Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#26321
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
по законодательству интернет продажи облагаются налогом.
VAT выходит 81.91 фунтов при unit price 468.09 + 10 на шипмент на территорию юк.
единственно, я калькуляции делала на свою hsbc дебитку. может интернэшнл заказы у них по другому.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 02.05.2010, 02:29:27

  • 0

#26322
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

по законодательству интернет продажи облагаются налогом.
VAT выходит 81.91 фунтов при unit price 468.09 + 10 на шипмент на территорию юк.
единственно, я калькуляции делала на свою hsbc дебитку. может интернэшнл заказы у них по другому.

я тут живу, поэтому налоги плачу, интернашионал - все равно, что такс фри брать. :rotate:
  • 0

#26323
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
да, точно. сейчас страну проживания поменяла и тотал вышло в 513.
VAT кусачий опять. в прошлом году был 13.5%.
выходит для non residences покупки на net-a-porter более приятны.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 02.05.2010, 02:38:35

  • 0

#26324
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Изображение
купииииииила наконец))
последние 36 размер. нюд все выкупили, только на веб сайтах. я в шоке, здесь с полок сметают - глазом моргнуть не успеешь. :rotate:


ваааау, просто нямки)))
поздравляю) а я бы хотела нюд)
  • 0

#26325
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ваааау, просто нямки)))
поздравляю) а я бы хотела нюд)

спасибо, я тоже по-началу склонялась к нюд, но до покупки мне 3-4 разных человека сказали, что на таком нежном цвете эти пики не в тему как-то. да и после облома с балетками мелисса(кормили меня "cлед месяцами") я просто побоялась опять без любимой обуви остаться.
ну и щас смотрю такие нарядные, блестящие.. нравятся :rotate:
  • 0

#26326
MoDnAyA

MoDnAyA
  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MoDnAyA получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.



Всем привет!! Темка суперрр!! и вы девочки такие умницы!!! завидую молча :rotate:
подскажите советом!! есть платье, как его обыграть так сказать на все случаи жизни)) и посмотрите, оно вообще актуально? :rotate: правда поза у меня там не айс :rotate:

на счет курсов, это только в алмате?? киньте ссылочку где на эту тему подробно написано, а то меня забанят за оф :rotate:

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 02.05.2010, 10:39:23

  • 0

#26327
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Изображение
купииииииила наконец))
последние 36 размер. нюд все выкупили, только на веб сайтах. я в шоке, здесь с полок сметают - глазом моргнуть не успеешь. :rotate:

а вы не могли бы сфотографировать на ноге и покрупнее (только ступню). очень хочется посмотреть как выглядят
  • 0

#26328
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девушки, как на ваш взгляд вот такие НЮд ? все еще в поисках своих НЮД
это кстати Guess стоят не дорого...вот думаю, нужны или нет..? что скажете?
Изображение

я тоже думала нюд,но под мои ноги(это еще без загара),они явно светлые,подумываю теперь продавать
  • 0

#26329
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


девушки, как на ваш взгляд вот такие НЮд ? все еще в поисках своих НЮД
это кстати Guess стоят не дорого...вот думаю, нужны или нет..? что скажете?
Изображение

я тоже думала нюд,но под мои ноги(это еще без загара),они явно светлые,подумываю теперь продавать

а можно фото в реале,так хочу их, но вот задумалать на счет цвета теперь..... :cry:
  • 0

#26330
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Изображение
пожалуйста
Изображение

Сообщение отредактировал Unicorn: 02.05.2010, 15:57:16

  • 0

#26331
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Unicorn Классные туфли!! :cry:
  • 0

#26332
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Девчонки, когда будет фото отчет о проделанной работе? :cry:
  • 0

#26333
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

to Unicorn Классные туфли!! :cry:

спасибо,но была недежда что они будут темней, :rotate: пролежали 1,5 месяца,наверно буду продавать
  • 0

#26334
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Изображение
купииииииила наконец))
последние 36 размер. нюд все выкупили, только на веб сайтах. я в шоке, здесь с полок сметают - глазом моргнуть не успеешь. :cry:

а вы не могли бы сфотографировать на ноге и покрупнее (только ступню). очень хочется посмотреть как выглядят


и с чем их носить )
я бы тоже хотела посмотреть
  • 0

#26335
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная Красавишна, шарфик лишний, мне кажется. А сумочка какая была? Про фигуру и говорить нечего, супер.

Драгоценная, шарфик он в Ате лишний, а глубоким апрельским ночером в Астане он греет :rotate:
Сумочка была мааленькая, бисерная, туда только блеск, пудра и свёрнутые банкноты можно было поместить, даже телефон не влазил.

Скромная красавишна, мне понравилось. такое женственное платье, подобрано в соответствии с мероприятием. Вы выглядели очаровательно! Волосы красивые!

Спасибо :cry:

Скромная Красавишна, фигурка у тебя класс! даже еще лучше стало, если такое возможно. Шарф и правда тут не нужен, слишком отвлекает. И мне интересно, какая сумка была?

Спасибо,Гуччи! Да, оказывается возможно,ты знаешь после родов даже лучше (умные гормоны оставили мне груди побольше, хоть я и не кормила вообще) а талия восстановилась через месяца три после родов, правда обруч крутила тяжёлый,но зато желаемый результат не заставил себя ждать. Что же думаешь ник сменила, сама себе нравлюсь нынче, гы :D
Нее...отвлекало бы там другое если бы его не было :eek: , потому как чашечки уже вшиты в платье и оно надевалось без верхней части гарнитура :rotate:

сумочку выставлю вечерком, фотик в машине болтается

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 02.05.2010, 17:38:29


#26336
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ИзображениеИзображение

вот фоты.
а носить с чем? просто заидите на сайт polyvore.com напишите в поиске по продуктам christian louboutin engin и там несколко луков есть, я посмотрела на нюд луков сделано столько же. :cry:
  • 0

#26337
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


Как вам Алишия? вот еще один непонятный наряд.

согласна, но мне кажется что прическа тоже не подходит... я бы сделала хвост :cry: без челки

по мне так никак
хвост без чёлки не подойдёт её овалу лица, всё же такая причёска подходит девушкам с изящными скулами а не к грубоватому скуластому типу
и наоборот, если красивый женственный овал лица то не следует его маскировать чёлкой

#26338
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Срочно нужен совет, как вам эти??

Изображение

Сообщение отредактировал WooDi_: 02.05.2010, 22:29:20

  • 0

#26339
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
по мне так симпатичные, если та часть где замок будет прям по ноге облегать. это ведь замша? у меня слабость на замшевые вещи))
  • 0

#26340
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Думаете будут нюд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.