Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#28721
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Эльмира берите белое.. оно все таки оригинальное.. вот увидите все будут в футлярах разных цветов и аксессуаров а вы будете блистать.. как на красной дорожке :spy:
а вашпе Коллапсус-ака прав шикарная прическа + безупречный мэйк-ап с любым платьем будет выигрышно :rolleyes:
  • 0

#28722
elmiramuratti

elmiramuratti
  • Частый гость
  • 90 сообщений
всем спасибо за отзывы, купила зеленый футляр тк белое было подуставшим. 50-х годов как никак:rolleyes:))) вот отчет, купила платье, тепер можно не думать о покупке оного:spy::пардоньте без калгаток на скорую руку фоткали
Изображение
  • 0

#28723
elmiramuratti

elmiramuratti
  • Частый гость
  • 90 сообщений
кажись без серег лучше
  • 0

#28724
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
elmiramuratti...

без серег и лямок от лифчика)
  • 0

#28725
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А мы тут зря распинаемся )) Тоже хотела сказать про лямки и серьги ( и животик подтянуть)
  • 0

#28726
elmiramuratti

elmiramuratti
  • Частый гость
  • 90 сообщений
не зря:rolleyes:))) потому что если в КЗ то я би взяла белое там есть портные хорошие, а хде здесь искать??? Пасиба всем:spy:)) так точно!!! все будет исполнено:spy:
  • 0

#28727
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Andrey Malakhov vs. Charles Schumann :spy: А то все теток да платья сравниваете, джэнщины.
ИзображениеИзображение

В Малахове есть некое женское начало :spy: ну что-то не то в нем, как бы стилен он не был) чем стильнее он одет, тем сильнее активизируется женское начало в его внешности :rolleyes: мое имхо, умный мужик, но что-то не то
  • 0

#28728
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Малахову нужно перестань делать типа "стильные прически" ему не идет,простата лучший на то ответ)
  • 0

#28729
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

простата простата лучший на то ответ)


сорри за офф, но Нуки просто убила с простАтой :rotate:
я Малахова как мужчину вообще не воспринимаю, особенно не нравится когда он пытается выглядеть эдаким поджарым жеребцом, опытным соблазнителем и пожирателем женских сердец, может его внешний вид и вызывает в ком-то чувство легкого возбуждения :D но во мне он вызывает лишь легкое недоумение. Поэтому соглашусь с Нуки, ему надо перестать злоупотреблять солярием, делать прически которые носят мальчишки...не знаю, не солидно как-то в его возрасте :p
  • 0

#28730
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
вот именно, что простАта это единственное объяснения его прическам и манере одеваться)
  • 0

#28731
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28732
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28733
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28734
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28735
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28736
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28737
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28738
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28739
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Изображение

она в этом платье как касатка кита :rotate: Эта чорная палоска нужна была чтоп показать что где то там под жировыми слоями есть талия?
  • 0

#28740
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Здрасьте всем-всем!!!
Бейонсе что,под кайфом одевалась и красилась?!По-моему да,да ещё под таким,конкретным.
А Джонни Деппу(хоть я и люблю его чистой искренней любовью,но позволю себе его раскритиковать)) пора бы уже образ другой примерить.А то на все фотках как будто в одном и том же. *прости меня,о Великий Великолепный Джонни!!!* :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.