Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31361
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Жанна, Нэш, Чилли - красотки! приятно смотреть :smoke: цвет у платья Жанны очень-очень нра! :kiss:

Сообщение отредактировал Katrushik: 07.06.2010, 16:41:57

  • 0

#31362
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А вот я сегодня....
после мега-секс на 3х летии хочется чего-то скромного :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображение

а это Наташка :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31363
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
классные.
а Наташка без сумки?
  • 0

#31364
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, Тэш, Чилли - красотки! приятно смотреть :smoke: цвет у платья Жанны очень-очень нра! :kiss:

спасибо. почему то думала что платье будет менее ярким ) но и так даже лучше.
  • 0

#31365
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

классные.
а Наташка без сумки?

неее у наташки цветная хбшная летняя сумка :smoke:
  • 0

#31366
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Жанна, Наташа, здорово выглядите, по летнему цветно, тепло и радостно :D
  • 0

#31367
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Таш, обязательно когда нибудь встретимся. Хотя я с тобой боюсь встречаться, ты меня такой красавицей сделала ( наверное на фото я вышла удачно, Гу при встрече сказала, что в реале я другая).
Насчет лука Гу, она эти туфли надела специально, чтобы показать мне. Я их не заказываю, потому как каблук высокий, а она говорит, что он на самом деле где то 7 см. а не 9. И да, колготки были )) было прохладно.
  • 0

#31368
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а она говорит, что он на самом деле где то 7 см. а не 9

ну выглядит на 7, потому я и уточнила :D
  • 0

#31369
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Таш, обязательно когда нибудь встретимся. Хотя я с тобой боюсь встречаться, ты меня такой красавицей сделала ( наверное на фото я вышла удачно, Гу при встрече сказала, что в реале я другая).
Насчет лука Гу, она эти туфли надела специально, чтобы показать мне. Я их не заказываю, потому как каблук высокий, а она говорит, что он на самом деле где то 7 см. а не 9. И да, колготки были )) было прохладно.


да ладно, мне сейчас Гуччи написала, что ты очень красивая, да и потом, я же просто пообщаться, внешность вообще на 25 месте :D
  • 0

#31370
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А вот я сегодня....
после мега-секс на 3х летии хочется чего-то скромного :D
Изображение




Красиво! И Жанна и Наташа очень женственно обе выглядите на последних фото.

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 07.06.2010, 16:59:19

  • 0

#31371
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а это Наташка :D
Изображение


Наташа напомнила мне мою собственную дочку в ее "многоярусном" платье, тоже все крутится и танцует в нем :D
  • 0

#31372
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Таш, ну и слава те )) ты же не в жены меня собираешься брать )))
Насчет луков Жанны, Наташи и Чили. Мне нравится, хотя насчет сумки Чили и туфлей Жанны я согласна. Последние тоже хороши. Ой, я сначала испугалась, увидев Наташу, думала у нее такое платье, не заметила, что она кружится. Просто у меня есть такая майка с воланами Lanvin, так вот эти воланы стоЯли, пока я не отдала их мастеру, чтоб их положить ))) И еще, хотелось бы посмотреть на луки с вечеринки пиратской, только Наташа показалась.

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.06.2010, 17:09:58

  • 0

#31373
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Опять чуть самое интересное не пропустила...
Жанна и Наташа - поздравляю!! Вы просто умницы.

Относительно look - все трое выглядите классно.
Жанна - чудесное платье, не зря тебя на него уговаривали. Цвет вообще прелесть (корал?)
Вика - прическа супер, очень оригинально, Вам очень идет. Платье очень и очень. Насчет сумки соглашусь с высказавшимися ораторами :D - белый клатч и вообще супер.
Наташа - яркий наряд, не всем будет хорошо. Вам классно :) Общественность требует полный look - с туфлями и клатчем :D
  • 0

#31374
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки спасибо всем за комплименты и комменты! Уже загрузила папу искать белый клач :) вообще обнаружила, что у меня есть сумки любого цвета кроме белого, а это дело надо исправлять :)

Nash если у меня не пьяные галлюцинации, то у нас с тобой помоему одинаковые платья, тока у меня кажись цвет другой :D

Драг фоты с пиратов будут чуть позже как их вывесят на сайте, правда сразу скажу, что в этот раз главной пираткой была Наташка-прям глобально подготовилась, а мы с жанкой просто мимо проходили :D
  • 0

#31375
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девочки спасибо всем за комплименты и комменты! Уже загрузила папу искать белый клач :D вообще обнаружила, что у меня есть сумки любого цвета кроме белого, а это дело надо исправлять :)


слушайте, Чилли а с папа-то у Вас какой молодец, я своему к сожалению ничего не могу заказать из одежды. только в детстве он мне клевые игрушки покупал, он даже не знает что такой клатч :D
  • 0

#31376
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Всем привет)
Свадьба прошла) К сожалению нормальных фоток нет, лук выложу когда будут готовы проффесиональные фотки...(
Ну вот нашла единственную, хотя здесь не видно почти ничего)))


ой, какая же Вы все-таки красивая, а туфли какие были и сумка?
  • 0

#31377
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Спасибо Tashika, да папа действительно молодец, во всем разбирается, все покупает и подбирает. Кстати с той фоты и босоножки и клатч он привез :D
  • 0

#31378
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
меня что то замкнуло на бандажных плаятьях)) помогите сюда сумку подобрать а... есть клатч черный, нюд и серосиреневый но с золотистой фурнитурой... а вы как видите, что сюда подойдет?
Изображение
  • 0

#31379
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Не могу не поделиться радостью по случаю прихода моего платья Манго. Ну и долгожданное коелчко-бабочка.
ИзображениеИзображение
  • 0

#31380
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

вот тут я особо хороша :D
Изображение

Жанна, у кого Вы такой цвет волос делаете?? Просто супер :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.