Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33721
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Sladosya, если с пиджаком, то обувь надо другую. Черные босоножки с ремешками...А вообще, без пиджака лучше.
И фотки у тебя слишком большие...

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.06.2010, 01:21:36

  • 0

#33722
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мой вчерашний лук, когда мы с мужем бегали по всем магазинам под дождем в поисках увлажнителя и светильника с проектором для двойняшек моей подруги :rolleyes: они такие крохотные, как же вчера я день хорошо провела! шляпу конечно пришлось снять, чтобы маленьких деток не пугать :)
Изображение

ну тогда и я выскажусь ....
ну не люблю я джинсовые рубашки. хоть пристрелите. :dont: каким бы гипер мега трендом это не было, лично мне это все напоминает 90е или трудяг с рабочих кварталом америки (ну дальнобойщиков всяких). да и в целом, ток без обид, лук похож будто вы идете на Комуналка пати..... трико, майка-алкоголичка, и бесформинаая джинсовая рубашка.... только зачем тогда шляпа к этому луку. по мне, так совсем выбилась. как то не вижу лук целостным, многое выбивается (ИМХО).
ну и про черные ласины "под кожу" в 30ти градусную жару, согласна с тем что тут писали..... даже смотреть жаааарко..... что бы тут не говорили из какой бы ткани они не были но на улице даже в хлопковой юбке жарковато порой... не я понимаю машина и все такое.... но лично мне, не смотря на кондер в машине, солнышко таааак в окно печет.... :spy:
  • 0

#33723
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой пока перерыв между таймами, быстро все читаю)))
Джулия, с синими лучше. Пиджак клевый, на лето самое то.
возьми лучше всего в равных долях, алкоголички плюс брюки/шорты плюс каблуки и платья плюс каблуки для клубов, то же самое плюс обувь на плоской подошве для отдыха.
Сладося, привет. Без пиджака лучше.
Жанна, я видела вас в других брюках, юбках и так далее. Ну то есть, если бы я не знала какая вы стройная, то подумала бы что дело в вас, но брюки не нравятся тем, что они то ли полнят вас, то ли что еще, то ли частые рваные детали отвлекают слишком. В общем, я за вариант с белыми простыми скинни или такими карго скинни плюс каблуки оставить, раз под топ подходят :rolleyes:
  • 0

#33724
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хех Жанна, почему вы все под себя меряете? вкусы разные, надо смотреть как на человеке сидит, подходит, а не как нравится та или иная вещь или нет :rolleyes:
в тот день очень даже было прохладно, солнца я так и не увидела, так что давайте уж тему про погоду оставим в стороне, а то опять начинается, то цены, то погода :dont: сейчас еще только политику осталось обсудить для полного счастья, гыыыы
  • 0

#33725
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Сладося, скажи, а платье в бедрах тебя облегает или нет?
  • 0

#33726
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
супер короткое платье-кимоно, туфли сатиновые или шелковые не знаю, и браслеты, бижутеия розовая эмаль. клатч черный, лак но не блестит,
ИзображениеИзображение еще есть розовый клатч, но он Оверсайз, большооой как пол платья :dont:
на фото и правда вещи не красивыми кажутся :spy: на себе будут фото после отдыха, или оттуда прямо буду выкладывать :rolleyes:
  • 0

#33727
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Это на ДР лук? К платью розовые босоножки не подойдут? Тогда черные можно не брать

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.06.2010, 01:33:06

  • 0

#33728
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Джулия, а ремень из чего?
  • 0

#33729
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, представь, сегодня открылась распродажа на нетапортере, этот клатч крокодиловый гонсалез ушел в сейл, я его собралась уже брать, пошла футбол смотреть, пришла и его уже нет :rolleyes: а он уже лежал у меня в корзине :dont: ну да ладно, значит, не мой, хех. А желтый и оранжевый еще есть, фуксия сразу забрали, хотя было пару штук в наличии.
Изображение
  • 0

#33730
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Сладося, скажи, а платье в бедрах тебя облегает или нет?

Гу, привет! Поначалу когда одеваешь облегает, а потом когда начинаешь ходить начинает мяться и висеть, капец.
  • 0

#33731
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, а почему ты желтый не возьмешь? Желтый классно смотрится.
  • 0

#33732
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Это на ДР лук?

нет, на ДР я решила одеть вот это платье и черные туфли , сюда бы туфли нюд, но нет подходящих, пойдут и черные Изображение

Сообщение отредактировал Jul!ya: 22.06.2010, 01:56:01

  • 0

#33733
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Джулия, а ремень из чего?

