Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2661
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
итак легкие платья и сарафанчики на летоо :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#2662
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Обажаю легкие платья.
первые 3 варианта оч. красиво.
Последний образ незакончен. ИМХО.

Сообщение отредактировал AngeLLa: 23.04.2009, 11:33:16

  • 0

#2663
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
просто подлиннее надо))
  • 0

#2664
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

насчет лосин.видела недавно девушку в лосинах,балетках,длинной майке и джинсовой куртке.классно выглядела,просто и стильно.


драгоценная, а сколько девушке было лет? у меня какое-то странное предубеждение против джинсовых курток, блин сама не знаю почему. Может, потому что дикие ассоциации с моими университетскими временами, когда джинсовые куртки носили все. И они не были стильными. Сейчас модели гораздо симпатичнее, но вот не могу заставить себя купить и все.
  • 0

#2665
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Девченки, дорогие, помогите мне плз. У меня вечернее платье бежевого цвета, а поверх него сеточный материал (темнее бежевого, ближе к медному цвета) обшитый бисером и стеклярусом золотого и медного цвета в виде цветов, платье с коротким рукавом. К нему у меня есть босоножки медного цвета. Но босоножки в начале мая рано еще одевать... Какие туфли посоветуете одеть. какого цвет кроме медного?

Кстати, оно длинное

и какой модели туфли д. б.?
  • 0

#2666
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а какую сумочку собираетесь взять? в принципе сейчас есть модели бежевых оттенков (оттенков кожи), они красиво смотрятся с вечерними платьями. Знаете, такой эффект "босых ног". А вообще, босоножки сильно открытые? если с открытым мыском, так есть чулочки и колготки тонкие с открытым мыском, и можно и босоножки попробовать одеть.
  • 0

#2667
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 гуччи:
Я, наоборот, обожаю джинсовые куртки. У меня их много всяких рахных - от Манго до Дольче энд Габбана. Есть светло-солубые, серые, темно-синяя, с воротником-стойкой, типа косухи. Вариантов куча. Эти куртки можно одевать с чем угодно. Я ношу нежные шелковые или шифоновые платья с темно-синей курткой. Я помню были в начале 90-х страшные куртки с объемными плечами, но это уже вчерашний день! Сейчас много стильных и функциональных курток. Их можно и летом в прохладную погодку одевать, и на сейчас тоже хорошо. Так что смотрите и выбирайте!
По поводу обуви телесного цвета - мне такие очень нравятся. Мне привезли туфли бежевого цвета, ношу с чем угодно - с джинсами, платьями, юбками. Все западные знаменитости в таких ходят :-)
  • 0

#2668
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Cheeka привет,
В восторге от платьев Shoshanna, Kay Unger и Milli, которые ты вывешивала в постах, где такие продают? В какие магазины не захожу, подобного не встречаю. :(
Такая жаль…по поводу туфель, о которых я тебя спрашивала, знаешь мне не оч. понравился модельный ряд, вернее сказать у меня гардероб не такого, плана какая там обувь была.
Соответственно я хожу «босая» :) . Туфли, которые на постах попадаются - просто прелесть, но похоже в наших магах их трудно найти, может мне они не встречаются, кто знает.
Хожу в расстроенных чувствах, платья есть, обуви нет, такое горе.. на весну еще тоже пытаюсь подобрать блузки.. :)


Мы про меня и мой вопрос забыли. А туфли, а платья, где купить…? :D
  • 0

#2669
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
гуччи,девушка была лет 20ти.и худенькая.можно заменить джинсовку на пиджак.или вот одну 30+ видела(как много я вижу)она была в черных лосинах,на шпильках и длинном черном жилете(попу закрывает).fly,можешь заказать все это в инет-магазинах,у нас не продается.

