Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2681
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
У меня к вам вопрос, девочки.
Тут выкладывают фотки реальных людей, которых можно встретить на улицах Европы.
Интересно, а Вы бы согласились, если бы Вам предложили на улице сфотографироваться? Была мысль выйти в город с фотоаппаратом и пофотать наших модниц и показать их тут на сайте. Как думаете, меня поймут? :)
  • 0

#2682
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи,девушка была лет 20ти.и худенькая.можно заменить джинсовку на пиджак.или вот одну 30+ видела(как много я вижу)она была в черных лосинах,на шпильках и длинном черном жилете(попу закрывает)


я тоже худенькая и высокая, но мне далеко не 20 :) кстати, с пиджаком надо попробовать лосины одеть. Рост, конечно, хорошее преимущество, но когда нужна длинная майка, прикрывающая попу, не очень удобно.

Улыбчик, туфли телесные класс! заметьте, как телесные туфли "облегчают" темный наряд. Мне очень нравится!

Кстати, сейчас идет церемония награждения по МТВ, там Собчак в балмейновском пиджаке гусарском, один в один как у Бейонсе

У меня к вам вопрос, девочки.
Тут выкладывают фотки реальных людей, которых можно встретить на улицах Европы.
Интересно, а Вы бы согласились, если бы Вам предложили на улице сфотографироваться? Была мысль выйти в город с фотоаппаратом и пофотать наших модниц и показать их тут на сайте. Как думаете, меня поймут? smile.gif


если на меня наткнетесь, я пойму :D
я тоже где-то ранее поднимала такой вопрос. Но самой пробовать еще не думала
  • 0

#2683
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Гуччи
Туфли телесного цвета прекрасно смотрятся с джинсами: и серыми, и с голубыми, и с темными индиго.
Такая обувь великолепно смотрится под любой аутфит. Прелесть просто. Не могу наглядеться на них. У меня есть бежевые (телесные) и серые (даже можно сказать, светло-серые). :)

Тут выкладывали статейку о том, что сейчас немодно. Категорически не согласна. Я не собираюсь отказываться от узких брюк. Мне кажется, они всегда в тренде. Широкие штаны мне совсем не идут. Шаровары вообще не нравятся. И пояс-корсет не буду откладывать в сторону; у меня есть одно платье, так оно только с этим ремнем и смотрится. Так что глубоко по фиг мне, что там не стОит носить в новом сезоне. :D
  • 0

#2684
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
конфета, эхх, по-хорошему Вам завидую: серых (не серебристых, а именно серых) и бежевых у меня еще нет. Нога проблемная (высокий подъем), вот и не всякая красивая обувь подходит. Но я найду :) и потом буду с любым аутфитом носить. Мне кажется, что бежевые даже больше под многое подходят, чем те же черные.

Насчет узких джинс и широких ремней (не вместе, а вообще) тоже не очень хочется отказываться. Широкие ремни так красиво подчеркивают талию. Узкие ремешки мне тоже нравятся, но мне кажется, это разные вещи. С другой стороны, часто какой-то дизайнерский дом заявляет: в этом сезоне это модно и это модно (потому как надо коллекцию новую продвигать), а другой дом говорит совсем другое модно. И зачастую друг другу противоречат. Так что все относительно, имхо
  • 0

#2685
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

еще раз летние варианты.. :)
Изображение


класный образ. в модных журналах сейчас везде предлагают такой кардиган незастегнутый с ремнем носить.
  • 0

#2686
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А мне нравится как Рианна выглядит. Лучше Мирославы мне кажется.


а мне Мирослава больше всех :-)

еще раз летние варианты.. :super:
Изображение


понравился вид, очень мило и женственно

У меня к вам вопрос, девочки.
Тут выкладывают фотки реальных людей, которых можно встретить на улицах Европы.
Интересно, а Вы бы согласились, если бы Вам предложили на улице сфотографироваться? Была мысль выйти в город с фотоаппаратом и пофотать наших модниц и показать их тут на сайте. Как думаете, меня поймут? ;)


ну не знаю, смотря какия люди, не думаю, что все будут согласны, хотя если подойти и спросить, наверное найдутся желающие :(
  • 0

