Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#37781
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
о, Вы лучше скажите, кто автор иллюстраций?
  • 0

#37782
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ой, ужс, пойду я лучше орхидеи покупать :)

ЗЫ: алматинские фото чет не очень :(

тогда иносранценев :-)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#37783
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

о, Вы лучше скажите, кто автор иллюстраций?

http://hush-hush.kz/2009/12/07/gore-lookovoe-kto-durno-vyglyadit-v-almatinskoj-tusovke/
  • 0

#37784
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Bonitos, спасибо =)
Сподвигли меня в зару зайти, давно там ничего не брала... может чего и приглянется)

Сообщение отредактировал avatarka: 07.09.2010, 20:25:09

  • 0

#37785
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Собрат Аяна.
Толеген Батентаев — тусовщик алматинский-есть такая профессия, 25 лет.
Изображение


О, Токиш :D
Звездулей уже стал прям:))))) Хотя одевается стильно - этого не отнять :dandy:

я пока училась в универе,\относилась к категории "джинсов", в том плане, что особо модными тенденциями не интересовалась и не следовала им, но латексные лосины осуждала :laugh:

а сейчас даже не знаю. Как-нибудь наберусь смелости, нафотаю луков и покажу :cool: Но скромность не мешает мне работать в глянцевом журнале :laugh: но к моде он не имеет прямого отношения :D

P.S. А угги новые нужны, даааа. А то свои выстирала в стиральной машине и это не пошло им на пользу)

Сообщение отредактировал Скуша: 07.09.2010, 20:26:57

  • 0

#37786
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Собрат Аяна.
Толеген Батентаев — тусовщик алматинский-есть такая профессия, 25 лет.
Изображение


О, Токиш :D
Звездулей уже стал прям:))))) Хотя одевается стильно - этого не отнять :dandy:

я пока училась в универе,\относилась к категории "джинсов", в том плане, что особо модными тенденциями не интересовалась и не следовала им, но латексные лосины осуждала :laugh:

а сейчас даже не знаю. Как-нибудь наберусь смелости, нафотаю луков и покажу :cool: Но скромность не мешает мне работать в глянцевом журнале :laugh: но к моде он не имеет прямого отношения :D

Привет Токишу :hi: Не звездуля, просто бросается в глаза на фоне обыденности.
ждем-с, уже год обещаете-все никак. Так и помру, не увидев Вашу коллекцию.
  • 0

#37787
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

http://hush-hush.kz/2009/12/07/gore-lookovoe-kto-durno-vyglyadit-v-almatinskoj-tusovke/


Автор статьти, надо полагать, некто sima. :) А кортинки откуда?

Сообщение отредактировал WildLilly: 07.09.2010, 20:36:24

  • 0

#37788
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

ждем-с, уже год обещаете-все никак. Так и помру, не увидев Вашу коллекцию.


я же вам рассказывала грустную историю про плохое освещение у меня дома :rolleyes:
и вообще я стесняюсь, как только стану весить на 3 кг меньше - тут же выложу луки)))

А Толеген, кстати, не просто тусовщик, а архитектор, который закончил КазГАСА, а теперь получает (или уже получил, я что-то не уверена) образование в штатах))) вот)))

Сообщение отредактировал Скуша: 07.09.2010, 20:42:52

  • 0

#37789
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А Вы этой Симоне на мыло напишете-она есть один из писателей на сайте.
Мол привет, Симона, айда кушать рулет, расскажешь, как тебе там живется - в модной тусовке )))

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#37790
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



ждем-с, уже год обещаете-все никак. Так и помру, не увидев Вашу коллекцию.


я же вам рассказывала грустную историю про плохое освещение у меня дома :rolleyes:
и вообще я стесняюсь, как только стану весить на 3 кг меньше - тут же выложу луки)))

А Толеген, кстати, не просто тусовщик, а архитектор, который закончил КазГАСА, а теперь получает (или уже получил, я что-то не уверена) образование в штатах))) вот)))

еще учится-магистрант. академия искусств, Калифорния, дизайн интерьера или архитектуа.

