Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#36681
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.08.2010, 12:58:19

  • 0

#36682
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Опять девушки из Европы за август 2010. На первом фото Марина Линчук.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.08.2010, 13:00:04

  • 0

#36683
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Надеюсь, свежие фотки стрит стайл вас на что нить вдохновят. :-)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36684
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Опять таки за август луки от блоггеров Европы. Правда, тут не все луки-сортировать лень. Есть просто фото.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36685
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36686
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Напоминает фотка платье -кардиган :-) от Стеллы Маккартни.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36687
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


подскажите, в каких случаях черный остроплечий жакет можно носить с сумкой across body?

Почему бы нет? Кто сказал с что с пиджаком нельзя носить такие таблетки? :-)

так сложилась моя несчастная судьба, что у меня дома сейчас нет большого зеркала (хуже этого ничего нет, по-моему). поэтому я уже ни в чем не уверена(((
а еще можно тогда вопрос? этот жакет мне большой (как и многие мои вещи - говорю же несчастная судьба), всего на один размер, но мне кажется, это очень заметно. фигня?
  • 0

#36688
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

п.с. фото таскано-перетаскано, но я глянула, что в теме его нет, а мне кажется, оно должно быть здесь, чтобы вдохновлять.
Эвелина Хромченко где-то 15 лет назад:
Изображение

:idea: Ничего себе! Никогда бы не подумала, что Эвелина Хромченко была ТАКОЙ! Вот это уж точно будет вдохновлять! Ведь не даром говорят: нет некрасивых женщин, есть неухоженные! :-)
  • 0

#36689
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



подскажите, в каких случаях черный остроплечий жакет можно носить с сумкой across body?

Почему бы нет? Кто сказал с что с пиджаком нельзя носить такие таблетки? :-)

так сложилась моя несчастная судьба, что у меня дома сейчас нет большого зеркала (хуже этого ничего нет, по-моему). поэтому я уже ни в чем не уверена(((
а еще можно тогда вопрос? этот жакет мне большой (как и многие мои вещи - говорю же несчастная судьба), всего на один размер, но мне кажется, это очень заметно. фигня?

Спросите у мамы :idea: Она Вам плохого не пожелает.
А по поводу размера, так у вас бойфенд пиджак получился?! ;) точнее husband, в Вашем случае. Ето модно нынче. ;)
  • 0

#36690
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


п.с. фото таскано-перетаскано, но я глянула, что в теме его нет, а мне кажется, оно должно быть здесь, чтобы вдохновлять.
Эвелина Хромченко где-то 15 лет назад:
Изображение

:idea: Ничего себе! Никогда бы не подумала, что Эвелина Хромченко была ТАКОЙ! Вот это уж точно будет вдохновлять! Ведь не даром говорят: нет некрасивых женщин, есть неухоженные! :-)

Еще прошу учесть, что это 90 гг, особенным стилем и гламуром в СНГ не отличавшиеся ;) И ей тут около 25 лет, наверное, если высчитать 15 от ее нынешних 38. Так что время ей пошло только на пользу-стиль одежды, ботокс и псе такое. Именно она пример того, что женщина с годами стала только лучше. к сожалению, это не по все сказать можно-некоторые становятся только потасканнее. Кто не может сделать себя, а собирался выехать за счет природных данных. Шанель помнится говорила про это.
Пишут желтые журналисты, что она на грани развода. Вот вам и история Аманды Пристли.

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.08.2010, 13:35:14

  • 0

#36691
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Спросите у мамы :-) Она Вам плохого не пожелает.
А по поводу размера, так у вас бойфенд пиджак получился?! :idea: точнее husband, в Вашем случае. Ето модно нынче. ;)

Cпасибо!
  • 0

#36692
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Хоспади, да каждая третья мадам на улице выглядит также :-) Уход, одежда, мейкап... из любой дурнушки можно сделать стильную красотку при умелом подходе, главное желание :idea:
  • 0

#36693
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Изображение
Изображение

Кто эта дама без трусов? :-)

А вот эта вторая меня заинтересовала, сколько ее фоток вижу, она всегда одета более или менее прилично. Расскажите, кто она, сколько лет, рост, вес, род занятий, откуда родом, соц статус. :idea:
  • 0

#36694
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Collapsus, подскажите тренды нынешней осени. И что будет must have? Спасибо! :-)
  • 0

#36695
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Хоспади, да каждая третья мадам на улице выглядит также :-) Уход, одежда, мейкап... из любой дурнушки можно сделать стильную красотку при умелом подходе, главное желание :idea:

Так што ле..Родом из Тараза, а выглядит, словно всю жизнь жила в княжеском доме Монако. Гаухар Еркиновна Беркалиева, родилась в 1980 году в СССР, в Жамбылской области (Казахстан).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Страниц 20 назад я посвятил трендам осени целый день. Начало августа поглядите. Из цветов это -хаки, черный, серый, пастель, красный. Из фасонов-милитари, мужские, ретро. Из матеиала-кожа, мех, трикотаж. Из принтов-леопард. Из обуви-рифленная подошва, низкий каблук, открытый носок, гольфы вместе с туфлями и бонтами, цвета те же, что и в одежде.

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.08.2010, 14:01:33

  • 0

#36696
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36697
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хоспади, да каждая третья мадам на улице выглядит также :-) Уход, одежда, мейкап... из любой дурнушки можно сделать стильную красотку при умелом подходе, главное желание :idea:

как Хромченко??? где это вы ходите, расскажите, я тоже пройдусь.
кто бы что ни говорил (слишком старательна, иногда нелепа), но Хромченко почти икона (хотя почему почти).

Изображение

кто эта красивая девушка? и что с ее губами?
  • 0

#36698
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Так што ле..Родом из Тараза, а выглядит, словно всю жизнь жила в княжеском доме Монако. Гаухар Еркиновна Беркалиева, родилась в 1980 году в СССР, в Жамбылской области (Казахстан).

почему то думала,что она постарше будет,а мы ровесницы аказца. Ну с ее баблосами ,грех плохо выглядеть))))
  • 0

#36699
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гаухар Беркалиева, она же Гога Ашкенази. Поищите в Гугл, много про нее чудных осеков найдете, про нефть, власть и сластолюбие. Девушка выдающаяся, и с принцем Эндрю, и актером Батлером зависала и т.д. Не всякая смазливая даже способна быть такой бимбо.

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.08.2010, 14:08:19

  • 0

#36700
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Так што ле..Родом из Тараза, а выглядит, словно всю жизнь жила в княжеском доме Монако. Гаухар Еркиновна Беркалиева, родилась в 1980 году в СССР, в Жамбылской области (Казахстан).

а что плохого в том, что она из Тараза? :idea: Да и книжеские дома не показатель вкуса, просто странно, когда так удивляются подобным фоткам До и После так сказать :-)

Эх, нравятся мне тренды осени ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.