Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31641
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Вот я решила выгулить свои новые босоножки, это в кинотеатре, на попкорн на полу не обращайте внимания это я во время позирования рассыпала ))). Критикуйте, но не сильно)))

Nusha, присоединяюсь к комментариям. Маечка сюда точно не подходит,тем более у нее поясок еще впереди (совсем лишний). Цвет волос красивый :D
  • 0

#31642
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

хахаха :lol:, это проект Anthony Gormley, он расставил такие скульптуры на крыши зданий в центре Нью Йорка. Они как будто смотрят на вас. Чтобы люди видели их поднимали головы и смотрели в небо хоть иногда. А то все себе под ноги смотрят. А этот был на земле, вот я с ним и сфотографировалась )))
Изображение
Гуччи, в августе :spy:

жесть. нужно было все-таки что-то поприятней сотворить. а то на такие жутких смотреть долго не захочется :D
  • 0

#31643
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

2missmali
балдежное фото...особенно ваше лицо =)
мне тоже понравилось платье. оно кстати, не всем идет. вам как раз )


Спасибо :D
Это платье фирмы UniQlo. Это недорогой японский бренд, что-то вроде японского аналога Gap. У них очень хороший трикотаж и крой простой. Это платье служит мне уже второй сезон и выглядит как новое.
  • 0

#31644
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

жесть. нужно было все-таки что-то поприятней сотворить. а то на такие жутких смотреть долго не захочется

офф...а мне кажется это ваще жесть)))))....приезжего инфаркт хватит, если он по незнанию увидит на крыше такое творение
  • 0

#31645
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем привет!
столько классных луков :lol: молодцы девочки!
Очень понравились последние луки Жанны и Наташи. Коралловое платье у Жанны улет, супер секси и загар подчеркивает классно. У Наташи понравилось фиолетовое платье и пиратский лук. Как приеду, обязательно загляну в Тот самый бар на одну из тематических пати.

спасибо!!!!!
давайте на тусу в ТСБ, мы там постоянно :D
  • 0

#31646
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

классно! и ты посмотрела в небо?
вчера моя любимая филиппинка написала, ребята, посидите иногда на солнышке, полюбуйтесь небом, буквально немного, вы ведь все это заслужили! я ей написала, ой как я люблю таких позитивных людей, я бы с тобой с удовольствием посидела на солнышке. Вот именно благодаря таким людям и жить радостнее становится! все я убегаю :D

а я все смотрю на газон перед офисом и думаю, как же мне хочется развалиться на этой траве и лежать смотреть в небо. но я не решаюсь :lol: а в Баку масса мест, где можно вот так просто посидеть на траве, посмотреть на проходящий мимо народ. красивый город! Гуччи, поехали вместе в Баку! :spy:
  • 0

#31647
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


2missmali
балдежное фото...особенно ваше лицо =)
мне тоже понравилось платье. оно кстати, не всем идет. вам как раз )


Спасибо :lol:
Это платье фирмы UniQlo. Это недорогой японский бренд, что-то вроде японского аналога Gap. У них очень хороший трикотаж и крой простой. Это платье служит мне уже второй сезон и выглядит как новое.

кстати, отличный бренд. мне у них очень понравилась цветовая гамма. ну, и цены конечно же :D хотя модели далеко не все по мне.
  • 0

#31648
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Katrushik
можешь развалиться в кимэпе =)))
  • 0

#31649
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Нюша
Классная Вы! прическа отпад!

2 Katrushik
а увидев вашу фотку сперва подумала что это очередной "заграничный" лук. ) думаю это уже означает что все хорошо и Вы хороша )
  • 0

#31650
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Maxime Simoens

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#31651
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

2 Katrushik
а увидев вашу фотку сперва подумала что это очередной "заграничный" лук. ) думаю это уже означает что все хорошо и Вы хороша )

спасибо, Жанна! только давайте на ты, ладно? :D
есть все-таки у крестницы талант фотографирования :lol:

2 Katrushik
можешь развалиться в кимэпе =)))

там поймут, да? :spy: нужно будет скататься туда

Сообщение отредактировал Katrushik: 09.06.2010, 12:03:44

  • 0

#31652
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

ага, там в Прима-студии. Некоторые на сайте заказывала, но большинство там покупала, с примеркой лучше конечно.

спасибо за ответ :D
  • 0

#31653
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Катрюшик, может джинсы подкоротить?