#2687
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
гуччи,Конфета абсолютно согласна!...у меня есть замечательный широкий пояс,который просто обожаю...и не смотря на веяние ношу с удовольствием...комбинируя и сочетая получаюсь я сильно прямо таки красивой....лосины и трегинсы по-моему тоже не стоит далеко убирать...и вообще,главное чтобы к лицу шло....:-)я например мамину юбку 60-х годов переделала немного и получила оригинал,так сказать...и ведь никто даже не догадается,что это еще аж с тех времен....короче стиль нужно чувствовать...и мода ни при чем....за ней ведь не угонишься.....ИМХО

У меня к вам вопрос, девочки.
Тут выкладывают фотки реальных людей, которых можно встретить на улицах Европы.
Интересно, а Вы бы согласились, если бы Вам предложили на улице сфотографироваться? Была мысль выйти в город с фотоаппаратом и пофотать наших модниц и показать их тут на сайте. Как думаете, меня поймут? :super:


я бы согласилась,ну только если б выглядела солидно,а то бывает так замотаешься по работе и выглядишь как конь на скачках,всЯ взмыленная....вот тогда бы я еще поломалась,а так идея классная...надо идти в Мегу,там много девушек и кто во что горазд....есть на что посмотреть....;)
  • 0

#2688
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Девочки, выше прочла что на весну рекомендуют иметь платки разных цветов. Вот у меня их куча, а носить я их не умею. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо большое.
  • 0

#2689
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

а какую сумочку собираетесь взять? в принципе сейчас есть модели бежевых оттенков (оттенков кожи), они красиво смотрятся с вечерними платьями. Знаете, такой эффект "босых ног". А вообще, босоножки сильно открытые? если с открытым мыском, так есть чулочки и колготки тонкие с открытым мыском, и можно и босоножки попробовать одеть.


Спасибо за советы! Да, босоножки сильно открытые, но я вспомнила, что у меня еще есть босоножки не сильно открытые и ближе к телесному цвету :super: надо попробывать. Сумочку пока еще не выбрала, но думаю найду что-нибудь.

Кстати, у меня тоже есть обувь телесного цвета, но не туфли, а сапожки, шикарно смотрятся с узкими джинсами :-)
  • 0

#2690
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Девушки, уж вы-то точно знаете! :super:
Где в Ате купить платье с пышной юбкой в стиле 50-х годов? Так называемый диоровский Нью Лук?
Изображение
  • 0

#2691
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Битва Balmain: Рианна (360) , Бейонсе (598) и Мирослава Дума (454)
Изображение

Собчак вчера на МТВ тоже в нем была, у всех Balmain прям такой популярностью пользуется...

но мне черный больше нравится
  • 0

#2692
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Собчак вчера на МТВ тоже в нем была, у всех Balmain прям такой популярностью пользуется...


ага, я как раз вчера темку просматривала и телевизор был включен, и там она. Дополнила перьями, перчатками и пр. Ну ничего, так с эпатажем. Собчак мне нравится, одевается с умом, не имея особых природных данных. Но я бы такой пиджак не одела. Ярко выраженные плечи не по мне.

Девушки, уж вы-то точно знаете! biggrin.gif
Где в Ате купить платье с пышной юбкой в стиле 50-х годов? Так называемый диоровский Нью Лук?


с такими платьями большая проблема в Алматы. Сейчас такое практически не возят. Хотя жаль, очень жаль
  • 0

#2693
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Но я бы такой пиджак не одела. Ярко выраженные плечи не по мне.

+1, я бы тоже не надела. Это вещь, так сказать, на один сезон. Пока модно - носится, а как мода пройдет, носить уже не станешь.
эти увеличенные плечи :(
  • 0

#2694
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

У меня к вам вопрос, девочки.
Тут выкладывают фотки реальных людей, которых можно встретить на улицах Европы.
Интересно, а Вы бы согласились, если бы Вам предложили на улице сфотографироваться? Была мысль выйти в город с фотоаппаратом и пофотать наших модниц и показать их тут на сайте. Как думаете, меня поймут? :(


главное какой подход,если нормально объяснят,попросят то с удовольствием попозирую! знаете очень хорошая идея :laugh: хочется посмотреть на наших алматинских(и не только) модниц

Изображение Изображение
  • 0

#2695
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
вот приобрела себе на лето такие туфельки :laugh:а вот еще веселые образы :(
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#2696
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
девушка в полосатом молодец!без комплексов по поводу лишних кило
  • 0

#2697
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Как одеться, чтобы казаться выше

Вертикали – да, клетке - нет

Вертикальная полоска – это то, на что все девушки с маленьким ростом должны просто молиться. Она очень эффективно удлиняет вашу фигуру и при этом еще и стройнит ее. Любые вещи с вертикальными полосками подойдут для гардероба невысоких девушек. Необязательно, кстати, чтобы это были именно полоски – вертикальные декоративные швы тоже производят подобный эффект. Джинсы с вертикальными швами делают ноги заметно длиннее. А вот с другими орнаментами надо быть аккуратнее – рубашек и жакетов в клетку лучше избегать.

