Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#36721
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

это Гога Ашкенази? одевается обычно, видимо она не тратит все свои милларды на гардероб, ну что за желто- зеленое платье? что в нем интересного? только бант?


Читала, что, наоборот, одевается шикарно, ребенку в мин. воде Евиан купает, а дома все настока богато, что и королеву пригласить не стыдно )).

И кстати про Тараз, она там кажись тока родилась, а с детства в Москве жила и тусовалась с московской золотой молодежью, а не так что прям из Тараза уехала и с принцем Эндрю начала встречаться :-) . (это я утрирую).
  • 0

#36722
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


это Гога Ашкенази? одевается обычно, видимо она не тратит все свои милларды на гардероб, ну что за желто- зеленое платье? что в нем интересного? только бант?


Читала, что, наоборот, одевается шикарно, ребенку в мин. воде Евиан купает, а дома все настока богато, что и королеву пригласить не стыдно )).

И кстати про Тараз, она там кажись тока родилась, а с детства в Москве жила и тусовалась с московской золотой молодежью, а не так что прям из Тараза уехала и с принцем Эндрю начала встречаться :-) . (это я утрирую).

Да-да, надо уточнить, а то чичас все девки рванут в Тараз за щастьем :idea:
Она в одном интервью говорила, что из семьи партийной номенклатуры, из приличной то бишь семьи, получила хорошее образование, у нее есть сестры или сестра. Только вот грят, что ее матушка с 16 лет ее в светском обществе ангажировала, так что смолоду она начала карьеру то. ;)
  • 0

#36723
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Коллапс, та девушка, что и Вам и мне нравиться, ее зовут Чиара Феррагни. Она из Милана, ей 23. Пишит, что просто студентка и блоггер. Но я сомневаюсь. У нее такие дорогие сумки и обувь всегда... Может у нее подружка работает в бутике и дает ей шмотки, что б сфотаться. Фото она размещает каждый день и вещи очень редко повторяются.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#36724
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение
вроде небрежно но, тем не менее стильно я уже молчу про красный платок в кармане пиджака..
  • 0

#36725
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
если бы не Гога, сам бы не решился на такое :lol:

ИзображениеИзображение
  • 0

#36726
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Коллапс, та девушка, что и Вам и мне нравиться, ее зовут Чиара Феррагни. Она из Милана, ей 23. Пишит, что просто студентка и блоггер. Но я сомневаюсь. У нее такие дорогие сумки и обувь всегда... Может у нее подружка работает в бутике и дает ей шмотки, что б сфотаться. Фото она размещает каждый день и вещи очень редко повторяются.
Изображение

И я заметил, что у нее сумки и обувь дорогие всегда.
Например, тапки тут ее 500 у.е сумка, 1500 у.е. А мож у Чиарры папа мафиози? :lol: Или у нее "реплики" :eek:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.08.2010, 15:27:35

  • 0

#36727
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
не ну мож и мафиози... только одежда у нее зара, хм и топ шоп....
  • 0

#36728
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
мне она тоже нравится, эта Чиарра)))
  • 0

#36729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

если бы не Гога, сам бы не решился на такое :lol:
Изображение

мне кажется, это пример такого непринужденного леопарда (особенно то платье, что на Гоге). мне нравится, когда у леопарда есть противовес, тк это очень уж навязчивый принт. особенно розовый :eek: что-то типа "я еще котенок"))
  • -1

#36730
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а мне кажется, что совсем перебор к леопарду еще пояс ярко-розовый...
я бы не надела :lol:
но я и к леопарду скептически отношусь :eek:
  • 0

#36731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а я бы в сете Коллапса поменяла туфли и ремни местами, розовые налево, красные - направо. эти цветосочетания как-то привычнее, что ли...

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.08.2010, 15:37:39

  • -1

#36732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
как вам лук Зайцева? мне нравится, что он отошел от своего образа некоего повелителя троллей))

Изображение

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.08.2010, 15:42:18

  • -1

#36733
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Скуша, так я же от Гогиного лука отталкивался :lol:
А так?

ИзображениеИзображение
  • 0

#36734
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а я бы в сете Коллапса поменяла туфли и ремни местами, розовые налево, красные - направо. эти цветосочетания как-то привычнее, что ли...

ИзображениеИзображение

Короче, хот пинк с обычным леопардом никак. Красный вполне. Как удалось Гоге-загадка. :lol: Наверное, потму что у нее принт не все платье покрывает, лишь выраженно в центре.

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.08.2010, 15:59:37

  • 0

#36735
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
видимо, леопард в таком виде совсем не для меня:lol: максимум на что я могу решиться - у меня есть меховая горжетка:eek:
  • 0

#36736
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
да!)
я бы это (4ый комплект) надела. вообще люблю леопардовый принт, у меня есть платье такое леопардово-зеленое. все ждет своего часа.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.08.2010, 15:59:06

  • -1

#36737
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как вам лук Зайцева? мне нравится, что он отошел от своего образа некоего повелителя троллей))

я по скромности своей боюсь даже предположить как можно охарактеризовать его данный образ и к кому причислить. то, что ниже талии просто убило
  • 0

#36738
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Аксиома,видела эту фотку на др форуме
,но блин,сомневаюсь,что это она...

а мне кажется - вылитая. сотни жж-юзеров не могут ошибаться))

а мне кажется у нее нос совсем другой...
  • 0

#36739
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36740
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.