Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#27141
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гуччи, с приездом! Отлично выглядишь, мне лук с белыми конверсами очень понравился. И сумка такая клевая!
  • 0

#27142
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Гуччи, с приездом! Отлично выглядишь, мне лук с белыми конверсами очень понравился. И сумка такая клевая!


Мисс Мали, нам о Ваших талантах шоппера столько Гуччи рассказала, вот теперь ждите нас в личке, дела разгребу и буду перчатки заказывать как минимум :-)
  • 0

#27143
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ташика, привет)) А что за брюки хаки, или Гуччи купила уже те J Brand?
Гуччи, колись, где тельняшку брал?

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.05.2010, 10:50:18

  • 0

#27144
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, привет)) А что за брюки хакки, или Гуччи купила уже те J Brand?


Приветик! соскучилась по тебе :-) нет Блюмарин, забыла как называются с карманами, в общем лучше увидеть, клевые...

ЗЫ: Коллапсус дорогой, видела Ваше внимание на предыдущих страницах к моей скромной персоне, какой же Вы все-таки джентельмен, опустив однажды даму, умеете вернуть на пьедестал :D А если серьезно, очень мне Вас не хватало, статейки постить еще не разучились я надеюсь? :)

Сообщение отредактировал Tashika: 12.05.2010, 10:47:42

  • 0

#27145
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

ой, действительно так хорошо время прошло, почаще бы приезжали к нам в Астану хорошие люди, даже на город по-другому смотришь:D) Ты, Гуччи, радуйся, что снега не было :)
ЗЫ: а когда будут луки с брюками хаки?

Жаль, что у Чики не получилось приехать в идеале-то конечно еще бы с Нурланом, было бы вообще весело, особенно на шоппинге.


думаю, еще будет возможность всем вместе собраться :-) вообще, конечно совместный шопинг это прикольно. Я же не рассказывала, как мы все вместе в Меге ходили, с Нурланом, Чикой и девчонками. Смеялись не по-детски.
  • 0

#27146
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, с приездом! Отлично выглядишь, мне лук с белыми конверсами очень понравился. И сумка такая клевая!


привет, МиссМали :) спасибо! и не говори, с балетками не так, как с конверсами. Сумка это мой оверсайз клатч вообще, у него есть два ремешка съемных - короткий и длинный, Ташика сказала, с тельняшкой клево :-)
  • 0

#27147
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

:D спасибо! и не говори, с балетками не так, как с конверсами. Сумка это мой оверсайз клатч вообще, у него есть два ремешка съемных - короткий и длинный, Ташика сказала, с тельняшкой клево :-)


ну еще бы, это к тому же не просто тельняшка, а настоящий винтаж :)

Ой, девочки, видели бы вы что с нами были при виде произведений Бальмайн....оооооооооооооооо
  • 0

#27148
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Приветы!оооу...обожаю кеды. белые в особенности,но они такие маркие...или я так ношу просто))). А тельняшка,это прикольно.
Где вы шопились?
  • 0

#27149
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ташика, вы меня смущаете :-) конечно обращайтесь, помогу чем смогу
Гуччи, какой клатч классный, люблю такие универсальные вещи
  • 0

#27150
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Приветы!оооу...обожаю кеды. белые в особенности,но они такие маркие...или я так ношу просто))). А тельняшка,это прикольно.


мне тоже оч понрааааааа

С возвращением :-)
  • 0

#27151
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Сумка это мой оверсайз клатч вообще, у него есть два ремешка съемных - короткий и длинный, Ташика сказала, с тельняшкой клево :-)


:) супер клатч!!! очень универсально
  • 0

#27152
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ташика, привет)) А что за брюки хаки, или Гуччи купила уже те J Brand?
Гуччи, колись, где тельняшку брал?