Предпочтение стоит отдавать однотонным, темным цветам, поскольку одежда, выполненная, например, в оттенках темно-коричневого и карамельного цветов будет зрительно удлинять фигуру. А вот контрастные цвета наоборот будут разбивать фигуру на детали и, тем самым, только подчеркнут ваш невысокий рост.

Брюки

Очень хороший вариант – сочетать темные хорошо сидящие классические брюки, край которых почти достает до пола с туфлями или ботиночками на каблуке. В этом случае теряется граница между каблуком и вашими ногами, отчего они зрительно заметно удлиняются.

Платья

Платья для женщин невысокого роста следует выбирать приталенные, хорошо смотрятся платья типа футляр. Длинные платья хороши из струящихся тканей, вертикальные складки сделают рост выше. Но не следует выбирать платья длиной в пол, должны оставаться открытыми туфли и примерно треть голени.

Пальто

При выборе пальто лучше остановиться на укороченном приталенном варианте. Длинное пальто беспощадно «съест» невысокую девушку, подчеркнув ее маленький рост, а вот приталенное пальто длиной чуть ниже бедра наоборот подойдет – благодаря открытым ногам – двум главным вертикалям – рост немного увеличится, и вы будите выглядеть сбалансировано. Обувь

Из обуви невысокие девушки должны отдавать предпочтение туфлям на высоком каблуке. Важно при этом следить за длиной каблука, потому что каблук длиннее 8 см. может смотреться на миниатюрной ножке непропорционально.

Каблуки

Аксессуары

Особое внимание надо уделить подбору аксессуаров. Кулоны следует выбирать маленькие, продолговатые. Сережек, особенно крупных, следует избегать. Пояски выбирать лучше тоненькие. Сумки должны быть небольшими, даже если мода на объемные. Женщина невысокого роста с объемной сумкой выглядит негармонично.

Не забывайте про яркие детали. Например, если к деловому офисному костюму добавить красивый яркий платок или изящную брошь на лацкан жакета, то внимание будет падать в первую очередь именно на них.

Прическа

У людей маленького роста, как правило, голова пропорционально больше, чем у высоких.
Поэтому девушке с небольшим ростом следует выбирать прически из гладких волос и отказаться от больших шляп или шляп с опущенными полями. Они сделают фигуру визуально намного ниже, а вот высокая плотно сидящая на голове шапочка, напротив добавит роста.

Табу для девушек с маленьким ростом

Большие рисунки – чем они больше, тем меньше выглядит девушка. Лучше придерживаться небольших рисунков и мелких орнаментов.

Горизонтальные детали – они не только делают рост визуально еще меньше, но и утолщают.

Большие свитеры – маленькие девушки в них просто тонут. К тому же они делают фигуру мешковатой.

Юбки до земли – они сильно нарушают пропорции и делают ноги еще короче, чем они на самом деле.
  • 0

#2698
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девченки а вам нравятся лосины или легинсы уж извините незнаю как они называются, прозрачные как колготки и короткие как легинсы? по моему ужасно.. я где то читала в журнале что модно. сегодня видела 2-х девушек в таком. одна из них полненькая в коротких шортах.. смотрится вульгарно и не красиво
  • 0

#2699
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

девченки а вам нравятся лосины или легинсы уж извините незнаю как они называются, прозрачные как колготки и короткие как легинсы? по моему ужасно.. я где то читала в журнале что модно. сегодня видела 2-х девушек в таком. одна из них полненькая в коротких шортах.. смотрится вульгарно и не красиво


Вы такие имеете ввиду? Это Шанель, весна-лето 2009, у них вся коллекция с такими колготками. Мне нравится на моделях, красиво, если фигура и ноги стройные.


Изображение
  • 0

#2700
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ну незнаю мне не нравятся..
тоже хочу бежевые туфли..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.