Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#27021
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Collapsus
сочетание жилета черного с заклепками,в песочном дополнении-супер!
  • 0

#27022
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

миланчег, а ты где находишься? imagination, тоже вижу онлаин)))) я так понимаю, все не в кз)))

в лондоне на учебе, второе высшее получаю :-) :D
  • 0

#27023
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение


платье такое в стиле 60х, в стиле Пэтти Харрисон или Твигги или Джейн Биркин, последнюю просто обожаю.
cюда еще сапоги на платформе и сумочку бомбочку )) или просто милые балеточки

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27024
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
IMAGINATION, Sleepyhead, ага, мне самой не нравится то, что запостила )), с короткими кардиганчиками ( есть белые,черные, коричневые), алкоголичкой или с жилетом буду носить. В принципе, бф с пиджаком нормально тоже ( прям не могу без него)) ). И мне нужна подходящая обувь.
ЗЫ- пойду, переложу деньги из синего в красный ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.05.2010, 10:07:38

  • 0

#27025
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


без лямок бюстик оденьте :-)


=)
Да, я так тоже пробовала, но у меня разъемы, что подмышками ооочень глубокие, и видно что это бюстик)

а вот насчет силиконовых, да) можно поискать


а вы как носите?

если майка черная и из тонкого трикотажа оденьте под нее бандо топ черный же с очень мелкими черными пайетками, не помню где видела в продаже такой, красиво будет...

Imagination, идея с embroidery хороша, но поищите вышивку потоньше...
  • 0

#27026
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Народ привет!
Понравились вот эти луки
Кейт Хадсон в туфлях Фенди, а вот эта девушка в туфлях Серджио Росси
ИзображениеИзображение

А как вам лук Ciarы? Ботфорты Лабутэн, чаще всего видела в черном цвете. Нравится ли вам ее выбор?
Изображение
  • 0

#27027
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
классные луки Cheeka, а первая девушка это не Джессика Лаундес? Платье очень красивое, отлично по моему сочетается длина с открытыми плечами. Хотя у меня и создается впечатление что грудь вот-вот "выпрыгнет", все равно образ не перестает быть доведенным "до ума".
  • 0

#27028
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

классные луки Cheeka, а первая девушка это не Джессика Лаундес? Платье очень красивое, отлично по моему сочетается длина с открытыми плечами. Хотя у меня и создается впечатление что грудь вот-вот "выпрыгнет", все равно образ не перестает быть доведенным "до ума".

Да да это она,
Люблю когда так подбирают ак-ры.Ничего лишнего. Я почему то не люблю такие плтья без лямок, мне все кажется что грудь вылезет.
  • 0

#27029
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вообще я тоже в этом плане более консервативна, может из-за того что не обладаю таким "богатством" и нечему собственно вываливаться :-)
Но Джессике мне кажется платье идет, потому что у нее достаточно узкие плечи...хотя вот в том месте где опущена рука можно (если сильно и долго пригладываться) рассмотреть складку, как будто девушке платье давит.
Действительно выбирая такое платье надо понимать что балансируешь между пошлО и пОшло
  • 0

#27030
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Жаниль, а чо акромя рубашек мужских перевелась одёжа?
И где тот парень, шоб Ваши калгатки от посягательств других мужиков охранять?

Диора, ну почему же только хрупким, нехрупкие тоже носят пастель и романтик :-) Это состояние души скорее должно быть, если все прочие параметры не равны Сирене Уильямс на пике карьеры.

http://s39.radikal.r...31047c81407.jpg
http://s58.radikal.r...c5e377cf35b.jpg
http://s002.radikal....20a53a34785.jpg
http://s60.radikal.r...ee9a31bd159.jpg
http://s41.radikal.r...0d85e9ad3c5.jpg
http://s41.radikal.r...7836479c553.jpg

Очень понравилось


ТО Collapsus
луки у вас просто шикарные!!!!!! слов нет!!! вкус отменный!!!
страшно выкладывать свои фото прям))))
хотелось бы чуть такого таланта, вообще не было б проблем с подбором одежды

Изображение


ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!!!
  • 0

#27031
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мой летний гардероб. По просьбе трудящихся, одежда более романтичная. Но, к сожелению, я не всегда могу носить рюши и цветочки. Иногда нужно просто натянуть джинсы и майку и идти на работу.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#27032
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
http://s003.radikal....248993472a2.jpg
мое ИМХО нужно очки поменять...мне кажется форма авиаторов,не совсем для вас. Кста,когда представите образ с тем ободком,где огромный цветок?Должно быть интересное решение для блондинки.

