Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29681
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мне нравится, что Жанна не забывает, что она девушка даже в такой тематике, как "дача".. я вот тоже бы вынарядилась в джинсы тракториста, а Жанна осталась леди. молодец :smoke:
  • 0

#29682
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ppppa
Знате, сколько раз убеждюсь-ей давать советы бесполезно, все сделате по своему и гораздо лучше :smoke: Как именно ей идет. Она такая-наша Жанна.

Ну всколыхула что то своей бабочкой...Бабочек в животе, наверное :smoke:

Еще девушке 40 лет. Лук на кажный день. Бусы поярче, а то будет ошипка Леди -слишком все бледно. :spy: Но это такой типа сафари лук, потому цвета все землисто-песочные. И главное, макияж хороший, иначе будете моль :spy:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.05.2010, 14:09:08

  • 0

#29683
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Юля, а кто та девушка с глазами как у Одри?

Вам такой мейк идет больше, чем в стиле роковая красотка :spy: Когда вы темные глаза делаете, губы блеском :-) Тут такая задорная и свежая.

Кстати, это летний лук для той девушки 40 лет :smoke: не помню уж ника, которая еще в командировки часто летает :-) Просто, спокойно, но вполне еще по девчачьи :)

2е фото справа это Олеся :smoke:
я не крашу блеском губы :spy: в жизни никогда=)) и темным глаза, у меня в основном только стрелки и все :smoke: может перепутали вы меня?=))

Сообщение отредактировал Фёкла_я: 27.05.2010, 13:49:35

  • 0

#29684
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Еще девушке 40 лет. Лук на кажный день.

Не каждой 40-летней девушке пойдут шорты... Может не столь радикально - бруки? Что скажете, уважаемый?
  • 0

#29685
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вполне возможно, но их кумир-Эвелина, тетя 38 лет, носит шорты и мини, худая и маленькая потому как :smoke:

Юлия
Нет, не спутал, был у Вас такой макияж на снимке в Меге, где вы с девушкой стояли в розовом cozy. Цепи на шеи огроменный с Зиппии.
Олесю я уже знаю, я про ту девушку, с клипа Беркута..огромные глаза, красивая кожа, но ростом мала. Кто это-она в показе Куралай участвовала.

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.05.2010, 13:57:28

  • 0

#29686
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Чудилка, не требуй от меня невозможного )) я итак, как запостила фото, выбежала из дома, чтоб не удалить ее )) А тебя, дорогуша, мы и в очках не видели :smoke: как и многих других.
  • 0

#29687
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вполне возможно, но их кумир-Эвелина, тетя 38 лет, носит шорты и мини, худая и маленькая потому как :smoke:

Это вовсе не означает, что весь ансамбль в целом (Эвелина + шорты/мини-юбка) смотрится хорошо
  • 0

#29688
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хорошо, хорошо, гляньте записи Модного их приговора, на Торрентах можно качнуть одну программку для уяснения предмета :smoke: Или на сайте Первого еся фото, но в полный рост там Хромченко нет. Она всегда или в мини, иногда шорты, потому шальвары, реже в брюках. Но она тощая дюже и ростом не вышла, так шта ей можно. :smoke:

В этом луке все как у татешек-сумка, жилет, бусы, ремень, хоть шорты пусть будут девушкины :spy: А то любят наши женщины одеватся так торжественно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.05.2010, 14:06:57

  • 0

#29689
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Жанна...оч понравилось...нежно,тематично и (как уже было замечено...женственно).

girokonto..мне нравятся такие луки.... на оч юных девочках. Сочетание в образе нежности и грубости\жесткости...как в данном случае...юбочки с бутсами или сочетания разных фактур. ПО мне...такое может существовать))),но до поры до времени

Драг...я почему то тебя такой и представляла))))Красиваяяя(правда фота маленькая+ на пол лица фотоаппарат)))...ну ничо,я включила худ. воображение и дорисовала остальное)....даешь лук в полный рост :smoke:
  • 0

#29690
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Нет, не спутал, был у Вас такой макияж на снимке в Меге, где вы с девушкой стояли в розовом cozy. Цепи на шеи огроменный с Зиппии. Олесю я уже знаю, я про ту девушку, с клипа Беркута..огромные глаза, красивая кожа, но ростом мала. Кто это-она в показе Куралай участвовала.

да да...помню такое.
Коллапс...как вы удерживаете всю эту инфу у ся в голове? :smoke:
  • 0

#29691
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Сканворды разгадывайте и в шахматы играйте, и не будете в моем возрасте страдать склерозом и маразмом :smoke:
  • 0

#29692
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ну где тут темный макияж??? :smoke: только стрелки были и все, и румяна=)))ИзображениеИзображениеИзображение
а девушка с клипа Беркута,это Альфия, вроде так зовут

Сообщение отредактировал Фёкла_я: 27.05.2010, 14:14:37

  • 0

#29693
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Папа, гляньте, ну как шорты?
Изображение
  • 0

#29694
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Нет действительно, на фото крупным планом, но все равно мейк с показа делает Вас задорнее. Вы как персонаж какого нить сказки про царевну-румяная, волоокая.
  • 0

#29695
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
А вот ее уроцкие шальвары.
И мини

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.05.2010, 14:19:28

  • 0

#29696
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Юля, когда замуж....сморрите, украдут еще узбеки в Ташкент :smoke: Или турки в Анталию :smoke: Срочно замуж! А то зазря такая красота пропадает, муж не балует, не холит, не лелеит. Смарите, дольше 25 лет в девках не ходите! Потом характер испортится, станете капризничать.

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.05.2010, 14:22:52

  • 0

#29697
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Юля, когда замуж....сморрите, украдут еще узбеки в Ташкент :smoke: Или турки в Анталию :spy: Срочно замуж! А то зазря такая красота пропадает, муж не балует, не холит, не лелеит.

так осталось только в Джоли платье заказать., и все)) :smoke:
мне до 25 еще долго!=))

Сообщение отредактировал Фёкла_я: 27.05.2010, 14:24:20

  • 0

#29698
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Напиг самой заказывать, если бог придумал сперва мужчин, а потома женщин. была в этом логика. Чтобы мужик успел денех побольше заработать, а потом тратить их на женщину. 5 лет быстро промчатся, у меня вона десятков сколько пролетели-не успел очнутся. чичас уже, чичас, подмечивайте перспективных.

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.05.2010, 14:25:42

  • 0

#29699
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

гляньте, ну как шорты?

Пенсия на горизонте, а все туда же (С) Служебный роман
  • 0

#29700
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А когда пенсия загорается на горизонте? По моим меркам -предпенсионный возраст уже в 30. Потому как Закон о молодежи РК четко отвечает "до 29 лет-молодежь" :smoke:
Но он не ограничивает ношение шорт даже у глубоких пенсионерок :smoke:

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.05.2010, 14:28:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.