Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33701
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, хватит скромничать, можно подумать, тут мы такие сногсшибательные луки вывешиваем, майки-джинсы-платья. У тебя свой стиль эти простые вещи совмешать, мне лично на все луки нравится смотреть, а уж на твои особенно
вот еще джинса с джинсой
Изображение
  • 0

#33702
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, ты конверсы свои носишь?
  • 0

#33703
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Я фото буду выкладывать тех вещей над которыми еще в раздумье, а все купальники, парео, шлепки это дело обычное , их фотать не буду вот хочу взять такие босоножки, так как они безумно удобные и к многим вещам подходят Изображение
Вот не знаю брать эти золотые босоножки на платформе?? Они к сарафанам подходят, но не слишком ли высокая платформа?? Изображение
Вот такие вот леопардовые балетки Изображение
И синие гладиаторы или как их там называют (у меня безумно много синих вещей) Изображение
еще черные туфли, с открытым носком сатиновые, на небольшом каблуке , классика =)
п\с я буду в отпуске справлять свое ДР, для этого случая туфли
что скажете??? еще сланцы на пляж и для города одни
  • 0

#33704
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
че-то ЦТ гонит
Драг, ага у нее такие же как у меня. Сейчас не особо, в основном в открытой обуви :rolleyes:
но такая погода, не знаешь что носить - в верху даже днем холодно, в нижней части города жарко, вдруг дождь пойдет, вдруг ветер. Сейчас вообще погода разгулялась. В несколько слоев что-ли, начиная с легкого топа одеваться?
Джулия, 6 пар??? и все нужны??? я на отдых беру вьетнамки и одни каблуки)))
  • 0

#33705
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
угу)) 6-7 пар))
еще есть одно но, я люблю военную тематику, милитари в одежде, беру много с собой подобных вещей, так вот обуви у меня такой нет :rolleyes: есть серые, графитного цвета но на шпильке опять таки, и на платформе((

Сообщение отредактировал Jul!ya: 22.06.2010, 00:14:11

  • 0

#33706
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Джулия, я за розовые и синие. Остальные оставить. Плюс вьетнамки для пляжа и для города. Наверняка, что-то будешь покупать и там, признавайся))) например под милитари. Какая у тебя одежда в стиле милитари?
  • 0

#33707
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Вот такое платье-сарафан, оно легкое, не знаю какой ремень к нему выбрать, этот шел с платьем по-моему, уже точно не помню, но мне кажется ремень тяжеловат для такого платьяИзображение
Вот такое платьице, в жизни вещи намного эффектнее и интересней , а вот на фото как-то не так они смотрятся, наверное потому что на кровати фотографировала а не на себеИзображениеИзображение
А вот на счет этого сомневаюсь, уместно ли оно будет, хотя мы там планируем отрываться каждую ночь в клубах , по этому на 14 дней не лишнее будет, или нет?? Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Jul!ya: 22.06.2010, 00:26:16

  • 0

#33708
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
да! у нас будет 4 дня шоппинга в Стамбуле, а так летим мы в Болгарию , в Болгарии родители моего МЧ живут
может под милитари эти взять? Изображение
еще вот такое платье-рубашка Изображение

Сообщение отредактировал Jul!ya: 22.06.2010, 00:33:31

  • 0

#33709
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Значит, не у меня одной гонит )
Джулия, ну если каждый день отрываться будете в клубах, то бери все )) Так, если на ДР туфли, балетки на каждый день и с платьем-рубашкой, синие и розовые босоножки на тусовки, то думаю, хватит. А что еще из одежды берешь? Какие сарафаны?

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.06.2010, 00:42:12

  • 0

#33710
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Джулия, если по клубам, то конечно, нужно побольше)))
слушай, а ты сфотай все в комплекте, какую обувь под что, сумочку и все прямо луками на кровати сфотай, помнишь как Чика как-то черное платье фотала сразу с украшениями, обувью и сумкой. И тебе будет тогда понятней! и мы полюбуемся)))
  • 0

#33711
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
что-то Цт сегодня по тяжелой тормозит(( не могу фотки загрузить(( так расскажу тогда, купила белый пиджак, рукав подвернут, внутри ткань тоже белая но в светло-светло серую полоску, почти не видно, много маек алкоголичек, джинсы, лосины, шорты джинсовые, шорты оливкового цвета, платье-кимано короткое, оно шелковое черно-бело-розовое :rolleyes: , штаны афгани белые трикотажные но не такие как тут выставляли нет ощущения что на$рали в штаны :dont: еще велюровый костюм спортивный, много туник, платье-кофта красно-белая тельняшка, пиджак укороченный милитари из легкой ткани с коротким рукавом,
2 гуччи это же так долго(( ну сейчас попробую пару луков составить

Сообщение отредактировал Jul!ya: 22.06.2010, 00:46:11

  • 0

#33712
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33713
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33714
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Дафна ))

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.06.2010, 01:03:34

  • 0

#33715
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2Жанна, топ мне понравился, я б такой с удовольствием носила.

я тоже с удовольствием ношу )
сегодня в нем на КВН поперлась (все таки МЧ выступал), классно повеселилась.... а тут посмотрю такие дискуссии :rolleyes:
  • 0

#33716
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Sladosya, хорошо тебе в этом платье и цвет идет ) волосы шикарные...

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.06.2010, 01:06:42

  • 0

#33717
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ну вот что получилось на скорую руку, фотик умер фотала на айфон :rolleyes:
Изображение
есть вариант одеть с золотыми босоножками и белым клатчем, или с синими и синим клатчем
Изображение
ну что скажите? :dont:
  • 0

#33718
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 гуччи
а чем именно эти джинсы не нравятся? тем что они белые? или рваные? или просто не нравятся... а туфли может и "скучны", но не быть же всему гардеробу "веселым", а то цирк получится. Эти туфли хорошо подошли к топу, поэтому и одела. Да и вообще их люблю именно за то что они "нейтральные" и "скучные". не отвлекают внимания от остального. )

Сообщение отредактировал zhanna_13: 22.06.2010, 01:09:58

  • 0

#33719
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Джулия, мне кажется, лучше с синими.
  • 0

#33720
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Джулия )
блииин как же я не люблю фотки вещей на кровати... получается что тряпки валяются и ничего не понятно, все бесформенное. Лучше уж на себе фотать, особенно с твоей фигурой.

а так все симпатично по моему.... я когда куда нибудь еду стараюсь меньше одежды брать и побольше удобной... все таки отдых - и от одежды тоже.... в своем роде )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.