Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3181
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девочки, так я поняла, кому то шорты нра, кому то нет,.. а я вот купила вчера в Манго белые и цвета хаки. Я не говорю, что я в этом буду куда то на выход ходить.
А так с разными маечками вчера примерила, очень хорошо смотрится, конечно по спортивному и по-европейски действительно, но мне такой стиль нравится. На лето и в жару самое то!
  • 0

#3182
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

я это к тому что девушка в шортиках не по фигуре ей (полнит и укорачивает рост) этот лук нужно скрывать недостатки и показывать лишь достоинства..считаю что неудочно подобраны вещи к друг другу.

Честно говоря мне не очень нравится этот лук, как то мрачновато.
Мне нравится когда на девушке шорты и высокие каблуки.Но это опять же стиль сэкси получится.

Одели бы вы такое?
атласные-жатые платья
70% нет
Изображение
55% Да, вырезам по бокам-кстати такие вырезы зрительно делают талию уже.
Изображение
платья с верхом из сетки
74% да
Изображение
57% нет, платьям из бахромы
Изображение
  • 0

#3183
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а по моему очень красиво из бахрамы
  • 0

#3184
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а по моему очень красиво из бахрамы

мне тоже нравится, особенно платье на Хайди - и я бы носила, только я таких в продаже не видела

Я бы так носила шортики летом, обязательно на танкентке
2 варианта сумок.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3185
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Канны
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#3186
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мне так нравится эта актриса(к сожалению не знаю ее имени). В фиолетовом платье. То ли японка то ли смешанная но такая необычная!
  • 0

#3187
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Мне так нравится эта актриса(к сожалению не знаю ее имени). В фиолетовом платье. То ли японка то ли смешанная но такая необычная!


Это Девон Аоки мне тоже ее платье нравится и еще винное у Бинош

вот что говорят стилисты о девон:

Ольга Бровкина:
— Традиционное «красно-дорожковое» платье. К нему просто необходимо украшение Евгении Сильва.

Ксения Руна:
— Летящее платье, подходящее случаю, нежный цвет хорошо оттеняет кожу.

Сообщение отредактировал Tashika: 20.05.2009, 11:59:47

  • 0

#3188
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
мне кроме Айшварии никто не понравился :rolleyes:
  • 0

#3189
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Очень понравилось платье на Хайден Пенетьерри с вырезами по бокам. Обожаю такие фасоны, только бы цвет чуть поярче на лето. И туфельки у нее класс!
  • 0

#3190
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Тильда вроде нормальная, а лицо так вообще фарфор. Но вот платья все время у нее.... (((
  • 0

#3191
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, срочно посоветуйте платье кораллового цвета, ткань шифон три слоя, ниже колен, бантик на груди, вырез круглый- можно такое одеть женщине за 50 ? Моя мама выбирает платье на свадьбу, я по телефону не могу понять как оно выглядит, вроде цвет не плохой освежает ее светлую кожу, но я боюсь ей такое будет не то, я сейчас не в алматы, какие магазины можно сходить если женщине за 50 за платьем но чтобы недорого но со вкусом
  • 0

#3192
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девочки, срочно посоветуйте платье кораллового цвета, ткань шифон три слоя, ниже колен, бантик на груди, вырез круглый- можно такое одеть женщине за 50 ? Моя мама выбирает платье на свадьбу, я по телефону не могу понять как оно выглядит, вроде цвет не плохой освежает ее светлую кожу, но я боюсь ей такое будет не то, я сейчас не в алматы, какие магазины можно сходить если женщине за 50 за платьем но чтобы недорого но со вкусом

вообще конечно смотреть надо-так то и не скажешь
Бантик бантику рознь.
какой вырез? откровенный или под горло?

согласна что персиковый на пике моды, но к лицу ли он ей?

На счет недорого и со вкусом, даже не знаю....пройдитесь по магазинам, сейчас везде скидки
  • 0

#3193
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Девочки, с чем можно носить платье цвета хаки с тонкими бретельками на лето, спереди пуговицы?

я б надела цвета лайма поясок широкий..и босоножки на изящной платформе желтого цвета..мм.. :rolleyes:


Хм.. не плохой вариант, все есть кроме пояса.. как думаете с белым тоже можно поиграть? :D
  • 0

#3194
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Девочки, с чем можно носить платье цвета хаки с тонкими бретельками на лето, спереди пуговицы?

я б надела цвета лайма поясок широкий..и босоножки на изящной платформе желтого цвета..мм.. ;)


Хм.. не плохой вариант, все есть кроме пояса.. как думаете с белым тоже можно поиграть? :D


А какой материал? Имхо если шелк там или другая богатая ткань, то может и можно (хотя сомневаюсь).
А если лен, или типа того, мне кажется белый не смотрится.
Вообще зеленый с коричневым хорошо сочетается, но будет повседневно.
Но я не эксперт и платься не видела. :)
Вообще, если я сомневаюсь в образе, то одеваю на себя вещи, потом пытаюсь прочувствовать, насколько комфортно я себя чувствую. Если что-то не то, то лучше что-то поменять. Так вот сам себе стилист. ))
  • 0

#3195
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Чика, а с чем еще можно носить танкетки, кроме шорт?
  • 0

#3196
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,у меня реальный трабл!Сшила себе платье,вот такое
Изображение
Посоветуйте какую обувь можно?!Не могу!Все облазила!Думала розовые лабутэны,но нежно розового нигде нет ;) хнык...Даже представить не могу,какие туфли или босоножки что еще можно?!

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 20.05.2009, 22:03:46

  • 0

#3197
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Чика, а с чем еще можно носить танкетки, кроме шорт?

Носить: с легкими короткими сарафанами, с мини- шортами и мини-юбками;) я ношу так.
девочки надели бы такое?
Изображение Изображение
  • 0

#3198
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
боже! она не упала на них?
  • 0

#3199
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

девочки надели бы такое?

омг!я бы не рискнула!у меня вообще с координацией проблема ;) если еще такие штуки одену,то вообще не наю как передвигаться буду!
  • 0

#3200
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Девочки, срочно посоветуйте платье кораллового цвета, ткань шифон три слоя, ниже колен, бантик на груди, вырез круглый- можно такое одеть женщине за 50 ? Моя мама выбирает платье на свадьбу, я по телефону не могу понять как оно выглядит, вроде цвет не плохой освежает ее светлую кожу, но я боюсь ей такое будет не то, я сейчас не в алматы, какие магазины можно сходить если женщине за 50 за платьем но чтобы недорого но со вкусом

вырез должен быть не глубоким, это противопоказано для дам в возрасте,и с бантиком надо быть осторожнее. для свадьбы можно не только платье, это может быть и нарядный костюм, и отдельные варианты, не составляющие костюма, а вообще нежные пастельные цвета я считаю к лицу для дам в возрасте.



боже! она не упала на них?

говорят удобная штука, хотелось бы попробовать, хотя не для всех такая обувь к лицу будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.