Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3161
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

мне кажется коротенькие шортики самое то в жару, а тем более в городе. И удобно и легко :p
вот примеры
Изображение


Вот это лук нра. )).
  • 0

#3162
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

http://i002.radikal....15d28f7b8ae.jpg
http://i006.radikal....ba09337016c.jpg
Вот ссылка наконец-то на мои босоножки! Буду ждать луки под них! У них капризный цвет поэтому незнаю что под них носить.
Заранее спасибо.






Улыбчик Вы считаете что их можно одеть например с зеленым платьем? Просто в них присутствуют 4 цвета серый, желтый, черный, белый. Можно ли одевать цвета хотя бы по цветовой гамме похожие на эти? Например серебристый, зеленый и какие еще? Если можно перечислите цвета которые можно с ними сочитать.
  • 0

#3163
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

http://i002.radikal....15d28f7b8ae.jpg
http://i006.radikal....ba09337016c.jpg
Вот ссылка наконец-то на мои босоножки! Буду ждать луки под них! У них капризный цвет поэтому незнаю что под них носить.
Заранее спасибо.

Улыбчик Вы считаете что их можно одеть например с зеленым платьем? Просто в них присутствуют 4 цвета серый, желтый, черный, белый. Можно ли одевать цвета хотя бы по цветовой гамме похожие на эти? Например серебристый, зеленый и какие еще? Если можно перечислите цвета которые можно с ними сочитать.

строгих правил мне кажется нет, главное правило лишь одно, с разноцветными туфлями надевать однотонные палтья, и только так две вещи дополнят друг друга и ну будут сами по себе. На фотке каблучки мне кажутся черного цвета..так? самое удачное платье под них черное,темно-серое,темно зеленое,но вот пастельные и более теплые тона просто не подойдут..хотя если поиграть с акссесуарами :( кто знает,может будет смотреться. Советую взять эти босоножки собой в магазин и подбирать под них платья,ведь так визуально представляя можно и ошибиться.
  • 0

#3164
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Изображение

Ух тыш!Я в восторге!Кто нить видел такие?!
  • 0

#3165
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Изображение

Ух тыш!Я в восторге!Кто нить видел такие?!


На сайте ВС таких мнооого)

если бы не косточка я бы такие тож таскала))
  • 0

#3166
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
понравившиеся мне платья
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3167
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

На сайте ВС таких мнооого)

если бы не косточка я бы такие тож таскала))

:( не видела!можете скинуть ссылку плиииз

а у меня наоборот вся обувь такая!сегодня заезжала в yes style там такие клевые tods были,но ппц сплошная резина!
  • 0

#3168
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Изображение

Ух тыш!Я в восторге!Кто нить видел такие?!

Единственное, что огорчает, что в нашем заплеванном городе мне в таких немного некомфортно ходить, как будто босиком, если только на машине и в помещении...
  • 0

#3169
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
фото где дев.в шортиках мне кажется не самый лучший вариант для Алматы может и пойдет но я б так не оделась,были б хотя б белые шорты другое дело свежо и по летнему!
  • 0

#3170
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


На сайте ВС таких мнооого)

если бы не косточка я бы такие тож таскала))

:( не видела!можете скинуть ссылку плиииз

а у меня наоборот вся обувь такая!сегодня заезжала в yes style там такие клевые tods были,но ппц сплошная резина!


Кимберли, а в Йес стайле на Гоголя ты не обратила внимание на похожие, только армани, там в черном и белом цвете?
  • 0

#3171
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Изображение

Ух тыш!Я в восторге!Кто нить видел такие?!


в Саваже есть такие.... на Сатпаева-Ленина
  • 0

#3172
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

фото где дев.в шортиках мне кажется не самый лучший вариант для Алматы может и пойдет но я б так не оделась,были б хотя б белые шорты другое дело свежо и по летнему!

Мне тоже не нравятся эти шортики, как и в лук в целом. Как то по пацански, майка, шорты бррр
  • 0

#3173
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, с чем можно носить платье цвета хаки с тонкими бретельками на лето, спереди пуговицы?
  • 0

#3174
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

в Саваже есть такие.... на Сатпаева-Ленина

Я уже там 200 лет не была!Надо заехать!

Кимберли, а в Йес стайле на Гоголя ты не обратила внимание на похожие, только армани, там в черном и белом цвете?

Да есть такие,но хочу именно розовые!Кстати,цены Гоголя и на Аблайхана-Калинина разные,видимо из-за аренды.
  • 0

#3175
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
такие шортики как на фото выше только для красивой фигурки))
мне очень понра :smoke:
  • 0

#3176
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


фото где дев.в шортиках мне кажется не самый лучший вариант для Алматы может и пойдет но я б так не оделась,были б хотя б белые шорты другое дело свежо и по летнему!

Мне тоже не нравятся эти шортики, как и в лук в целом. Как то по пацански, майка, шорты бррр

Да сейчас вся молодёж так ходит и уже который год.
  • 0

#3177
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, с чем можно носить платье цвета хаки с тонкими бретельками на лето, спереди пуговицы?

я б надела цвета лайма поясок широкий..и босоножки на изящной платформе желтого цвета..мм.. :smoke:
  • 0

#3178
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Мне тоже не нравятся эти шортики, как и в лук в целом. Как то по пацански, майка, шорты бррр

Да сейчас вся молодёж так ходит и уже который год.

Ходит то ходит, но в таком виде можно разве что на рынок за помидорами....но назвать это луком...это уж слишком. И вообще кто сказал что я старая :smoke:
  • 0

#3179
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Мне тоже не нравятся эти шортики, как и в лук в целом. Как то по пацански, майка, шорты бррр

Да сейчас вся молодёж так ходит и уже который год.

Ходит то ходит, но в таком виде можно разве что на рынок за помидорами....но назвать это луком...это уж слишком. И вообще кто сказал что я старая :)

Никто! :smoke: а вы что на себя принимаете?
этот лук тенейджер европы. В алмате может да за помидорами,а здесь всем пофигу,главное что бы удобно было
  • 0

#3180
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Cheeky
я это к тому что девушка в шортиках не по фигуре ей (полнит и укорачивает рост) этот лук нужно скрывать недостатки и показывать лишь достоинства..считаю что неудочно подобраны вещи к друг другу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.