Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29381
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Клатч. Или платье. Больше фоток нет с вечеринки той, с Нурланом?

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.05.2010, 18:30:11

  • 0

#29382
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29383
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

на Джессике сандалии ее же линии, а на Аманде топ)))

говорю же)))...все не в попад :)
  • 0

#29384
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, ты хочешь длинную юбку или платье? я к примеру, уже третье лето безуспешно пытаюсь на свой рост найти длинную юбку. Все как подстрелянные

ищу юбку...тоже все короткие :) . Уже рассматриваю все варианты,какие возможно.... от сарафанов и платья тоже не откажусь,но это сложнее
  • 0

#29385
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО
После того как в миланском показе Миуччи Прады сезона осень — зима 2010/11 приняли участие ангелы Victoria’s Secret Даутцен Крез и Алессандра Амброcио, а затем на парижское шоу Louis Vuitton в качестве моделей были приглашены красавицы с формами Адриана Лима, Летиция Каста, Бар Рафаэли, Каролина Куркова, Эль Макферсон и Бьянка Балти, стало ясно: барышням отныне разрешено питаться не только святым духом. На костлявых девушек, напоминающих суповые наборы, не осталось сил смотреть даже у дизайнеров-гомосексуалистов, что уж там говорить о мужчинах с традиционной сексуальной ориентацией. Все соскучились по округлым формам и одежде, помогающей их создать. Как справедливо выразилась одна известная модная журналистка в своей рецензии на шоу Louis Vuitton: «Наконец моду смогут понять гетеросексуальные мужчины». Дизайнер Марк Джейкобс, возглавляющий творческую команду этого Дома, предвосхитил будущую тенденцию уже в этом сезоне, сделав лицом весенне-летней рекламной кампании модель Лару Стоун — самую пышногрудую из тех, что принимают участие в основных Неделях моды. Но главным проводником свежего веяния стал пока еще не слишком хорошо известный канадский дизайнер Марк Фаст, резидент Лондонской недели моды. Фаст известен тем, что выводит на подиум моделей plus-size и находит в этом эстетическое удовольствие. Показы дизайнера вызывают неоднозначную реакцию у публики, но то, что в них появляются не субтильные нимфы с отсутствующими вторичными половыми признаками, а «реальные» женщины, явно очень симпатично другим, таким же «реальным» женщинам. В конце прошлого года именно они ринулись скупать сексапильную коллекцию нижнего белья Sonia Rykiel для H&M, сделанную в духе пин-апа. Рекламировали ее Лара Стоун, Анна Вьялицына и бразильская супермодель Каролина Трентини — все три девушки обладают более чем женственными данными.

Но модели остаются моделями, и равняться на них нет смысла. Как и нет смысла объедаться булками худышкам, желающим «подстроиться» под новую тенденцию. Ведь она направлена лишь на одно — пропеть гимн женственности и призвать к тому, чтобы не бояться ее подчеркивать. Для этого есть целый арсенал привычных, старых как мир средств. Платья с пышными юбками — для тех, кому нужно выделить талию и бедра, топы-корсеты — для талии и груди. В общем, все как обычно. (Евгений Тихонович)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#29386
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Клатч. Или платье. Больше фоток нет с вечеринки той, с Нурланом?


да есть, просто у меня нет :) как будут, поделюсь
у Кейт платье. С Топшопа :)
  • 0

#29387
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Вроде псе, с юбками, штанами, шортами, платьями, с жинсам у Вас уже самой картнка есть.

Пиджак такой скажу неоднозначный, неправильно подобранный комплек может вызвать ассоциации с нафталиновой леди (гипюр) или даже косящей под гламур. Поэтому все остальнео должно либо быть максимально нейтрально, либо контрастно до невозможности. Но никаких рюшочек, воланчиков и т.д.
  • 0

#29388
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение Изображение
у первой понравились брюки, у второй клатч
  • 0

#29389
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
НАш 22
Я упустил, когда отсутствовал скорее всего. Да и мне никто из этих девчат не понравился, есть у нас гораздо и горадо красивее, да хоть тут. А где Жанны 13 фото с дача пати?
  • 0

#29390
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

НАш 22
Я упустил, когда отсутствовал скорее всего. Да и мне никто из этих девчат не понравился, есть у нас гораздо и горадо красивее, да хоть тут. А где Жанны 13 фото с дача пати?

оу, еще пока не опубликовали! надеюсь скоро будут фотки с вечеринки.
  • 0

#29391
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а мне оч нравятся они :) только не с джинсами
может они уже, конечно, не актуальны, но мне все равно, я тащусь от них :)
Изображение ну или такИзображение

Маладес, садись бес! Смелая девушка, и еще в рейтинг не боится попасть :D Но верхнее я бы заменил все ж таки на более скажем, нежное по форме и пастельное по цвету. :lol:

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.05.2010, 18:49:30

  • 0

#29392
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29393
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Калу, ты хочешь длинную юбку или платье? я к примеру, уже третье лето безуспешно пытаюсь на свой рост найти длинную юбку. Все как подстрелянные

ищу юбку...тоже все короткие :) . Уже рассматриваю все варианты,какие возможно.... от сарафанов и платья тоже не откажусь,но это сложнее

Калу, покупаешь ткань, резинку, вспоминаешь уроки труда)) Можешь еще вышить цветочки на подоле.
  • 0

#29394
Jul!ya2

Jul!ya2

    он же Jul!ya

  • Забанен
  • 2 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Увижу еще один пост с этого ника, выдам дополнительно на основной ник еще один + и рид онли будет уже месяц.


ну как ? телефон нашли Аиды Кауменовой ??
люди может кто-то знает, где офис ее??
вот еще мини корона :D на www.zipia.net
Изображение
меня заБАНили :) , вот, пришлось регистрироваться заново, ЛС не работает временно :)

Сообщение отредактировал JayKay: 25.05.2010, 20:13:17


#29395
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, покупаешь ткань, резинку, вспоминаешь уроки труда)) Можешь еще вышить цветочки на подоле.

ыыы)))...я щас нашью...кутюр,так сказать))). Боюсь,руки не от туда растут)))),хотя чес сказать,хочется уметь шить
  • 0

#29396
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#29397
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



а какие не отдают?) носить Etro и Canalli в 30 лет это нормально?)

Канали тоже кстати достаточно "возрастная" марка
30 лет? Эмпорио, Hugo, D&G, Bikkembergs, помоему 2-х линий предостаточно. :)

выделенные марки качеством кроя уж никак не могут похвастаться, извините...

D&G только недавно вернулась под контроль материнского бренда, если речь непосредственно о качестве отделки итп.
в остальном, думаю мысль была ясна, а уж если кому то импонирует Янукович стайл, всегда пожалуйста.
носят же наши гражданки бриллианты на работу :D нравится же :)
  • 0

#29398
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Издатель журнала прокомментировал, почему выбор пал именно на Марию Невскую:
Мария Невская проработала более полугода в должности директора моды журнала L`Officiel, обладает безупречным вкусом, тонко чувствует и разбирается в моде. А это главное и самое необходимое условие для того, чтобы стать главным редактором такого модного журнала как L`Officiel.

ха, я где-то читала сегодня что она жена издателя L'Officiel.. вот так-то... :)
  • 0

#29399
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Интересная интерпретация Миллен по 50 баксов
http://www2.jcpenney...tId=70656|71644

http://www2.jcpenney...tId=70656|71644

Хотел взять для лука-не берется, не перехитрить сайт.
  • 0

#29400
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Гуччи тебе нужно попробовать с твоим жилетом, мне понравился лук, я бы только другую обувь одела
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.