Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#26981
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Скуша, канешна, это универсальный комплект. А с клатчем можете носить, но тогда прстое платье-юбка или джинсы-майка.

Зайка
Чет не тянет оно на 500 у.е. Милое Простоватое, может в натуре интереснее. Лучше потратьте эти деньги на швею, купив дорогую ткань. Пусть Вам сошьет типа Карен Миллен, но поярче.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.05.2010, 16:34:43

  • 0

#26982
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хотя вот щас глянул ближе, там сзади бант и узоры набиты.. такие выпуклые, да? Т.е. вышито по ткани, а не сам рисунок ткани? А оно Вам не короткое, а то татешки не одобрят :smoke: Взять можно, но если лучше уже ничего не найдете. :laugh: Туфли нужно тогда искать прям шоб упасть и не вставать, шоб не слишком уж сурьезной быть. :eek: Плятье прям как латы, наглухо закрыто, да еще набивка золотыми нитями.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.05.2010, 16:42:44

  • 0

#26983
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
да да да!!! :laugh:

в жизни намного красивей смотрелось... я там аж всех покупательниц поцепила.. :smoke: ...

просто аксессуары еще добрать и будет супер!
  • 0

#26984
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Тащие туда мужа, пусть одобрит, в конце концов час найти мжно -для его семейки стараетесь :smoke:
  • 0

#26985
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Он был со мной :smoke: и прифигел от энтого платюшка.. ему очч понра... даже больше чем футляры сатиновые....
  • 0

#26986
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ну уж тада берите, хлавное шоб м уж одобрил, он то знает вкусы своей матушки. :smoke: Ее удар, значица, не хватит. И платить, эх, мужику, раз готов-берите. А то передумает, когда еще свадьба золовки будет.

Только волосы в дульку не бетоньте, а то сапсем будете скромняшкой. :laugh: И тупли, тупли ищите, сексенбайские.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.05.2010, 16:50:56

  • 0

#26987
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
неаа.. волосы собиралась гладкие гладкие уложить и распустить.. а тупли буду искать теперича
  • 0

#26988
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сабина знач :smoke: что-то до боли знакомое лицо у Сабины, не могу вспомнить только...

Collapsus, а можно плс пару луков к туфлям? очень нравится ваш вкус

Изображение
  • 0

#26989
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну вот еще один мой вариант бойфренд джинсов с лодочками нюд. Кстати, туфельки удобные, но как и все требуют разноски.
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#26990
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А это лук от Жанны.
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#26991
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
и еще...
Изображение
  • 0

#26992
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и еще...

это я гламур типа изображаю :smoke:
  • 0

#26993
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Поддалась моде,перемерила в меге весь... нюд,что видела...
вывод,35 размер ноги и туфли под цвет кожи не мое,я без ступней получаюсь,филма ужасов...
цветные туфли на лето однозначно лучше смотрятся с маленьким размером))))

Сообщение отредактировал Пиратка: 10.05.2010, 19:35:43

  • 0

#26994
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Слипи, даешь лук!
Вот Мисс Мали для меня канешна захадка-слишком вестернизированный стиль у дивчины, чет даже никуда не причислишь.
А у Вас , Слипи, все ж таки больше нашего, казакпайского :smoke: Родное. Такое все понятное простому казахстанскому мужику-платье там, юбка, каблучки...


хеххе) на самом деле я очень-очень редко ношу платья и каблуки) рада, что казахстанским мужчинам нравится)))

IMAGINATION- платье классное, но оно как будто большевато или кружева крупные. но с другой стороны, если оно будет в обтяг и с мелкими кружевами- это уже будет не дневной вариант) а так идея носить такое платье с сандаликами и джинсовой курткой очень хорошая) есть много вариантов такого платья, надо поискать.

наш 22 тут многие писали, что вам идет романтический стиль и я с ними тоже согласна. образ с бой френдами не очень понравился...может добавить что-нибудь секси?

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 10.05.2010, 20:46:22

  • 0

#26995
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Зайка, видела платье вживую красивое) берите, если 500 баксов не жалко)))
Там, кажись, ещё было в ярком цвете. Вроде фиолетовое или синее...
  • 0

#26996
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Поддалась моде,перемерила в меге весь... нюд,что видела...
вывод,35 размер ноги и туфли под цвет кожи не мое,я без ступней получаюсь,филма ужасов...
цветные туфли на лето однозначно лучше смотрятся с маленьким размером))))

кстати мне тоже особо не нравятся туфли нюд одевать именно с брюками, а с юбками ниже колен супер! а босоножки нюд подходят под всё, очень удобно.
  • 0

#26997
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я тут ищу туфли нюд эти злосчастные )), прифигела, если честно, туфли господина Чу разошлись как горячие пирожки. А я то уже обрадовалась, что нашла нюд на невысоком каблуке, 65мм.
  • 0

#26998
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Изображение

IMAGINATION мне очень нравятся такого рода платья,и еще я вообще люблю всевозможные кружева, а это на Вас сидит очень хорошо!
  • 0

#26999
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

IMAGINATION- платье классное, но оно как будто большевато или кружева крупные.

Слипи, привет!
А разве это платье не должно так сидеть, как бы свободно ?
  • 0

#27000
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
джуси хай )))
я не знаю как объяснить, мне вот кажется такого рода платья должны сидеть свободно, но в тоже самое время не проседать, то есть быть такими твердыми) по-моему, оно просто большевато на imagination.
а есть такие тонкие, воздушные как марля, вот они могут как угодно проседать)

а ужас, я уже не могу нормально излагать свои мысли)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.