Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#32161
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
интересный клатч :rolleyes: интересно есть вид сбоку?
Изображение

а ИСЛ сильно не меняет модели. Сапоги особенно, как были, такими и примерно остались
  • 0

#32162
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
но мне они абсолютно не нрав, я такую длину сапога не ношу. Помоему это уже перебор. А вот ботильоны я все еще хочу!
  • 0

#32163
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

интересный клатч :rolleyes: интересно есть вид сбоку?

а ИСЛ сильно не меняет модели. Сапоги особенно, как были, такими и примерно остались

Изображение
  • 0

#32164
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Доброй ночи всем!
купила недавно туфельки синего цвета, а с чем их одевать пока не придумала.
помогите плиз составить луки с ними. на повседневный и нарядный образы ! спасибо огромное заранее!

Изображение

Фирма туфель Manas lea foscati.
Рост мой не высокий 155 см, среднего телосложения. Сама я светлая. :rolleyes:


пчелка, можно носить с белыми скинни, укороченными, легкими платьями пастельных тонов, шортиками не облегающими и можно облегающими (учитывая ваш миниатюрный рост, не будет вульгарно). Модные нынче ромперы (короткие комбинезоны) из легких тканей. В общем, в противовес таким довольно-таки тяжелым обувкам сверху чего-нить легкое :laugh:
  • 0

#32165
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, прикольно так смотрится, прямо точно ежедневник. С чем его сочетать? с деловой одеждой что-ли :rolleyes:

смотрите, какой красивый ремень! обыкновенное хлопковое платье и такой шикарный ремень и усе!
ИзображениеИзображение
  • 0

#32166
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Приветик всем, столько фоток! иногда сижу просматриваю тему, очень интересно. Гуччи так похорошела! очень понравился образ в вечерних платьях и в брюках карго. Жанна тоже отлично выглядит, интересно а у вас были темные волосы? мне кажется вам так лучше будет.. хотя и так все ок. Что то Чика фотки не выкладывает, тоже всегда интересные образы :rolleyes:
  • 0

#32167
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Что то пока некогда было. но постараюсь что - нибудь выложить скоро.
  • 0

#32168
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32169
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Филиппинка, конечно, очень яркая и стильная - слишком яркая и стильная, и мне почему-то совсем она не нравится - ни один ее образ - очень претенциозно - очень тщательно все продуманно - так старательно, никакой небрежности - при это и не дорого и не дешево, несмотря на дорогие и оч. крупные аксессуары. Хотя с ее внешностью у нее нет другого выбора.

Интересная мысля. Но весьма точная. После этого поста подумал и понял, что так оно и есть. Именно слишком старается. Словно из журнала "Все тренды в куче", но как -то все это пресно модно.
Ничего Вам не напоминает? Старательную Хромченко, например? Шика нет, легкого аристократического шика. Неофитам простительно, но таким старательным адептам-нет. :rolleyes: Но со временем и это придет.

Yves Saint Laurent
Fashions fade, style is eternal

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.06.2010, 23:36:23

  • 0

#32170
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Улец, мне Ваш сарфан не нравится. Такое чувство будто "ево баушка шила" :rolleyes: Простой селянский койлек. Но так как других Ваших сарапанов я не видел, но и такой должен быть-один. Чтобы носить когда неохота блистать.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.06.2010, 23:33:41

  • 0

#32171
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Приветик всем, столько фоток! иногда сижу просматриваю тему, очень интересно. Гуччи так похорошела! очень понравился образ в вечерних платьях и в брюках карго. Жанна тоже отлично выглядит, интересно а у вас были темные волосы? мне кажется вам так лучше будет.. хотя и так все ок. Что то Чика фотки не выкладывает, тоже всегда интересные образы :weep:


Бэмби, да, редко стала заходить :rolleyes:
Чика да, совсем обленилась :laugh:
  • 0

#32172
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, ты свою федору с карго будешь носить? Я тут фото нашла, выложу скоро.
Кто нить знает, зачем блогеры фото всяких пирожных, булочек размещают?

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.06.2010, 23:35:55

  • 0

#32173
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Изображение какой творческий\театральный подход у девушки...мне понравилось
  • 0

#32174
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Да Драг для меня это тоже большой вопрос!
  • 0

#32175
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Меня, как человека на диете )), это возмущает!!! )))

Изображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.06.2010, 23:41:03

  • 0

#32176
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Калу, это украшение купила ее мама у какого-то чувака в лавке, тот уверял, что это колье участвовало в съемках Вог. На что ДЖейн пишет, правда это или нет, ей все равно, главное, оно ей нравится :rolleyes: его нужно оборачивать много раз вокруг шеи, потому как оно нереально длинное:laugh: мне очень колье понравилось. А весь образ я думаю, был сделан в духе алисы из страны чудес. Было ведь время, когда все этим болели.
Драг, Чика, ну блоггерши часто куда-нить ездят. Знакомятся с людьми новыми, пробуют что-то новенькое, вкусное. Находят красивые штучки за копейки. И что делают? прааально, все фотают и в блог. Чтобы все обзавидовались :weep:)) чтобы поделиться своей радостью и впечатлениями, я так полагаю
  • 0

#32177
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, клево! сохраню себе. надо попробовать, мне очень нравится.
  • 0

#32178
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Для Эгоисточки. Смотри, ты же спрашивала про такого цвета сумку :rolleyes: вот тебе одна идея
Изображение
  • 0

#32179
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений


Доброй ночи всем!
купила недавно туфельки синего цвета, а с чем их одевать пока не придумала.
помогите плиз составить луки с ними. на повседневный и нарядный образы ! спасибо огромное заранее!


Фирма туфель Manas lea foscati.
Рост мой не высокий 155 см, среднего телосложения. Сама я светлая. :rolleyes:


пчелка, можно носить с белыми скинни, укороченными, легкими платьями пастельных тонов, шортиками не облегающими и можно облегающими (учитывая ваш миниатюрный рост, не будет вульгарно). Модные нынче ромперы (короткие комбинезоны) из легких тканей. В общем, в противовес таким довольно-таки тяжелым обувкам сверху чего-нить легкое :laugh:



Гуччи, спасибо большое. а вот сарафаны какой длинны лучше будут? я так поняла которые не до пят :weep:
  • 0

#32180
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, лучше которые не до пят :rolleyes: повыше. Выше колена или чуть ниже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.