Короче, я не понимаю джэнщин-как коня на скаку, всегда пожалста, а как фото-так три кг им преграда.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.09.2010, 20:48:14

  • 0

#37791
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
И всех-то Вы, Коллапсус, знаете! :)

ЗЫ: Никогда раньше не интересовалась рубашками, а теперь мне нужна парочка белых (женских), но даже не знаю, у кого и где смотреть - кто шьет качественные из хороших плотных немнущихся тканей, чтобы не приобретали потрепанный вид после нескольких стирок? И чтобы можно было носить с запанками. Буду признательна всем, кто подскажет названия производителей.
  • 0

#37792
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

еще учится-магистрант. академия искусств, Калифорния, дизайн интерьера или архитектуа.

Короче, я не понимаю джэнщин-как коня на скаку, всегда пожалста, а как фото-так три кг им преграда.

йомайо, откуда все про всех знаете??:eek: Ну-ка про меня расскажите :D

коня на скаку - да, вообще не проблема))) а 3 кг лишних - бесят!))) а учитывая, что еще фотоаппарат килограммов придаст, то вообще не очень))))

И всех-то Вы, Коллапсус, знаете! :)

ЗЫ: Никогда раньше не интересовалась рубашками, а теперь мне нужна парочка белых (женских), но даже не знаю, у кого и где смотреть - кто шьет качественные из хороших плотных немнущихся тканей, чтобы не приобретали потрепанный вид после нескольких стирок? И чтобы можно было носить с запанками. Буду признательна всем, кто подскажет названия производителей.


насчет запонок не подскажу, а вообще хорошие рубашки на каждый день у Викториассикрет. Я несколько брала - мне понравились... Но если, конечно, это в вашей ценовой категории :rolleyes: а из тех, что подороже, я не знаю...

Сообщение отредактировал Скуша: 07.09.2010, 21:01:01

  • 0

#37793
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А у Виктории разве дешевые рубашки? Помню, девушки из офиса покупали по 40-50 долл. - дороговато, мне показалось. Я хочу, чтобы цена была не выше, чем в Виктории, а качество, чтобы прям супер! :lol: У меня перманентная война с жабой, которая меня, я чувствую, скоро задушит окончательно, и не буду я вообще ничего покупать.
  • 0

#37794
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А Вы этой Симоне на мыло напишете-она есть один из писателей на сайте.
Мол привет, Симона, айда кушать рулет, расскажешь, как тебе там живется - в модной тусовке )))


Я, воздержусь, пожалуй - у нее в первой же строчке в статье орфографическая ашипка, а тон статьи предполагает претензию на наличие перфектности у автора. Такое вот досадное несовпаденьице.
  • 0

#37795
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#37796
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

А у Виктории разве дешевые рубашки? Помню, девушки из офиса покупали по 40-50 долл. - дороговато, мне показалось. Я хочу, чтобы цена была не выше, чем в Виктории, а качество, чтобы прям супер! :lol: У меня перманентная война с жабой, которая меня, я чувствую, скоро задушит окончательно, и не буду я вообще ничего покупать.


ну да, около 40 долларов ;) есть очень даже неплохие рубашки. Мне еще что нравятся, они садятся неплохо)) по крайней мере, на мою фигуру))
  • 0

#37797
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Жалейте, женщины, этих плачущих мачов.

Этот старик на чернобелом фото-Пол Ньюман.


Штучный товар - таких щаз не делают.

А если говорить о теперешних, я бы легко разрыдалась вместе с первым мачей из списка. Такой a bit of rough - вери секси. :-)

Сообщение отредактировал WildLilly: 07.09.2010, 21:25:05

  • 0

#37798
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Изображение


Я милава узнала по походке - Я посты Нэш узнаю по фото подборкам! Клево!

Ножки у девушки на зависть многим.

Сообщение отредактировал WildLilly: 07.09.2010, 21:21:21

  • 0

#37799
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#37800
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.