Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31621
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ташика, ну как то вот так

оу...как мне нравится...ничего лишнего. Сумочка прикольная. Я такого плана себе ищу
  • 0

#31622
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Ташика, ну как то вот так Изображение

MissMali, сумочка классная какая:D ну и кавалер у вас - шикарный парень!:lol:
  • 0

#31623
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
МиссМали, не поняла ты невеста??? нифига себе))) уже скоро это событие? клааааассно-то как!
  • 0

#31624
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Гуччи...кстати,браслеты "зачОтные"...чьих кистей рук дело\где брали?

Сообщение отредактировал Kaloo: 09.06.2010, 10:56:34

  • 0

#31625
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Нуша, какая ты оказывается rotate.gif прическа супер, скулы такие у тебя красивые smile.gif обувь отличная, мне нравится. Но цветок сюда к этой обуви не очень подходит, с ней надо бы другой образ немного создать, с уклоном в рок biggrin.gif а цветок с романтическим образом, платье, юбки, или эти же брюки, но топ другой. А тут почему майку предлагают поменять - потому что идет деление на зоны - черная полоса, белая, опять черная. Предлагаю если однотонную майку, то посветлее - белую, серую. Или с принтом каким-нибудь. Ремень, да, тут лишний


Спасибо, про скулы никогда не думала что они красивые )))
Спасибо за советы.


ой такие скулы это моя мечта! такое лицо всегда красиво будет смотреться, ну ты плюс прическу очень удачно подобрала. Ты осветляешь волосы? красиво тебе такой цвет.

насчет сползания джинс, поняла, что покупать джинсы нужно не то чтобы впритык, а прямо очень впритык :D джинса в этом плане неблагодарная, растягивается со временем. Не все конечно, но большинство.
  • 0

#31626
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, ты к ЧМ готовишься? пивом и чипсами запасаешься? а то мы с мужем готовимся уже :lol:

насчет головных уборов и очков, все так удивляются, что я без примерки заказываю, да я просто знаю, что какая-то видимо голова и лицо у меня стандартные, действительно, не было такого, чтобы промахнулась. А в оптику зайду, так это все финиш. Никто со мной не любит за очками ходить, потому что консультанты сразу на меня переключают внимание :D видят, что мне проще подобрать

желтая майка длинная. Ну я попробую конечно раз ты настаиваешь :spy: а beautiful сказала вот тебе красный идет ;) вот что значит на вкус и цвет

МиссМали, так вот именно все дело в этих самых аксессуарах! бывает, что и одежду толком не видно, и аксессуаров тем более. А бывает, что аксессуары так выгодно преподносят самую простую одежду, вот это я понимаю!


пиво да, чипсы нет :spy: . я главное буду смотреть в серьгах с розочками и болеть за испанию конечно.

помню как мы с Любой ничего не могли себе подобрать, а ты пар 10 очков уже нашла тем временем

ой, если длинная, то не знаю... я имела ввиду если такая же по форме как красная. просто оттенок у нее теплый и к лицу очень уж близок, вот мне и не понравилось
  • 0

#31627
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Привет всем!
Подскажите что можно подобрать наверх к этому платью, что лучше джинсовка или жилет, а может болеро?

Изображение

как вам такой вариант? как гуччи предлагает с жилетом:D
Изображение
  • 0

#31628
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
хахаха :D, это проект Anthony Gormley, он расставил такие скульптуры на крыши зданий в центре Нью Йорка. Они как будто смотрят на вас. Чтобы люди видели их поднимали головы и смотрели в небо хоть иногда. А то все себе под ноги смотрят. А этот был на земле, вот я с ним и сфотографировалась )))
Изображение
Гуччи, в августе :lol:

Сообщение отредактировал MissMali: 09.06.2010, 11:01:57

  • 0

#31629
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
блин, мне уже пора бежать собираться - обедаем сегодня с beautiful и чикой. а я даже краситься не начала, хехе

не успеваю все прокомментировать,
Калу, браслеты мы в kotton брали, какой-то недорогой бренд, не помню чей даже. В дубай было дело. Случайно совершенно. И стоили копейки, не поверишь. Мы с Чикой купили три на двоих :D больше не было таких.

как вам такая сумка новая от маквина
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31630
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, ну как то вот так Изображение


классно!!!!, действительно вроде все просто, но мы-то знаем что не просто :D

Чудилка, с сандалиями бирюзовыми :lol:
  • 0

#31631
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

хахаха :lol:, это проект Anthony Gormley, он расставил такие скульптуры на крыши зданий в центре Нью Йорка. Они как будто смотрят на вас. Чтобы люди видели их поднимали головы и смотрели в небо хоть иногда. А то все себе под ноги смотрят. А этот был на земле, вот я с ним и сфотографировалась )))
Изображение
Гуччи, в августе :spy:


классно! и ты посмотрела в небо?
вчера моя любимая филиппинка написала, ребята, посидите иногда на солнышке, полюбуйтесь небом, буквально немного, вы ведь все это заслужили! я ей написала, ой как я люблю таких позитивных людей, я бы с тобой с удовольствием посидела на солнышке. Вот именно благодаря таким людям и жить радостнее становится! все я убегаю :D
  • 0

#31632
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

ой такие скулы это моя мечта! такое лицо всегда красиво будет смотреться, ну ты плюс прическу очень удачно подобрала. Ты осветляешь волосы? красиво тебе такой цвет.

Да у меня мелирование, а на счет скул все равно не понимаю в чем их красота. Мне например более выраженные скулы нравятся.
  • 0

#31633
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.06.2010, 11:10:25

  • 0

#31634
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Чудилка, Kaloo, спасибо :spy: Только в эту сумочку ничего кроме телефона и ключей не помещается :D

гуччи, я посмотрела немного в небо, а потом у меня затекла шея :lol:
  • 0

#31635
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

http://s52.radikal.r...87084d48ec4.jpg


вот оно, яркое пятно в городе!!!!!!!! :D

Мисс Мали, ты прямо как мой дядя. все он восхищался вежливостью японцев, потом говорит когда начал раскланиваться с каждым, так к концу поездки чуть спина не отвалилась:lol:

Сообщение отредактировал Tashika: 09.06.2010, 11:19:10

  • 0

#31636
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, с сандалиями бирюзовыми :D

Ташика, тут я вобще потерялась:lol: у меня нету бирюзовых сандалей:spy: вы наверное меня с кем-то попутали, может Катрушик? она была в сандаликах с бирюзой.
  • 0

#31637
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрюшик, может джинсы подкоротить?

Драг, эти жалко. я новые куплю :D
  • 0

#31638
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Всем привет!
Катрушик у вас прям модельная фотография получилась )) Все классно, только сумочки не хватает ;)

МиссМали, спасибо! Старались :spy: сумочка была, только я ее с собой фотографироваться не взяла :D
Поздравляю с наступающим радостным событием! :lol:
Обновки классные! Особенно шляпа :spy:
  • 0

#31639
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, тут я вобще потерялась:D у меня нету бирюзовых сандалей:lol: вы наверное меня с кем-то попутали, может Катрушик? она была в сандаликах с бирюзой.


ой, точно, это я значит перепутала, прошу прощения :spy: значит мне понравился лук Катрушник

Сообщение отредактировал Tashika: 09.06.2010, 11:36:56

  • 0

#31640
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2missmali
балдежное фото...особенно ваше лицо =)
мне тоже понравилось платье. оно кстати, не всем идет. вам как раз )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.