Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31321
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Привет всем! :-) нужен совет: какое пальто Вам больше нравится? всё никак не могу решиться.
Изображение
http://www.flannelsf...elted-coat.aspx
Изображение
http://www.flannelsf...elted-coat.aspx

кстати на этом сайте неплохие скидки! особенно на обувь!
Тут :D

Сообщение отредактировал DinQueen: 07.06.2010, 01:03:34

  • 0

#31322
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
мне обе вещи нравятся!)) черное выигрывает за счет своего кружева!))
  • 0

#31323
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Приветик!!))) Я себе чёрную взяла. Смотрится супер, но немного тяжеловатая((((

да? а сколько весит примерно? :-)
а у вас какого размера? сбоку сумочка как сделана?

В пустом виде не скажу скок весит, но вот когда в неё ложишь всё самое неоходимое-кг 3 по-моему :-) . А взяла ту, которуая с замком и сборкой сбоку :smoke: . Но прада- сумка прям дерзко мотрится :) , даже если я в нежном сарафанчике в пол :laugh:

а у Вас оригинал? где Вы покупали? сейчас прочитала, что фэйки этих сумок тяжелые. Одна девушка пишет, что купила сумку эту на ибэе она была тяжелая и она отнесла ее в магазин и там сказали что это фэйк :-) я буду только на шопбопе брать
  • 0

#31324
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Ну вот и прошло 3х летие нашего с Наташкой бизнеса. Пока нет профессиональных фоток, ложу что есть :)



Жанна, Наташа, супер, улетно смотритесь, кстати поздравляю с трехлетием! молодцы, девочки!
  • 0

#31325
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

это я вчера так с Драг и Чудилкой встречалась :) украшений не было никаких, кроме часов. Подклад и пуговицы на пиджаке золотистые, прямо отливают, поэтому не стала ничего больше надевать. Фурнитура у клатча тоже золотой металлик. Здесь все как-то засвечено
Изображение


лаконично и органично, как обычно не придраться, все в тему! :smoke: красота!
  • 0

#31326
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Жанна, цвет прям очень идет. Освежает. Еще один вариант подобрать обувь под цвет камней на платье. На Вике мне кажется сумочка не подходящая. По крайнее мере на фото. Клатч бы сюда хорошо был. Мейк и все остальное супер. Наташе очень идет голубой цвет. Фасон простой, но за счет пайеток смотрится празднично.
  • 0

#31327
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

видела сегодня Ташику в этом луке) Вживую лук несравненно лучше фотографии!

это значит Вы были :) спасибо, очень приятно
  • 0

#31328
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А мы сегодня встречались с Гуччи и Чудилкой. Хочу сказать, что у Гу просто необыкновенные глаза и фигура, а Чудилка такая милая и приятная ) Луки )) у обоих на 5+


ну наконец-то :) а что делали?
  • 0

#31329
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девчонки Вы прям как звезды на красной дорожке),очень понравилось платье у Жанны, оно Вам так идет

спасибо. я так сильно на счет него сомневалась. :) другое хотела, но Наташка уговорила :smoke:
  • 0

#31330
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, цвет прям очень идет. Освежает. Еще один вариант подобрать обувь под цвет камней на платье. На Вике мне кажется сумочка не подходящая. По крайнее мере на фото. Клатч бы сюда хорошо был. Мейк и все остальное супер. Наташе очень идет голубой цвет. Фасон простой, но за счет пайеток смотрится празднично.

ну тут как всегда.... что больше всего подошло, то и одела :smoke:
значит гардеробу есть куда расти :)
  • 0

#31331
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
zhanna_13 не могу промолчать платье улет, и модель и цвет -отпад.
  • 0

#31332
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение

лаконично и органично, как обычно не придраться, все в тему! :) красота!


мне тоже этот лук очень и очень нравится, все так легко, элегантно, как же тебе все-таки Гуччи идет голубой и синий цвет

Чилли, у Вас очень необычная внешность, такие черты лица благородные...
ЗЫ: на счет клатча я согласна, если бы допустим был чисто белым...

Сообщение отредактировал Tashika: 07.06.2010, 11:07:14

  • 0

#31333
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Отчет о моем луке на пиратской вечеринке. Я думаю, все отлично подобралось.


здорово! задорно так. и ни добавить, ни отнять... :)
  • 0

#31334
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ну вот и прошло 3х летие нашего с Наташкой бизнеса. Пока нет профессиональных фоток, ложу что есть :smoke:



девчонки, какие ж вы клевые! красвишны! :)
  • 0

#31335
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Таш, привет)) Мы сидели в кафе, болтали о том о сем. Ты еще не подобрала наряд к своим сандалиям Lanvin? Жаль, не носишь длинные сарафаны, кстати, почему? Мне кажется, тебе пошли бы. Все забываю сказать, что тебе очень идет челка.
  • 0

#31336
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Таш, привет)) Мы сидели в кафе, болтали о том о сем. Ты еще не подобрала наряд к своим сандалиям Lanvin? Жаль, не носишь длинные сарафаны, кстати, почему? Мне кажется, тебе пошли бы. Все забываю сказать, что тебе очень идет челка.


Сидели наверное до глубокой ночи? :) Пока не подобрала, я раньше носила длинные платья очень редко правда, как найду покажу :smoke: я все-таки хочу белый или кремовый цвет к ним.

Блин, у меня такая проблема: всего из списка одежды осталось немного, но вот проблема найти все это и вот тот самый сарафан из этого числа...

Сообщение отредактировал Tashika: 07.06.2010, 11:19:58

  • 0

#31337
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Привет всем! Спасибо за комплимены :laugh:

Коллапс не прическа все таже, просто Викуля слегка отсригла мне челку, которая уже лезла в глаза. Про Агузарову: многие говорят что на нее похожа, но мне если честно сравнение с ней не очень нра, но раз народ так считает пусть будет :smoke:

Tashika и Dementia эта была сумка-клатч, просто на этой фоте плохо видно, я сейчас найду там где видно хорошо и посмотрите. Мне она очень нра: 1) потому как все таки удобнее носить чем клатч, а 2) что она из соломки, которая в этом сезоне просто на пике моды.

Пошла искать фоту! :)
  • 0

#31338
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Отчет о моем луке на пиратской вечеринке. Я думаю, все отлично подобралось.
ИзображениеИзображение

Наташа, очень понравился "пиратский" образ. Все так в тему, вещи привычные казалось бы, и в то же время в таком сочетании необычно смотрится! Супер!
  • 0

#31339
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вот нашла! На рожу внимание не обращайте, как говорится "в жизни мы лучше"!

Изображение
  • 0

#31340
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Все равно смущает. Может тогда без ручки? А то получается вечернее платье и планшет оверсайзд. Но как мы знаем, берем то что у нас есть))) Более вечерний вариант был бы с маленьким клатчем. Можно серебро под полоску на платье, можно фиолет или изумруд как яркое пятно. Загар у вас конечно шикарный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.