  • 0

#38516
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38517
S_Almaty

S_Almaty
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем! Этой осенью-зимой ультра модно покупать туфли+гольфы в одном "лице". Мерила ДГ - ногу полнят жутко. Итак то голенище не худое, а одевая их становится еще плотнее )) А хочется....
  • 0

#38518
elmiramuratti

elmiramuratti
  • Частый гость
  • 90 сообщений
http://www.radikal.ru][IMG]http://s60.radikal.r...3775d8ead09.jpg

еще раз дядька с усами:)

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 11:44:19

  • 0

#38519
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Привет всем! Этой осенью-зимой ультра модно покупать туфли+гольфы в одном "лице". Мерила ДГ - ногу полнят жутко. Итак то голенище не худое, а одевая их становится еще плотнее )) А хочется....

а покажите картинку, плиз! у меня это место как раз тонкое. стараюсь скрывать.
  • 0

#38520
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
гольфы это не всегда айс)
http://fotohost.kz/o...78_untitled.jpg

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 11:45:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.