Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30201
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, надо бы штаны подвернуть.
  • 0

#30202
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в общем надела я-таки свои карго наконец (вчера просто примерка была :-/)
пока с этими черными, но меня не устраивает на сто процентов. Тут надо повыше каблук, 12 или 14
с черной алкоголичкой (сзади не борцовка)
  • 0

#30203
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, с этими босоногами не подвернешь, у них ремешок такой широкий, я пробовала, не то
  • 0

#30204
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Гуччи штаны подвернуть попробуй с этими же босоножками, хотя хочется и правда каблук повыше, а с майкой хорошо, у тебя блог свой есть чтоли? Дай ссылочку
А опоздала, пока писала

Сообщение отредактировал Электра: 29.05.2010, 00:37:25

  • 0

#30205
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, смотри какие Занотти! как раз к твоему клатчу и твоему луку :-/
Изображение


Катрушик, привет :dandy:
занотти отличный модельный ряд всегда, но колодка не моя, вообще никак, представляешь
  • 0

#30206
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Лан, Бьютифуль, кина похоже не будет, потому как Вы лентяйка :-/ как нагрянете в аглицкие края за Mullberry или туплями-передавайте привет Эльмире. :dandy:

И все равно , они слишком унисекс, даже розовые. Ох уж эти прагматичные англосаксы.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30207
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вообще штаны отличные. В них комфортно, они такие приятные на ощупь, у них богатый цвет, фурнитура просто шикарная. В общем, это реально брюки моей мечты. Потому как характер у меня не очень женский (кто меня узнал в реале, наверно давно это поняли, одного моего грубоватого и низкого голоса как все пугаются, хахаха), брюки это больше мое, чем платья. На платья мне всегда хочется еще пиджак нацепить. Ну ношу конечно, куда же деваться)))
  • 0

#30208
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
сумка не bayswater, щас сфотаю.
пока клатчи:
ИзображениеИзображение
только те что справа какие-то большие получились. на самом деле они прим. как зеленый
  • 0

#30209
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, привет :spy:
занотти отличный модельный ряд всегда, но колодка не моя, вообще никак, представляешь

а, точно! ты же писала :-/

лук понравился. с этой майкой выигрышней смотрится. и очки тебе очень идут! :dandy:
а босоножки с этим луком... блин, смотря с какого ракурса смотреть - выглядят по-разному. на двух нижних фотках смотрится очень здорово. а на верхних - чего-то совсем чуть-чуть не хватает :lol:
  • 0

#30210
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Эльмиркин клатч узнаю!

Круто, шо скзатьь.ща возьму пивасика и буду глядеть неспеша. :-/ А чьих краев питон будет-не узнаю в гриме. И тот карйний черный..остальных вроде признал клатчей.

Сообщение отредактировал Collapsus: 29.05.2010, 00:46:56

  • 0

#30211
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

сумка не bayswater, щас сфотаю.
пока клатчи:

ооо! цвета фуксии какой красивый! это чей такой? :-/
  • 0

#30212
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Катрушик, привет :spy:
занотти отличный модельный ряд всегда, но колодка не моя, вообще никак, представляешь

а, точно! ты же писала :-/

лук понравился. с этой майкой выигрышней смотрится. и очки тебе очень идут! :dandy:
а босоножки с этим луком... блин, смотря с какого ракурса смотреть - выглядят по-разному. на двух нижних фотках смотрится очень здорово. а на верхних - чего-то совсем чуть-чуть не хватает :lol:


вот-вот, девчонки вчера предложили с этими босоногами, я надела. Конечно, лучше, чем вчера, сама вижу :D но не сто % в общем, все равно хочу шпильки :spy:
beautiful предлагает облегающий верх, я тоже об этом думала, когда сейчас зашла домой, но уже было так лень что-то мерить. Завтра примерю. Но для облегающего верха нужны шпильки и еще че-нить женственное. У меня плечи широкие, а талия узкая, в общем, за счет таких брюк (они ведь объем прибавляют бедрам) талия будет еще уже казаться, а плечи соответственно шире. Поэтому кажется мне тогда нужны шпильки, а не такая грубоватая обувь
что думаете
  • 0

#30213
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
beautiful, а ты сфотай свой эрме платок с топшоповским клатчем, такое отличное сочетание!
  • 0

#30214
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Бьюти, красивые клатчи. Белый бы забрала у тебя ))
Гу, надо же, а я думала у тебя такой нежный голосок почему то. Меня тоже пугаются, говорят, что у меня высокомерный и холодный взгляд.
  • 0

#30215
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Всем привет!!

Можно услышать ваше мнение по поводу вот этих босоножек

серые
и в цвете нюд

Буду оч всем признательна :-/


однозначно серые
  • 0

#30216
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Изображение
она похожа на bayswater, только меньше. не помню как называется.

а насчет зеленого, это сначала я купила, а потом эльмирке сказала. вообще это топшоп

Изображение
  • 0

#30217
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Круто, шо скзатьь.ща возьму пивасика и буду глядеть неспеша. :-/ А чьих краев питон будет-не узнаю в гриме. И тот карйний черный..остальных вроде признал клатчей.

черный на Mulberry похож, вроде
  • 0

#30218
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Бьюти, красивые клатчи. Белый бы забрала у тебя ))
Гу, надо же, а я думала у тебя такой нежный голосок почему то. Меня тоже пугаются, говорят, что у меня высокомерный и холодный взгляд.


спасибо! про голос гуччи я тоже самое сказала!
  • 0

#30219
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

что думаете

как показывает практика, мерить нужно и смотреть со стороны :-/ единственный действенный способ :dandy:
  • 0

#30220
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, я тоже подумала что это мелберри, пряжка его
Драг, и ты туда же??? ну не нежный у меня голосок :-/)) и характер далеко не нежный.
Beautiful помню аж опешила в первый раз по телефону, наверно подумала не туда попала :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.