Сообщение отредактировал драгоценная: 23.04.2009, 19:40:06

  • 0

#2670
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Твоя "некрасивость" и твои "ужасные недостатки" - у тебя в уме! Окружающие видят совсем другое, совсем не так, как ты- часто все видится совсем наоборот! То, что ты видишь, как плохое сочетание и неподходящее - для других на тебе выглядит отлично.
Итак, в итоге:
1. Не придумывать плохого мнения других относи- тельно своей внешности.
2. Делать то, что нужно в жизни, и не обращать внимания на "злых духов" в собственном уме.
3. Одеваться "по ситуации", погоде, по роли.
4. Поработать со своей "идеальной картиной" себя
5. Определить стили по комплектам и не смешивать.


какая классная статья! решилась изменить casual образ! спасиб, Ташика :)

длинные и стройные, но недостаточно полными в их верхней части, т.е. с дыркой небольшой


девченки, а что думаете о таких? можно мини носить? или же все таки мужчины на кости не бросаются ?

Сообщение отредактировал JayKay: 24.04.2009, 16:21:44

  • 0

#2671
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Черный список немодных вещей, или Чистим гардероб
Дизайнеры и глянец постоянно советуют нам, что и как носить. Вот только о том, что уже вышло из моды они нам практически не рассказывают. В итоге представительницы прекрасного пола часто оказываются не на высоте, сочетая ультра модные вещи с уже давным-давно покинувшими подиумы.
Как стать стильной штучкой и не смешаться с серой массой, я выясняла, штудируя несколько десятков дизайнерских показов, и теперь с радостью делюсь с вами этой ценной информацией.
Аксессуары
Ещё в прошлом году на толстые ремни, и пояса-корсеты был настоящий бум. Модницы носили этот аксессуар практически со всем – с длинными платьями, плащами, рубашками, юбками-карандашами.
А в этом году модельеры бросились в другую крайность. И вместо толстых поясов, подчеркивающих талию, предлагают тонкие, женственные ремешки. Кстати, они были в моде еще в …ых годах. Так что если с тех пор в дальнем углу вашего семейного шкафа притаился один такой малыш, то теперь самое время явить его миру. Стоит отметить, что носить можно несколько поясочков сразу. Некоторые дизайнеры даже придумали под них специальные юбки и джинсы.
Совсем недавно мы дружно скупали в магазинах клатчи и, щеголяя по улицам, ночным клубам и светским приёмам, ругали моду – в сие «чудо» умещался только мобильный телефон, деньги и ключи. Всё остальное приходилось рассовывать по карманам или же страдать без необходимых тебе вещей.
Возрадуемся, дорогие мои читательницы, дизайнеры услышали наши молитвы и ввели в моду клатчи намного больше.
Ожерелья и браслеты из бусин нужно также отложить в сторону, до поры до времени.
А раскошелиться теперь придётся на массивные браслеты (вспомните Клеопатру), которые украсят ваши руки и предплечья. Не лишним будет обратить внимание, по мнению модельеров, на украшения в «готическом» стиле – новинку сезона.
Одежда.
В этом пункте мы скажем «Нет!» платьям с А-образным силуэтом, пальто с крупными пуговицами и кофтам с рукавами-фонариками.



Узкие брюки, лосины и легинсы тоже придётся отложить. На смену им приходят популярные прошлой весной комбинезоны, «афганские шаровары» и брюки-дхоти, свободные до колена и сильно суженные к лодыжке.

Летом модницы должны обратить своё внимание на брюки-«бананы» и шаровары. Болеро заменяют удлиненные пиджаки и джинсовые куртки. На смену серым и фиолетовым тонам приходит бежевый.

