Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30161
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#30162
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#30163
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Уличные луки и наряды западных он лайн девушек, канешна, выглядят концептуально, свежо и неожиданно.Ну как вона фото свреху, снизу, сбоку, слева и все другие. Но на наших особах это чаще всго выглядит как на оборванках, потому как типаж не тот, фигурой не вышла, шика внутреннего не хватает али еще какой геморрой приключился. Убеждаюсь в этом с каждой попыткой местных девиц выглядеть как эти блоггерши. Не то, кыздар, не то. Не ваше оно, дурно на вас выглядит, а не шикарно.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.05.2010, 22:03:22

  • 0

#30164
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30165
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Уличные луки и наряды западных он лайн девушек, канешна, выглядят концептуально, свежо и неожиданно.Ну как вона фото свреху, снизу, сбоку, слева и все другие. Но на наших особах это чаще всго выглядит как на оборванках, потому как типаж не тот, фигурой не вышла, шика внутреннего не хватает али еще какой геморрой приключился. Убеждаюсь в этом с каждой попыткой местных девиц выглядеть как эти блоггерши. Не то, кыздар, не то. Не ваше оно, дурно на вас выглядит, а не шикарно.

абсолютно согласна
  • 0

#30166
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Калу, как то давно Вы спрашивали -ткель я взял набор фото...
Отсель.
http://www.fashionde...sts.php?id=1955
Снова случайно наткнулся, мне и самому они нравятся, те девушки от Devi Kroell и Burberry Prorsum/
  • 0

#30167
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Уличные луки и наряды западных он лайн девушек, канешна, выглядят концептуально, свежо и неожиданно.Ну как вона фото свреху, снизу, сбоку, слева и все другие. Но на наших особах это чаще всго выглядит как на оборванках, потому как типаж не тот, фигурой не вышла, шика внутреннего не хватает али еще какой геморрой приключился. Убеждаюсь в этом с каждой попыткой местных девиц выглядеть как эти блоггерши. Не то, кыздар, не то. Не ваше оно, дурно на вас выглядит, а не шикарно.

ну a что дeлaть?
Что одeвaть нaм, простушкaм?
  • 0

#30168
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение

клaссный лук )
  • 0

#30169
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Чо Вам идет,то и носите, но не копируйте то, что модно. С РБК одного мужика слегка пересказал «Носите то, что вам подходит! Не надо гнаться за модой! Если вам этот цвет не идет, не надо его носить только потому, что он моден. Если вам этот крой не идет, не нужно к нему стремиться».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30170
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
И сиськи у ней набекрень, тоже будет нынче модно носить?


Будете и дальше так копировать, дойдете вскорости и до этого. Копия Николь-даже губы накачала.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.05.2010, 23:01:56

  • 0

#30171
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А кто это? Вроде неплохо выглядит, хоть и не в моем вкусе.
Леди, большущее спасибо за фотки ) на твоих запястьях оба смотрятся хорошо. И часы красивые. Надо мерить мне.
Электра, спс за балетки, сама очень довольна покупкой. Клеша ношу, хочу к ним босоножки всякие цветные и не очень купить, и носить не только с ними. И спс за помощь в выборе часов ))
  • 0

#30172
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

И сиськи у ней набекрень, тоже будет нынче модно носить?


Будете и дальше так копировать, дойдете вскорости и до этого. Копия Николь-даже губы накачала.

ой нeт конeчно ) просто нaучиться крaсиво сочeтaть вeщи ))
a сиськи что нaбeкрeнь с сотки нe видно ))
  • 0

#30173
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Драг, а с красными босоножками одевала? Хотя с нашей погодой может и не успела еще
  • 0

#30174
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30175
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
наконец-то дочитала все страницы за последние 2 недели...

понравился лук жаниль в красном платье :dandy:

в шоке от динусик, так и не поняла сколько 2 или 3 детей у нее... все равно супер фигура.

гуччи - супер лук на пати нурлана. а лук с карго и платком наверное лучше в реале смотреть, на фото мне кажется майка не подходит. может нужно обтягивающую или топ без лямок? джимми чу с камнями тоже не в тему. а в розовой рубашке ты совсем другая...

оксана, так классно что у тебя есть время писать, мне твои луки ближе всех. люблю минимализм

эгоисточка просто убила сегодня своим переодеванием... у вас столько разной одежды :-/

по примеру драг сфотала свою обувь, но не всю. устала
ИзображениеИзображение
  • 0

#30176
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Электра, не, не успела. Я только забрала их с профилактики. Сейчас думаю, как бы скомбинировать )) Наверное, что нить черное одену, эти клеша. А вот сумки то нет подходящей. Надо купить. У меня еще в планах блузки, много и поженственнее, в горошек, цветочек )) Платье-рубашка длины миди, с моими кривыми спичками ) Короч меняю стиль.
Их ты, beautiful! какие туфельки!

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.05.2010, 23:33:39

  • 0

#30177
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

по примеру драг сфотала свою обувь, но не всю. устала
ИзображениеИзображение


Обалдеть!!!! :-/
Каждая пара обуви классная, Джимми Чу нюд в особенности
  • 0

#30178
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Электра, не, не успела. Я только забрала их с профилактики. Сейчас думаю, как бы скомбинировать )) Наверное, что нить черное одену, эти клеша. А вот сумки то нет подходящей. Надо купить. У меня еще в планах блузки, много и поженственнее, в горошек, цветочек )) Платье-рубашка длины миди, с моими кривыми спичками ) Короч меняю стиль.
Их ты, beautiful! какие туфельки!

Вот оно как :-/
Молодец так держать!
А если не все черное одевать, сумочка с бантом нюд не подойдет?
  • 0

#30179
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

наконец-то дочитала все страницы за последние 2 недели...

понравился лук жаниль в красном платье :dandy:

в шоке от динусик, так и не поняла сколько 2 или 3 детей у нее... все равно супер фигура.

гуччи - супер лук на пати нурлана. а лук с карго и платком наверное лучше в реале смотреть, на фото мне кажется майка не подходит. может нужно обтягивающую или топ без лямок? джимми чу с камнями тоже не в тему. а в розовой рубашке ты совсем другая...

оксана, так классно что у тебя есть время писать, мне твои луки ближе всех. люблю минимализм

эгоисточка просто убила сегодня своим переодеванием... у вас столько разной одежды :-/

по примеру драг сфотала свою обувь, но не всю. устала

кaкaя коллeкция! Уaу! Тихо зaвидую ))
  • 0

#30180
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
спасибо девочки, нюд действительно классные, купила после того как увидела у гуччи

а как вам такие?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.