ремень из кожзама

2 драгоценная
я тоже сначала хотела розовые одеть, но они больше фуксия оказались на фоне платья, не сколько с платьем не совпадают сколько с ремнем , а вот мой МЧ разницы между цветами не заметил :rolleyes:

Сообщение отредактировал Jul!ya: 22.06.2010, 01:55:07

  • 0

#33734
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Джулия )) ну тогда выход один, берешь большой пустой чемодан, засовываешь в него поменьше с вещами и вперед ) не ты же будешь тащить )))
  • 0

#33735
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Джулия )) ну тогда выход один, берешь большой пустой чемодан, засовываешь в него поменьше с вещами и вперед ) не ты же будешь тащить )))

:rolleyes: точно!
итого решила взять все кроме золотых на платформе, а это розовые, синие, черные, сланцы на пляж и в город, 14 дней как-никак! :) возьму меньше одежды, будет повод больше накупить, с одеждой проблем не бывает а вот с моим размером 40 можно пролететь :dont: и остаться босиком :spy: ну как-то так)))
  • 0

#33736
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Есть специальное жидкое средство для черных вещей, которое помогает сохранить цвет.


и оно реально работает? Я стирать такие черные вещи даже не пробую, потому как даже после первой стирки они становятся не такими, как до. Химчистка, насколько я понимаю, для сохранения цвета более деликатный вариант. Или не права?

Ой, мне в химчистках столько вещей попортили, что лучше уж я сама, надежнее будет. Я пользуюсь специальным жидким порошком для черных вещей и все отлично на себе проверенно. В химчистках вообще по гадски обращаются с вещами, вот например купила в прошлом году лосины черные лаковые с замочками, дома побоялась чистить и после первого ношения отдала в хим чистку Лилии Рах на ул. Мира и результат испорченные лосины с дырками, ну я уж не знаю что они ими терли, сволочи :rolleyes: Вот. так, а потом подруга рассказала, что дома спокойно стирает на руках такие и все в порядке, а еще они мне там платье свадебное испортили, конечно я его носить то не собиралась, но хотела как память оставить, а они всё испоганили. Ну это только несколько историй.
  • 0

#33737
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

ну вот что получилось на скорую руку, фотик умер фотала на айфон :rolleyes:
Изображение

ну что скажите? :dont:


Джулия, прикольно очень! (в хорошем смысле слова).

Я все до единой серии Киморы Ли Симонс ("Baby Phat" company) смотрю в ее реалити шоу на Style Network, вот она наподобе собирается. Walk-in closet у нее конечно побольше многих ливинг румс, но сама идея такая же. Перед поездкой, ее ассистентка (иногда вместе с Киморой, но чаще сама) подбирает аутфиты, вплоть до деталей одежда+сумка+обувь+аксессуары, и каждый аутфит она на полароид (моментальные фото) снимает и по номерам эти кадры раскладывает :spy: Так это дело у них растягивается на порядочное время, так как сами понимаете клозет у Киморы приличный...В дальнейшем из всех этих фото Кимора отбирает те аутфиты которые подойдут к тому или иному намеченному ею мероприятию в поездке...Зато прямо перед поездкой все очень быстро находится по этим полароидным фото и складывается в виде подорбаных аутфитов по ее луи виттоновским чемоданам, включая сами полароидные фото каждого наряда.
Полароидки кстати тоже НЕ на ней самой а именно на кровати и на полу снимают...
  • 0

#33738
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Изображение

ну что скажите? :rolleyes:


Джулия, прикольно очень! (в хорошем смысле слова).

Я все до единой серии Киморы Ли Симонс ("Baby Phat" company) смотрю в ее реалити шоу на Style Network, вот она наподобе собирается. Walk-in closet у нее конечно побольше многих ливинг румс, но сама идея такая же. Перед поездкой, ее ассистентка (иногда вместе с Киморой, но чаще сама) подбирает аутфиты, вплоть до деталей одежда+сумка+обувь+аксессуары, и каждый аутфит она на полароид (моментальные фото) снимает и по номерам эти кадры раскладывает :dont: Так это дело у них растягивается на порядочное время, так как сами понимаете клозет у Киморы приличный...В дальнейшем из всех этих фото Кимора отбирает те аутфиты которые подойдут к тому или иному намеченному ею мероприятию в поездке...Зато прямо перед поездкой все очень быстро находится по этим полароидным фото и складывается в виде подорбаных аутфитов по ее луи виттоновским чемоданам, включая сами полароидные фото каждого наряда.
Полароидки кстати тоже НЕ на ней самой а именно на кровати и на полу снимают...
  • 0

#33739
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Что-то тихо стало :rolleyes:
Вот на обсуждение. Я сегодня.
от маечки просто балдею.... в ней таааак удобно
Изображение


Очень понравилось, хорошо сочетается все!
  • 0

#33740
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Очень понравилось, хорошо сочетается все!

спасибо....
мне самой очень понравился этот мой лук :rolleyes: в нем так комфортно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.