мы много шопились :D в одном магазине перемерили все новинки нетапортера, как же все-таки мне не идут всякие воланы, рюшечки, так меня простят. Ну и вообще как клоун я в них. Зато посмеялись, жаль, надо было сфотать.
Был очень красивый топ от валентино с хорошей скидкой, но последний размер, вообще было хорошо, но все-таки нужен был мой размер, чтобы драпировки легли плавно
примерно такого плана, только фуксия
Изображение

примерила сюртук от Balmain, ну какой же он клевый! я бы в нем спала наверно :) вообще весь стенд с его вещами был нереально крут. По-другому и не скажешь. Рубашка цвета хаки с фурнитурой под рваньем и заплатками - просто произведение искусства. В общем, купила себе в этом отличном магазине рубашку мужского классического покроя (женскую сорочку) цвета фуксия, остальное все было не на сто процентов.

а еще долго и нудно мерили джинсы в промод джинс...более-менее понравились одни, но решили, что брать не стоит. Зато в Саваже я нашла белый ремень CD с хорошей скидкой. Но хотела сказать, что обслуживание в астанинских магазинах Лилии Рах никакое. Небо и земля по сравнению с алматинскими аналогами

Ташика показала еще один небольшой, но клевый магазин. Там я сразу увидела на вешалке брюки карго цвета хаки, о которых я столько тут в теме писала. Что хочу-хочу :-) примерила - мечта! смутила цена (решила свериться с интернетом, потом вернуться, если что)...и на следующий день вернулись с мужем, он сказал: даже не сомневайся, бери! и там же взяла со скидкой платье цвета фуксия. Ташика и Люба (подруга Ташики) были всеми руками и ногами за брюки :D это самая клевая покупка в астане

вот так - четыре обновки, все отличные, все нравятся
  • 0

#27153
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
С обновками )) Сфоткаешь потом?
Ташика, и я по тебе скучаль )) и по Гуччи )

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.05.2010, 11:28:48

  • 0

#27154
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
~D~i~n~u~s~i~k~,
сперва подумала, что это фото УМ - понравились ваши луки.
Жаль, без лица, но волосы у вас красивые
  • 0

#27155
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
гуччи, кеды лучше всего выглядят в комплекте с косухой, а с одной тельняшкой они как-то сиротливо смотрятся.

какой сюртук балмейна смотрели, тот, который в этой теме давно постили - с такими наполеоновскими застежками в виде мундира?
  • 0

#27156
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Приветы!оооу...обожаю кеды. белые в особенности,но они такие маркие...или я так ношу просто))). А тельняшка,это прикольно.
Где вы шопились?


привет :)
да вроде ничего, я их в астане часто надевала, пешком мы много ходили, вроде пока чистые, я обувь аккуратно ношу. Соглашусь, белые - маркие, зато самые эффектные :D мерила серые и желтые, но не то. Старшему взяли черные с белым принтом, как известь, к ним докупили ярко-оранжевые шнурки (свои белые), ему тоже нравятся. А я белые выбрала, цветные на мне нелепо смотрятся. Я в этих темно-синих джинсах была (на фото которые), может, надо посветлее брюки, чтобы мерить яркие, даже не знаю :-)
  • 0

#27157
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, привет! ага, клатч хороший. Как сказала МиссМали, универсальный, я тоже люблю варианты два или три в одном

Драгоценная, конечно, сфотаю :-) есть фото всех обновок в интернете, но я лучше сама луки составлю :D

Lady, лучше с косухой? может, просто более завершенный образ получается :) а вообще прикольно, в астане я одевалась по принципу "нацепила, все что было" из-за погоды. Все мои легкие вещички и каблуки так и остались в чемодане :D
  • 0

#27158
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, кеды лучше всего выглядят в комплекте с косухой, а с одной тельняшкой они как-то сиротливо смотрятся.

какой сюртук балмейна смотрели, тот, который в этой теме давно постили - с такими наполеоновскими застежками в виде мундира?


вот этом мерила
ИзображениеИзображение

он у них стоит также примерно...или я путаю...ну в общем, больше миллиона тенге
но как сказал консультант, до скидок эти пиджаки не доживают :-)
  • 0

#27159
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
дааа...соглашусь,что в саваже обслуживание никакое. А в маг. Триумф ходили?
  • 0

#27160
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Триумф? че-то не помню такого...Ташика, мы в такой ходили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.