Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#28701
elmiramuratti

elmiramuratti
  • Частый гость
  • 90 сообщений
sorry pict. is blurry
Изображение

Изображение

vintage dress:
Изображение
  • 0

#28702
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Зеленое красивое, лучше, чем черное. И длина -респектфуль :rolleyes: И то-пышное, тоже красиво, но не везде его одеть. Лучше потратьте деньги на Миллен, приедете на фатерленд-будете в нем по свадьбам и клубам ходить. А сумочка какая? тупли, в принципе, подойдут.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.05.2010, 21:54:04

  • 0

#28703
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Эльмира, но это, канешна, не совершенное платье мечты :rolleyes: Но так как у Вас нет времени и на носу экзамены-берите это. :spy: Что другие скажут? Девушка ждет мнении :spy:
  • 0

#28704
elmiramuratti

elmiramuratti
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Изображение
но зеленая.

еще ест такие туфли но они кажись скучноваты
Изображение
  • 0

#28705
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
И эти туфли будут ничего, они же не просто черные, а клатч маленький? каков размер, слишком большой не подойдет к такому платью. Что есть из украшении? браслетик, подвеска, большие серьги?

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.05.2010, 22:12:46

  • 0

#28706
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
я за зеленое! хотя, черное лишним не бывает! удачный фасон платья! вам идет! но почему-то зеленое прям нравится и все тут! :rolleyes: а винтажное платье, тоже супер, но мне кажется вы его максимум 2 раза одетене и все, будет висеть в шкафу пылиться, да и тренд этот может пройти, а платье футляр вне времени моды! за зеленое! :spy:

Сообщение отредактировал Jul!ya: 21.05.2010, 22:13:55

  • 0

#28707
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
elmiramuratti,
Из всех трех белое платье мне понравилось больше всего к тому же скроет проблемные места
Если ваша вечеринка стоит того, то можно подумать о покупке, но, как уже сказал Коллапсус, такое платье специфичное, не универсальное.

Второе по предпочтениям - зеленое платье. Очень красивый и привлекательный цвет :rolleyes:
  • 0

#28708
elmiramuratti

elmiramuratti
  • Частый гость
  • 90 сообщений
клатч 20 на 15см. из серег только эти, они почти до плеч:
Изображение,
надо будет в топ-шоп поидти
  • 0

#28709
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я за белое. Ну и что, что не практичное, зато такое прелестное платье, вы в нем не останетесь без внимания. И черные туфельки подойдут к нему.
  • 0

#28710
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Волосы собрать, плечи оголить, серьги будт кстати, клатч мне чес гря не нравится-грубоват , что -то более нежное, но он маленький, может будет хорошо, туфли можете обе пары, но интереснее будет фуксия :rolleyes:
\
фото при параде не забудьте тут запостить.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.05.2010, 22:23:08

  • 0

#28711
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
а не перебор будет? бордовый клатч, красные туфли или туфли черные, серьги серебро с жемчугом...чет мне кажется слишком много оттенков, я бы одела зеленое платье, Красные туфли, и накрасила бы красным губы :rolleyes: или золотые босоножки какие-нибудь, золотой клатч, и украшения ; это браслет или часы,и кольцо, и все... может кто-то скажет что примитивно, но за то не прогадаете
  • 0

#28712
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
клатч зеленый, туфли фуксия, украшения под серебро,
  • 0

#28713
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Кто сведущь в Карен Миллер
на бедра 97-98 налезет 38 размер?
Мне везут с эмиратоф,я думаю влезу,или сразу продавать)

так там же у них UK размеры, от 6 до 14 кажется, мне на мои 95 см бедер 8 размер в обяг сидит, но мне это и нравится, потому что 10ка в бедах и груди нормально сидит, а в талии большая...
  • 0

#28714
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Изображение
но зеленая.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Лучше другой клатч одолжить :rolleyes: у сокурсниц .

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.05.2010, 22:41:52

  • 0

#28715
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ой, н увидела, если зеленый, тогда ГУд, но все равно я за серебро или золото
в 2007м с ума сходила по платью, в котором Рианна, мне нужно было платье на финал конкурса, и вот я мечтала о нем, но к сожалению найти у нас похожее было нереально, и сшить в короткие сроки тоже...цвет меня его покорил! до сих пор его хочу! в итоге пришлось покупать что было.. :rolleyes: только ради цвета купила, найду фото если, то выложу своего платья
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Jul!ya: 21.05.2010, 22:46:52

  • 0

#28716
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мне кажется, что эти серьги в этно-стиле будут дешевить образ
Изображение

Может быть попробовать с серьгами такого типа?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#28717
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
эх, у ней же экзамен, хай готовится, будет исчо серьги искать, оденьте чо нить типа гвоздиков, есть в закромах наверное.

Лан, деточка, срочно купите платье, серьги, сумке потом приложатся как нить, а не приложатся, идите с ними :rolleyes: хлавное, прическе и макияж. Даже самые уроцкие серьги и сумка не изуродуют хорошую работу визажиста и парикмахера над девушкой в красивом платье и симпатишными чертами лица (я вот заприметил -плохо прятались), а вот самые красивые серьги и сумока мечты могут не вытянут некроссивое лицо и солому на голове. :spy:

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.05.2010, 22:59:09

  • 0

#28718
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вот постил..ни серег у девки, ни сумки, одно милое личико и платье. И ничо-зарабатывает хороша.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.05.2010, 23:11:04

  • 0

#28719
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Я зa бeлоe. Бeлоe это будeт фурор. Зeлёноe нa 2 мeстe. Но бeлоe! Дaжe нe зaдумывaясь взялa бы. Дa, нe прaктично, но кaкой эффeкт! Вообщe нaдо исходить из цeлeй что вaжнee прaктичность или жeлaниe быть нeобычной. Вообщe любоe вeчeрнee плaтьe большe 2 рaз нe одeвaeшь. Кaк то нe лeжит душa ужe. Дeвушки, мы тaкиe :rolleyes:
  • 0

#28720
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Тем более футляры вы еще успеете поносить, а такое вряд ли. Такие платья очень хорошо на молоденьких смотрятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.