Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#32121
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гуччи, знаете, эта филиппинка, конечно, очень яркая и стильная - слишком яркая и стильная, и мне почему-то совсем она не нравится - ни один ее образ - очень претенциозно - очень тщательно все продуманно - так старательно, никакой небрежности - при это и не дорого и не дешево, несмотря на дорогие и оч. крупные аксессуары. Хотя с ее внешностью у нее нет другого выбора. Все исключительно ИМХО.
  • 0

#32122
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Гуччи
Джаред Батлер - это мужчина )))
а Джейк, ну мне он кроме как Донни Дарко вообще на роль Принца не идет. хм =(
  • 0

#32123
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ой, почему-то мой пост про ван-шолдер дресс не сохранился. Я думаю, воздержусь - мне эти платься на других нравятся, а не себе - нет. Как-то "чересчурно" для меня :rolleyes: А жаль.
  • 0

#32124
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, тебе Джерард Б не нравится? а по мне ничего такой :laugh:

WildLilly, ну не нравится, что же я могу поделать :rolleyes: на вкус и цвет. Мне она нравится как цельная личность, так интересно мне ее читать, остальных читаю через раз, а в ней что-то меня цепляет. Ни один из ее нарядов на себе не вижу, она мне нравится (как Чудилка грит) концептуально.
  • 0

#32125
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А чем она в качестве "цельной личности" занимается ? :rolleyes:
  • 0

#32126
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я так понимаю, она певица. Живет в Баку с мужем. Сама с филиппин. У нее интересный слог, она пишет позитивно, просто и понятно. Смешно читать ее.
она выделяется на фоне других девушек тем, что в ней есть какая-то экзотика, яркость. Филиппинок там много, много и красивых девушек. Ее бы я красивой не назвала и фигура нее не стандартная. Но все же она мне нравится. И не только мне, многим, как я поняла.
  • 0

#32127
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ну, перед певческим талантом я всегда снимаю шляпу, несмотря на неудачные аутфиты! :rolleyes:
А фигурка у нее достаточно ладная, мне показалось.
  • 0

#32128
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще нравится вот эта модница
ИзображениеИзображение
сегодня нашла еще вот эту, читаю теперь ее блог, вот это фото пока понравилось
Изображение
  • 0

#32129
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ну, перед певческим талантом я всегда снимаю шляпу, несмотря на неудачные аутфиты! :fie:
А фигурка у нее достаточно ладная, мне показалось.


ну она стройненькая, но мне показалось, она невысокого роста и как бы это сказать, форм у нее нет :rolleyes:
а у меня вообще слабость к тем, кто умеет петь и хорошо танцевать. Когда говорю танцевать, имею в виду профессионально. Общаешься с такими людьми, они и в жизни всегда как на сцене :laugh: всегда при параде. Может быть, поэтому и кажется, что нет небрежности, потому что привычка у них такая - все продумывать, до каждой мелочи? Вон Чика наша всегда при макияже, украшениях, каблуках, всегда осанка и походка на все сто, а не только когда вспомнит (это я больше камень в свой огород :weep: ) 15 лет занятия танцами сделали свое дело. Зато так приятно на таких смотреть! по крайней мере, мне.
  • 0

#32130
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
посмотрела я на клатч еще раз, наверное отошлю его обратно :rolleyes: что-то не совсем такой, как я представляла))
  • 0

#32131
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой ну наконец-то доделала свой контракт, гыыы, могла бы конечно и раньше его сделать, если бы в соседнем окне темка не была открыта ))))
всем удачного вечера!
  • 0

#32132
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
ищу в Астане туфли-нюд, кто-нибудь видел чтоыб целенаправленно скататься посмотреть?
Дёма? :rolleyes:

#32133
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

ой ну наконец-то доделала свой контракт, гыыы, могла бы конечно и раньше его сделать, если бы в соседнем окне темка не была открыта ))))

Гуччи, когда мне нужно сделать реботу я даже в эту тему не захожу, всё насмарку пойдёт)

поздравляю с героическим завершением работы! :rolleyes:

#32134
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ламо :laugh: Не видела нигде тупли нюд. Тока в любимом магазине Модного Папы босоножки.

Купила себе конверсы :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#32135
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#32136
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Casual chic.
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#32137
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а у меня вообще слабость к тем, кто умеет петь и хорошо танцевать. Когда говорю танцевать, имею в виду профессионально. Общаешься с такими людьми, они и в жизни всегда как на сцене :rolleyes: всегда при параде. Может быть, поэтому и кажется, что нет небрежности, потому что привычка у них такая - все продумывать, до каждой мелочи? Вон Чика наша всегда при макияже, украшениях, каблуках, всегда осанка и походка на все сто, а не только когда вспомнит (это я больше камень в свой огород :laugh: ) 15 лет занятия танцами сделали свое дело. Зато так приятно на таких смотреть! по крайней мере, мне.

Тут я конечно соглашусь с Гуччи, так как определенный образ жизни откладывает отпечаток и на гардероб и вообще на манеру вести себя и одеваться. Да и вообще я на многие вещи до сих пор смотрю по другому, нежели моя сестра.
Хотя я давно не занимавюсь танцами, как профессионал.
  • 0

#32138
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Janile, я знаю девушку, которую ты сфотала) Очень добрый человек, вот и разрешила)))
Она всегда одевается интересно, у неё какой-то свой стиль, который ей очень идёт! прям восхищаюсь я ею)

Купила себе сегодня сарафан в пол) и шортики синие такие, хорошенькие))) Сейчас выложу)
  • 0

#32139
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


а у меня вообще слабость к тем, кто умеет петь и хорошо танцевать. Когда говорю танцевать, имею в виду профессионально. Общаешься с такими людьми, они и в жизни всегда как на сцене :rolleyes: всегда при параде. Может быть, поэтому и кажется, что нет небрежности, потому что привычка у них такая - все продумывать, до каждой мелочи? Вон Чика наша всегда при макияже, украшениях, каблуках, всегда осанка и походка на все сто, а не только когда вспомнит (это я больше камень в свой огород :laugh: ) 15 лет занятия танцами сделали свое дело. Зато так приятно на таких смотреть! по крайней мере, мне.

Тут я конечно соглашусь с Гуччи, так как определенный образ жизни откладывает отпечаток и на гардероб и вообще на манеру вести себя и одеваться. Да и вообще я на многие вещи до сих пор смотрю по другому, нежели моя сестра.
Хотя я давно не занимавюсь танцами, как профессионал.


Я хоть и занималась бальными танцами 5 лет, но на мне это видимо не так отразилось как на Чике))) Наоборот люблю неброско одеваться, а вот мой старший брат, который 13 лет танцевал, прям тщательно одевается так, модник блин)))
  • 0

#32140
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочка, опишите себя, возраст, тип фигуры, куда, в какой компании едете, а там и подскажут :)




TO Гучи

Едем в турцию с мужем..... а типаж такой: средний рост 162, (для кого то наверное маленький) :fie:
блондинистая, с возрастом как и с ростом :spy: (30) :weep: фигура стройная :laugh:
что можете посоветовать?? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.