Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29341
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Скуша, это не оттуда, н тоже недорог
http://www.missselfr...p;cmpid=affwin1

:) пасиба,хоть я и не Скуша))
  • 0

#29342
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Коллапсус, доброго дня вам! Жанка уже вывешивала этих дам в нарядах наших дизайнеров. Почти все их забраковали.
  • 0

#29343
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



А зря, деточка, зря, там самые завидные женихи страны живут-вице министры, политики, юные сенаторы, деятели культуры с регалиями, дети неюных сенаторов и прочая звездно-карьерная пыль
Изображение


ой! ну вот же они! мои любимые колхозные сапоги!!!
я их выгуливаю на природе)))) :)

я не эксперт, но сочетание отвратительное


у меня тоже есть такие сапоги :) планирую их сплавить другу на дачу, там пригодятся по грязи ходить)) а то стоят без дела, пыль собирают:D
  • 0

#29344
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

и вовсе не отдает , я считаю...

раз считаете поведайте почему так считаете?

как же его Алдонгаров.

Танирберген :) смешно говорит на казахском, помню его передачи в 90-х на 31 канале :) не воспринимаю его серьезно :D
  • 0

#29345
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


дык, дорогой жей кей, в Астане дурной тон зарабатывать на Бриони, будучи моложе 50... Гляньте на заседание Сената.

очевидно я перегрелся на солнце, что вы хотели этим сказать? :) не слежу за составом палат) наши политики навевают тоску :)

а какие не отдают?) носить Etro и Canalli в 30 лет это нормально?)
  • 0

#29346
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у меня тоже есть такие сапоги biggrin.gif планирую их сплавить другу на дачу, там пригодятся по грязи ходить)) а то стоят без дела, пыль собирают:)

в москве пролетариат активно носил этой весной. их и аггз примерно в равных долях

Сообщение отредактировал парабеллум: 25.05.2010, 17:40:16

  • 0

#29347
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений



дык, дорогой жей кей, в Астане дурной тон зарабатывать на Бриони, будучи моложе 50... Гляньте на заседание Сената.

очевидно я перегрелся на солнце, что вы хотели этим сказать? :) не слежу за составом палат) наши политики навевают тоску :)

а какие не отдают?) носить Etro и Canalli в 30 лет это нормально?)

Etro и в 26 - нормально)
  • 0

#29348
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

анирберген смешно говорит на казахском, помню его передачи в 90-х на 31 канале не воспринимаю его серьезно

гыыы...он виджеем был...таким его и запомнила)))

Хотела черные резиновые сапоги взять,но поразмышляв, пришла к выводу,что носить не буду....а они наверна такие удобницкие в дождь)))

Сообщение отредактировал Kaloo: 25.05.2010, 17:42:09

  • 0

#29349
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а какие не отдают?) носить Etro и Canalli в 30 лет это нормально?)

Канали тоже кстати достаточно "возрастная" марка
30 лет? Эмпорио, Hugo, D&G, Bikkembergs, помоему 2-х линий предостаточно. :)
  • 0

#29350
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
парабеллум, ага, и у нас видала, но что-то неее! совсем колхоз:)))
одноцветные сапоги тогда уж лучше - в магазин за хлебом ходить)))) но не знааааааю...

зато хочу купить резиновые сандали, тут выкладывали)) только я их видела на зипии за 13 долларов - пойдет) мне они нужны, чтобы в море купаться, а то я по камням и по гальке не люблю босиком ходить)))
  • 0

#29351
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Персона, давно уж подобрал Вам наряды, просто компутер не выдерживает нечеловееских нагрузок :)

Вот Вам первое...
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29352
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

анирберген смешно говорит на казахском, помню его передачи в 90-х на 31 канале не воспринимаю его серьезно

гыыы...он виджеем был...таким его и запомнила)))

Хотела черные резиновые сапоги взять,но поразмышляв, пришла к выводу,что носить не буду....а они наверна такие удобницкие в дождь)))


в дождь дома лучше сидеть или где-нить еще :) я бы тоже не носила, лежали бы без дела
  • 0

#29353
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Удивительно, какие бы тенденции не правили модным балом, беззаботный стиль хиппи все равно находит дорогу к сердцам девушек.

И действительно, пусть считается, что, например, в моде пейзанский и бельевой стиль, спорт и милитари, если посмотреть внимательно на знаменитостей, станет понятно, для них сейчас – время детей цветов. Платья в пол с психоделическими принтами, туники с этническими рисунками или просто белые, замшевые мокасины с бахромой, сумки с кожаной «лапшой» – это же все вещи хиппи. А кроме того, можно обнаружить и кучу других примет того времени. Платья в цветочек, которые принято носить с джинсовками. Манера распускать волосы и плести спереди маленькие косички.
Изображение
Ленты и платки, повязанные на голову, как ободки. Дерзкая идея носить шорты с колготками, как Джейн Биркин. Большие шляпы, которые любит Николь Ричи, большая поклонница стиля хиппи. Она даже запускает в рамках своей марки House of Harlow линию расшитых сапожек-мокасин. А причина ностальгии по 60-м и 70-м, кажется, проста. Многие воспринимают эту эпоху как время The Doors, психоделики, длинных платьев с цветами, струящихся по плечам волос, любви и свободы. Как будто ничего другого там и не было.

(Людмила Егоршина)
  • 0

#29354
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А я ношу в дождик. И по лужам, по лужам ))
Помню, ходили во Дворец Республики на дискотеку )) Танирберген там работал.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.05.2010, 17:49:37

  • 0

#29355
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Заметила,что в Астане(не знаю как в Ате)...повальное увлечение вязаными сапожками. А мне они, чета как то не очень :)


а мне оч нравятся они :) только не с джинсами
может они уже, конечно, не актуальны, но мне все равно, я тащусь от них :D
Изображение ну или такИзображение
  • 0

#29356
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

30 лет? Эмпорио, Hugo, D&G, Bikkembergs, помоему 2-х линий предостаточно. :)

Стефано и Федерико Доминико :) на чиновничью фигуру не пойдут. Приталеные у них костюмы, иногда очень сильно. А для чиновника главное что? Правильно, пузо авторитет!
  • 0

#29357
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я бы тоже не носила, лежали бы без дела

девушкам до 22-х еще куда ни шло, остальным не наю..
  • 0

#29358
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

в дождь дома лучше сидеть или где-нить еще :) я бы тоже не носила, лежали бы без дела


вообще если честно :) не берите)))
я брала специально для поездок, но они не так часто нужны, а если вы не ездите экстремально на природу, то уж совсем не будет им применения
может если только у кого необходимость - погулять в дождь с собакой и т.п.
в этом плане очень комфортно
  • 0

#29359
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А у меня черные высокие. Ношу, хоть мне и 32 скоро )
  • 0

#29360
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А у меня черные высокие. Ношу, хоть мне и 32 скоро )

а я о цветных :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.