Драг, эти жалко. я новые куплю :D

(В темке, вроде как, негласно все обращаются друг к другу на ты? :-))
Katrushik, покупай новые! Тем более белые скинни - хоть с чем, хоть куда!))
А с теми босоножками Miu Miu будет смотреться очень нарядно :cry:
  • 0

#31654
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Цвет волос красивый smile.gif
2 Нюша
Классная Вы! прическа отпад!


Девочки спасибо Вам большое, я как раз так сомневалась насчет цвета!
  • 0

#31655
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

всем доброе утро :-)
а я не ответила? сорри тогда :D они обычно размер в размер идут. Зависит от модели конкретной, если заказываете онлайн, можно проконсультироваться с представителями сайта или поискать примечание про размер, примечания типа fit to size/ small to size/ large to size
бывает, что некоторые модели босоножек большемерят, я заметила такое с высоким каблуком, не знаю почему. Буквально на пол-размера. Если носите 39,5 - то босоножки открытые можно и этот размер, если закрытые, а стопа не широкая, высокого подъема нет, то тоже можно размер в размер. По сантиметрам я не особо верю, потому что многое зависит от ширины стопы и подъема. Иногда засчет подъема добавляется пол-размера или размер, а иногда из-за ширины. У меня к примеру, ступня узкая, но тааааакой подъем. Поэтому на длину в сантиметрах мне бесполезно обращать внимания :cry:


спасибо, Гу))
Я как раз про нюд Джимми Чу которые вы брали се, сиас на нета порте как раз только 40 остался, хотя был и 39.5 вот гадаю)))
  • 0

#31656
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

А вот если куртку снять, то добавила бы к платью длинное массивное ожерелье и много браслетов (наподобии Amrita Singh)

+100

Всем бы так выглядеть как "Баба Яга" Сара Джесика Паркер в ее около 50ти ) Или как Саманта в ее уже за 50 ) Да и бы многое отдала чтобы такой же Бабой Ягой быть )


Там персонажи какие-то земные, поэтому наверное они полюбились! Кэрри то упадет, то девочка маленькая ее ударит по голове, то еще что... Вообщем сильно похожи мы все на них... Все как в жизни. А то что не может в очередной раз удержаться от покупек туфель молчу. Ведь похоже?

куда не посмотришь везде все в длинных платьях, аж раздражает уже.
но они идут всем - потому как не подчеркивают "формы"

Я невысокая и боюсь даже мысли о покупки длинного платья, это же пол платья придется отрезать. А так мне кажется это супер и искренне заидую девушкам, которые могут позволить себе длинные плаья!

Бренд Маккуин решил побить тренд-нюд! и выпустил ботильоны в этом цвете. Как вам?

Супер!

А вот мой лук с выходных. Выгуляла свои босоножки Miu Miu. Из аксессуаров - 2 кольца, браслет, серьги. Все с бирюзой :-)

Катрушик, какая Вы хорошенькая, все при себе! Свежая, легкая, нежная и т.д.

хочу узкое длинное трикотажное платье-майку... где взять недорого???

Я что-то подобное видела в каталоге 3 суиссес.

эта сумка у меня давно. Муж дарил :D выбирала правда я сама.
Тут я в ободке опять по настоянию Драг :cry: мне понравилось, сегодня опять его надела. Как удобно оказывается без челки! я уже и забыла

Вам о-о-очень идет ободок! Сумка, если я не ошибаюсь от Франческо Биасия? Классная! У меня есть подобная, от него, но коричневая и кожаная полностью, только вот тяжелая зараза!
  • 0

#31657
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки, а с моим 150 см роста, такое не пойдет? :D
так хочеться... :-)
Изображение
  • 0

#31658
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение Изображение
Жанка! Твой пиджак!
Изображение
  • 0

#31659
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
кстати, видела девушку на днях в сапогах....у-у-у-у....
даже не хочу думать, сколько градусов там внутри =)
  • 0

#31660
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Девушка выиграла конкурс проф.моделей России. Обожаю такой тип

Я тоже! На казашку похожа.

из за этой темы я стала помешана на нюд))

А я хочу терь шляпку! :-) А помешана на косметике нюд.

Ташика, спасибо :D Я обычно просто одеваюсь, одежде не придаю большого значения. Я люблю аксессуары, обувь, сумочки и украшения :cry:

Если аксессуары грамотно подобраны больше ничего и не надо! Классные обновки!

Вот я решила выгулить свои новые босоножки, это в кинотеатре, на попкорн на полу не обращайте внимания это я во время позирования рассыпала ))). Критикуйте, но не сильно)))

Босоножки супер! Насчет цветка и рок-стиля согласна!

как вам такая сумка новая от маквина

Клевая! Универсальная такая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.