Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#27161
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
зато я познакомилась с Феей, Дементией и Любой :-) очень и очень впечатлена. Фея просто модель, рядом с ней я себя почувствовала замарашкой :))) а от Дементии с мужем я просто в шоке...в хорошем смысле. Андеграунд :D
  • 0

#27162
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

дорогая драгоценная)

и так, как я вижу тебя)
у тебя такая самодостаточная внешность, что тебе ее не надо чем-то еще украшать) я тебя вижу просто в хорошей, дорогой одежде) тебе всякие модные тренды не нужны) я тебя вижу в спокойной классике) мне кажется даже обычную рубашку с джинсами ты можешь носить с достоинством)

и челка тебе не нужна, вот стиль Шарлотты Казираги это твое) ты с ней из одной коробочки) (это у меня мама так говорит, когда типажи похожи) просто прямые чистые волосы это лучшая прическа на все случае жизни)

вообще, я ничего нового не сказала)) но честно, тебе много не надо, простой крой и дорогие аксессуары)


Слипихед, привет! клево так написала про Драгоценную
а выделенное особенно понравилось...потому что себя тоже в таком вижу варианте. Принты, романтик, сложный крой - пробую периодически...в примерочных...но не покупаю, не мое. Зато посмеяться можно. В заре мерила рубашку в клетку, Чика и Beautiful упали со смеху, сказали, только корову доить идти.
  • 0

#27163
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Триумф? че-то не помню такого...Ташика, мы в такой ходили?


ой, нет, я кстати не была в этом магазине, но там вроде бы все скучноватое, как примерно в дорогущем стоке...

Так вот пользуясь случаем, хотела сказать, что Саваж просто отвартительный магазин, г-жа Рах, если ее кто-то знает передайте, что ей пора нанести визит столицу и взять пример с магазина Феру, или хотя бы Театро, в которых обслуживание, профессионализм консультантов просто образцовый.
А то мне даже и в Луи Лей как-то идти не хочется, вдруг окажется, что и там я ДОЛЖНА подойти к консультанту, вежливо попросить, улыбнуться, и, если он не занят примерить одежду.
ЗЫ: ох, теперь не успокоюсь, пока не проведу массовой черный PR секонд хенду г-жи Рах, что в Керуене на 2 этаже слева от эскалатора...

Сообщение отредактировал Tashika: 12.05.2010, 12:00:47

  • 0

#27164
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Триумф? че-то не помню такого

ммм...может он по другому называется... типа триум пред-а-порте...чтле

а сюртук аффигенский,но я такие вещи не умею носить
  • 0

#27165
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение
тельняшкО


Динусик, на тебе тельняшка эта хорошо села, я помню, мерила ее, была в ней как борец :-) короткая, зато плечи огромные. А тебе так клево!
  • 0

#27166
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ммм...может он по другому называется... типа триум пред-а-порте...чтле


аа, это тот магазин, в котором ремни кавалли дорогущие :-)
  • 0

#27167
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ох, теперь не успокоюсь, пока не проведу массовой черный PR секонд хенду г-жи Рах, что в Керуене на 2 этаже слева от эскалатора...

:-) . снизошли до нас...так сказала моя сестра консу,через 15 мин,нашей прогулки по маг
  • 0

#27168
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

аа, это тот магазин, в котором ремни кавалли дорогущие

ппц,цены там чуток неадекват,но вещи расходятся как "горячие пирожки"..покрайней мере все то,что мне приглядывается.
  • 0

#27169
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Kaloo, сюртук точно офигенский, такая фурнитура...ммм...я так и сказала консультанту, если я бы такой взяла, я бы в нем спала))) и надевала бы каждый день, пусть не в тему))) пусть неуместно

Ташика, который рядом с Театро? на мне был ремень фенди, который в прошлом году еще брала в нашем g&g со скидкой 70% за 15 тыс тенге...а там был точно такой же другого цвета с 70% скидкой за 54 тыс тенге (!!!) причем я брала в прошлом году.
  • 0

#27170
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

:-) . снизошли до нас...так сказала моя сестра консу,через 15 мин,нашей прогулки по маг


вот-вот снизошли, точно сказали :) . Калу, а Вы где шопитесь в Астане?
  • 0

#27171
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, который рядом с Театро? на мне был ремень фенди, который в прошлом году еще брала в нашем g&g со скидкой 70% за 15 тыс тенге...а там был точно такой же другого цвета с 70% скидкой за 54 тыс тенге (!!!) причем я брала в прошлом году.