хочу создать себе образ как у девушки,лук которой Драгоценная как то выкладывала. Прям,закрался он мне в душу и покоя не дает. Все элементарно просто...шла девушка в длиииином шифоновом сарафане\юбке,бандане,курточке и очках...с уклоном на хиппи. А я как не старайся...либо цыганка получаюсь,либо с нац колоритом..но ни разу не хиппи)))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 11.05.2010, 15:02:10

  • 0

#27033
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Nash_22

1. Сарафан веселый, классный Похож на HM Garden Collection
2. Сумка как будто не вписывается, какой-то диссонанс с остальными вещами. А если не смотреть на сумку, то классно, в стиле 60-х гг.
3-4. Вам идет голубой цвет, и туфли нюд (это же они?) здесь смотрятся лучше, чем с джинсами и черной футболкой. Сумку сюда тоже хочется однотонную и, наверное, яркую.
  • 0

#27034
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22

1. Сарафан веселый, классный Похож на HM Garden Collection
2. Сумка как будто не вписывается, какой-то диссонанс с остальными вещами. А если не смотреть на сумку, то классно, в стиле 60-х гг.
3-4. Вам идет голубой цвет, и туфли нюд (это же они?) здесь смотрятся лучше, чем с джинсами и черной футболкой. Сумку сюда тоже хочется однотонную и, наверное, яркую.

1. это платье ХМ, но коллекция прошлого года.
2. мне тоже кажется, что сумка не вписывается.... теперь и не знаю с чем ее одевать, она слишком яркая для всего.
3. туфли нюд, но криворукий муж решил их не фотать. У меня есть однотонная берюзовая.
  • 0

#27035
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Наташа сумку на втором фото на пляж отлично думаю будет или когда весь образ спокойный типа джинсы майка и тут будет отличное пятно. Про лук с платьем самый последний тоже как по мне сумку однотонную надо, может даже такого оранжево-персикового цвета в цвет разводов платья.
  • 0

#27036
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Про лук с платьем самый последний тоже как по мне сумку однотонную надо, может даже такого оранжево-персикового цвета в цвет разводов платья.

на ДР подаришь? :-/
  • 0

#27037
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Про лук с платьем самый последний тоже как по мне сумку однотонную надо, может даже такого оранжево-персикового цвета в цвет разводов платья.

на ДР подаришь? :-/

Ну если такую найду, не вопрос!
  • 0

#27038
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа сумку на втором фото на пляж отлично думаю будет или когда весь образ спокойный типа джинсы майка и тут будет отличное пятно. Про лук с платьем самый последний тоже как по мне сумку однотонную надо, может даже такого оранжево-персикового цвета в цвет разводов платья.

вот и я ей изначально говорилачто сумку со второго фото со спокойными вещами надо. типа джинсы, однотонная футболка, спокойная обувь и эта сумка.
чтобы она одна была одним ярким пятном. так что агри :-/

но наташка же любит цветочек прицепить :-/

Сообщение отредактировал zhanna_13: 11.05.2010, 16:26:02

  • 0

#27039
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мой летний гардероб. По просьбе трудящихся, одежда более романтичная. Но, к сожелению, я не всегда могу носить рюши и цветочки. Иногда нужно просто натянуть джинсы и майку и идти на работу.

ну вот сразу видно не я фотала :-/ ни сережек не видно, ни цветочка, ни браслета:-/
  • 0

#27040
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а мне понравилась сумка с фото с платьем. такая красивая роспись, как батик. только не вижу она тканевая или ПУ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.