Чтобы быть модной в новом сезоне следует носить платья и одежду с драпировкой. Не знаете как? Вспомните древний Рим и Египет (к слову помянуть уже упоминавшуюся выше Клеопатру, в этом сезоне барышня весьма «à la mode»).
Обувь

Обычные классические босоножки с ремешком на лодыжке сейчас тоже не в моде. Шиком считается увеличение количества ремешков до трех или пяти, как у Christian Louboutin или John Galliano.
Не нравятся ремешки? Скрывайте лодыжки в босоножках от Anna Sui или Givenchy. Столь популярные в прошлом сезоне гетры, которые современные модница носили поверх сапог, заметили и сами модельеры. Возможно, именно благодаря этому появились такие модели, как у Balenciaga. А Calvin Klein, как всегда, не равнодушен к классическому стилю. И предлагает обувь «à la» 60е.
  • 0

#2672
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Джессика Альба против Селин Дион 84% Джессика
Изображение
  • 0

#2673
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Битва Balmain: Рианна (360) , Бейонсе (598) и Мирослава Дума (454)
Изображение
  • 0

#2674
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А мне нравится как Рианна выглядит. Лучше Мирославы мне кажется.
  • 0

#2675
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
еще раз летние варианты.. :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#2676
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
люди в черном :) ..очень нравятся туфли на последних фотках..ммуаа

Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#2677
AltynKiz

AltynKiz
  • Гость
  • 47 сообщений
Чика! Вы как то писали, что при комбинировании двух цветов в одежде, лук всегда удачен. В последнее время стараюсь придерживаться этого "правила". А можете еще какие-нибудь такие полезные советики? Или наоборот, что с чем никогда не стоит носить, смешивать?
Девчонки, тоже пишите, кто что посоветует, может из собственного опыта?
  • 0

#2678
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Чика! Вы как то писали, что при комбинировании двух цветов в одежде, лук всегда удачен. В последнее время стараюсь придерживаться этого "правила". А можете еще какие-нибудь такие полезные советики? Или наоборот, что с чем никогда не стоит носить, смешивать?
Девчонки, тоже пишите, кто что посоветует, может из собственного опыта?

зачем же из этого делать правило?
Например, в Шопоголике, если вы смотрели, то там вообще девушка как радуга одевается и ниче, ей идет (конечно за исключением некоторых образов...)
При использовании только двух цветов, на ум приходит зебра :)
мне например нравится сочетание черного, белого и красного. ну и так далее.....
  • 0

#2679
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Чика! Вы как то писали, что при комбинировании двух цветов в одежде, лук всегда удачен. В последнее время стараюсь придерживаться этого "правила". А можете еще какие-нибудь такие полезные советики? Или наоборот, что с чем никогда не стоит носить, смешивать?
Девчонки, тоже пишите, кто что посоветует, может из собственного опыта?


все цвета возможно смешивать по их оттенкам, Мне кажется самое главное это уметь сочетать ткани вещей..и наверное уметь носить только некоторые вещи,ну например белые сапоги.Недавно видела в универе девушку которая надела белые сапожки с коричневыми колготками и красным летним платьем,по отдельности каждая вещь была красивой,но в сочетании друг с другом какой то ужас :)

Сообщение отредактировал Улыбчик: 23.04.2009, 23:26:23

  • 0

#2680
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

2 гуччи:
Я, наоборот, обожаю джинсовые куртки. У меня их много всяких рахных - от Манго до Дольче энд Габбана. Есть светло-солубые, серые, темно-синяя, с воротником-стойкой, типа косухи. Вариантов куча. Эти куртки можно одевать с чем угодно. Я ношу нежные шелковые или шифоновые платья с темно-синей курткой. Я помню были в начале 90-х страшные куртки с объемными плечами, но это уже вчерашний день! Сейчас много стильных и функциональных курток. Их можно и летом в прохладную погодку одевать, и на сейчас тоже хорошо. Так что смотрите и выбирайте!
По поводу обуви телесного цвета - мне такие очень нравятся. Мне привезли туфли бежевого цвета, ношу с чем угодно - с джинсами, платьями, юбками. Все западные знаменитости в таких ходят rotate.gif


вот-вот, я и говорю, что сейчас модели симпатичные, а у меня дурацкое предубеждение. Надо бы походить по магазинам, померить :)
Обувь телесного цвета - это да! хочу себе такие. Как они с джинсами смотрятся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.