Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29701
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Напиг самой заказывать, если бог придумал сперва мужчин, а потома женщин. была в этом логика. Чтобы мужик успел денех побольше заработать, а потом тратить их на женщину. 5 лет быстро промчатся, у меня вона десятков сколько пролетели-не успел очнутся. чичас уже, чичас, подмечивайте перспективных.

куда уже перспективней, не уж то за папу нашего?!?! :smoke: ахахах))шучу!))
я уже как 3 года как не выбираю больше "перспективных" мужчин для себя=)) потому что есть один единственный уже
  • 0

#29702
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А когда пенсия загорается на горизонте? По моим меркам -предпенсионный возраст уже в 30. Потому как Закон о молодежи РК четко отвечает "до 29 лет-молодежь" :smoke:
Но он не ограничивает ношение шорт даже у глубоких пенсионерок :smoke:

Кто-то старится раньше, чем успевает начать взрослеть © БГ

"глубокая пенсионерка" - заставили вы меня задуматься, любезнейший...
  • 0

#29703
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

А когда пенсия загорается на горизонте? По моим меркам -предпенсионный возраст уже в 30. Потому как Закон о молодежи РК четко отвечает "до 29 лет-молодежь" :smoke:

Коллапс вот этим совим заключением вы просто убили и размазали по асфальту катком меня, Жанку и Наташку, тк получается пенсия ужо не загорами :smoke:
  • 0

#29704
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ну, Наташе и Вам не о чем переживать, Вы после 29 перейдете в категорию глубоко замужних, что гораздо хуже , а не глубоких пенсионерок,...а вот Жанне еся о чем думать. Срочно замуж!

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.05.2010, 14:37:08

  • 0

#29705
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Miss_Independent получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


девушки, где можно купить такие зеркальные авиаторы??? давно ищу

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 27.05.2010, 17:41:38

  • 0

#29706
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Ну, Наташе и Вам не о чем переживать, Вы после 29 перейдете в категорию глубоко замужних,

Ну вот как то в данную категорию мне тоже не очень охота. Хотя возможно это лучше чем категория глубоко разведенных...
  • 0

#29707
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Miss Independent, это классические Ray Ban. Лучше заказывать через посредников. в Алмате наврядли найдете по вменяемым ценам. Они не всем садятся. Мне, со скулами, не очень. Желательно примерять.
Можно поискать в Mango, Zara альтернативы.
PS Уменьшите изображение, а то JayKay атата сделает :smoke:

Всем ДД!
Гуччи, рубашка красивая! Яркая фуксия, очень по-летнему.
Мне кажется цвет скинни не очень подошел. Классические темно-синие были бы лучше.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 27.05.2010, 15:10:10

  • 0

#29708
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Битва платьев Lanvin, J Lo vs Деми
Как Вам такие драпировки? Цвет? Аксессуары?
Изображение
  • 0

#29709
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
IMG, привет)) Мне кажется, на Деми лучше.
  • 0

#29710
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вполне возможно, но их кумир-Эвелина, тетя 38 лет, носит шорты и мини, худая и маленькая потому как :smoke:

Юлия
Нет, не спутал, был у Вас такой макияж на снимке в Меге, где вы с девушкой стояли в розовом cozy. Цепи на шеи огроменный с Зиппии.
Олесю я уже знаю, я про ту девушку, с клипа Беркута..огромные глаза, красивая кожа, но ростом мала. Кто это-она в показе Куралай участвовала.


эту девушку кажется зовут Айжан Жолдасова, чет не могу ее узнать, но кажется это она.
  • 0

#29711
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Вполне возможно, но их кумир-Эвелина, тетя 38 лет, носит шорты и мини, худая и маленькая потому как :smoke:

Юлия
Нет, не спутал, был у Вас такой макияж на снимке в Меге, где вы с девушкой стояли в розовом cozy. Цепи на шеи огроменный с Зиппии.
Олесю я уже знаю, я про ту девушку, с клипа Беркута..огромные глаза, красивая кожа, но ростом мала. Кто это-она в показе Куралай участвовала.


эту девушку кажется зовут Айжан Жолдасова, чет не могу ее узнать, но кажется это она.

Альфия ее зовут, они вроде как встречались с Беркутом, девушка очень эффектная, но 100% не Айжан ее имя
  • 0

#29712
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а мне они равнозначны,хотя цвет платья Ло мне больше импонирует)

Сообщение отредактировал Kaloo: 27.05.2010, 15:30:17

  • 0

#29713
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А когда пенсия загорается на горизонте? По моим меркам -предпенсионный возраст уже в 30. Потому как Закон о молодежи РК четко отвечает "до 29 лет-молодежь" :spy:

:smoke: То есть с меня уже песок сыпиться и я почти не молодеж....а я себе сток платьев в девчачий цвяточек купила...... :smoke:
*ушла с горя есть шоколадку*
  • 0

#29714
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Кэти Холмс, Hit or Miss?
геометрический рисунок очень tricky. При позировании, хорошо смотрится. А вот зашагала, так :smoke: хотя может дело в походке и грации
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 27.05.2010, 15:41:52

  • 0

#29715
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

По моим меркам -предпенсионный возраст уже в 30

как все запущенно)))...уйди старушка, я в печали©

платье так графично смотрится в статике...но при ходьбе действительно что то не то...или это Кэти такая "кривоватая" :smoke:
  • 0

#29716
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Collapsus ее зовут Альфия Хабибулина.
  • 0

#29717
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Гвинет напомнила розочную заварную. Дайан, интересный выбор платья. С ее данными можно и мешок на тело да в Канны. Кстати, как Вам Джошуа Джексон, его костюм и кеды? Позволительно или нет?
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 27.05.2010, 16:02:21

  • 0

#29718
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У Кэти обувь не в тему.
Калу, не печалься, глупые люди глупости пишут )) Все зависит от состояния души и ума.

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.05.2010, 16:06:55

  • 0

#29719
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Collapsus ее зовут Альфия Хабибулина.

Не точно не Альфия Хабибулина, потому как госпожа Хабибулина во первых постарше, во вторых уже давно замужем за солистом группы Сахар.
  • 0

#29720
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
офигеть, какие корейцы и китайцы предприимчивые.
Чудилка, помнишь ты выкладывала фотку сумки, которую блогер Карла сделала для Коач?..
сейчас на зипии нашла сумку точно такого же дизайна:smoke: сходство - 90 процентов)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.