да, это тот. ну, я кстати хочу сказать, что у Триумфа грамотный маркетинг, все рассчитано на спрос в Астане, все такое скучное, но такое нужное для бизнесменов и чиновников, молодцы. А вот консультанты с костылями, хромают маршем :-) ...
  • 0

#27172
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драпировки на каждый день

Драпировки в моде уже второе лето подряд. Но если в прошлом году дизайнеры одевали нас в длинные драпированные наряды античных богинь, то теперь они перенесли этот прием на повседневную одежду.

Примеряем короткие драпированные платья, юбки, брюки и комбинезоны.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27173
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, но все же должен ведь быть какой-то предел...платье сафари из хлопка за 500 тыс тенге, пусть скидка, сколько они сказали? со скидкой 200 тыс тенге...ну не знаю...платье хорошее, хлопок тончайший, но это же просто платье на каждый день! и ведь народ сейчас в курсе, где что сколько стоит.

Помнишь сумку от Зуфи, Чика ее купила в ПС за одну цену, а в Промоде она стоит совсем по другой цене, в два или три раза выше
  • 0

#27174
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
понравились браслеты, хочу такие...носить все вместе :-) на одной руке
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27175
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Дааа, в Астане так...
Привезешь готовые комплектики, а в итоге приходится одевать много слоев разной одежды для тепла ))

Косуха и кеды в панк-стиле, поэтому вместе завершают лук.
  • 0

#27176
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, но все же должен ведь быть какой-то предел...платье сафари из хлопка за 500 тыс тенге, пусть скидка, сколько они сказали? со скидкой 200 тыс тенге...ну не знаю...платье хорошее, хлопок тончайший, но это же просто платье на каждый день! и ведь народ сейчас в курсе, где что сколько стоит.

Помнишь сумку от Зуфи, Чика ее купила в ПС за одну цену, а в Промоде она стоит совсем по другой цене, в два или три раза выше


с ценами я согласна, космические, я же потому так и требую скидок везде :-)
  • 0

#27177
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Помните про мою импульсивную покупку..в общем решила ее "выгулять"
но чувствую я в нем себя как то так(((
в общем вот фото

Изображение
  • 0

#27178
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, но все же должен ведь быть какой-то предел...платье сафари из хлопка за 500 тыс тенге, пусть скидка, сколько они сказали? со скидкой 200 тыс тенге...ну не знаю...платье хорошее, хлопок тончайший, но это же просто платье на каждый день! и ведь народ сейчас в курсе, где что сколько стоит.

Помнишь сумку от Зуфи, Чика ее купила в ПС за одну цену, а в Промоде она стоит совсем по другой цене, в два или три раза выше


с ценами я согласна, космические, я же потому так и требую скидок везде :)


ты вообще молодец!
здравствуйте, где у вас скидки? нет? а когда будут, вот мой номер, вы мне позвоните :-) и ведь звонят!
  • 0

#27179
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Примеряем короткие драпированные платья, юбки, брюки и комбинезоны.
Изображение


я кстати заболела такой юбочкой уже 2 неделю хочу прикупить, но никак вырваться пошопиться не могу
  • 0

#27180
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ты вообще молодец!
здравствуйте, где у вас скидки? нет? а когда будут, вот мой номер, вы мне позвоните :-) и ведь звонят!


это да, или: мы рассчитываем на скидку хотя бы 70%, отложите пожалуйста до скидок, мы купим, ну или спрячьте чтобы никто не купил и вас не уволили :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.