Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#26281
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Даже с матроской отлично смотрятся, сначала думала белый пиджак-но как то пресно получилось. А этот пиджак как раз добавил красок. Девчата вот вам идея как можно носить туфлю нюд и пиджак в морском стиле.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#26282
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Что скажете об этом луке Хилари?
Изображение
  • 0

#26283
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ужас! Какая она тощая :rotate: , помоему тут попахивает анорексией. Такого скелета я еще не видела. Это точно не фотошоп. :rotate:
Как так вообще бывает?
Изображение
  • 0

#26284
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
как ужасно! к тому же смахивает на мужчину
  • 0

#26285
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Мда...явный промах, что это?как так?что с чем?
Изображение
  • 0

#26286
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
привет всем!
с хилари я бы сняла шляпу - мне кажется крупные серьги, распущенные волосы, блестки на майке + шляпа = перебор...
а эта в шубе точно мужик :rotate:
  • 0

#26287
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Чика спасибо! отличные образы! :rotate:
  • 0

#26288
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Что скажете об этом луке Хилари?

Шляпа явно лишняя :rotate:
  • 0

#26289
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
кстати, я забыла сказать сегодня - когда я была в лондоне, смотрела передачу под названием goks fashion fix. такая интересная. там был конкурс - стилисты создавали образы керри из секса в большом городе и у каждого был бюджет - например можно использовать одежду стоимостью не более 200 фунтов. у кого-то меньше, у кого-то больше. а потом проводится дефиле и зрители голосуют за лучший образ, не зная сколько он стоит. я теперь хочу другие эпизоды скачать
  • 0

#26290
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот еще пару идей с чем одевать нюдики.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний лук очень понравился.
  • 0

#26291
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

кстати, я забыла сказать сегодня - когда я была в лондоне, смотрела передачу под названием goks fashion fix. такая интересная. там был конкурс - стилисты создавали образы керри из секса в большом городе и у каждого был бюджет - например можно использовать одежду стоимостью не более 200 фунтов. у кого-то меньше, у кого-то больше. а потом проводится дефиле и зрители голосуют за лучший образ, не зная сколько он стоит. я теперь хочу другие эпизоды скачать

ух ты как интересно! где ты качаешь?
  • 0

#26292
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Как вам?))) Изображение
  • 0

#26293
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Как вам?)))

мне не нравится, вообще никак.
  • 0

#26294
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


кстати, я забыла сказать сегодня - когда я была в лондоне, смотрела передачу под названием goks fashion fix. такая интересная. там был конкурс - стилисты создавали образы керри из секса в большом городе и у каждого был бюджет - например можно использовать одежду стоимостью не более 200 фунтов. у кого-то меньше, у кого-то больше. а потом проводится дефиле и зрители голосуют за лучший образ, не зная сколько он стоит. я теперь хочу другие эпизоды скачать

ух ты как интересно! где ты качаешь?


пока не искала, но я качаю всякие фильмы и сериалы с eztv.it. кстати там есть сплетница (gossip girl)
  • 0

#26295
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
и еще там есть america's next top model (моя сестренка раньше смотрела) и там были неплохие конкурсы по созданию образов.
если кому интересно могу дать скачать пару сезонов
  • 0

#26296
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

кстати, я забыла сказать сегодня - когда я была в лондоне, смотрела передачу под названием goks fashion fix. такая интересная. там был конкурс - стилисты создавали образы керри из секса в большом городе и у каждого был бюджет - например можно использовать одежду стоимостью не более 200 фунтов. у кого-то меньше, у кого-то больше. а потом проводится дефиле и зрители голосуют за лучший образ, не зная сколько он стоит. я теперь хочу другие эпизоды скачать

На канале Стайл ТВ был цикл этих программок и правда классно
  • 0

#26297
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Как вам?))) Изображение


не мой стиль и даже на ней не очень
  • 0

#26298
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Гуччи, привет)
а можно узнать сайт откуда все эти платья со скидкой)
я так понимаю там Ванговских много)))

а я хочу взять се платье от Ванга) обалденное просто)) только немного дороговато и потом не знаю можно ли будет его одеть как второе платье на юбилей?

сиас фото поищу

к сож не смогла скопировать вот ссылка

http://www.luisaviar...;seasProdID=51I

девочки, не могли бы вы посоветовать мне?
стоит ли его с расчето на то что я смогу одеть его как второе после шикарного длинного платья на юбилей к папе)
контингент в основном его друзья, то есть достаточно модные и современные люди)
  • 0

#26299
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
была впервые в заре. я в шоке. :rotate: столько людей, жесть. про примерочные молчу. парни, девушки, агашки, татешки, дети...все...всееееее в заре.
конечно там можно найти все что сейчас модно, можно даже "быть не в теме" но купив там что нибудь ты будешь тренди скажем. НО, все вещи узнаваемы, и это не очень. для меня сложилось впечатление что зара большая ксерокопирка :rotate:
хэх, но все же купила тельняшку... (Жаниль вы там брали??)

пс.и кажется из зары че та сперли, потом охраники ходили и остонавливали всех с пакетиками зары...кто в курсе?
  • 0

#26300
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Гуччи, привет)
а можно узнать сайт откуда все эти платья со скидкой)
я так понимаю там Ванговских много)))

а я хочу взять се платье от Ванга) обалденное просто)) только немного дороговато и потом не знаю можно ли будет его одеть как второе платье на юбилей?

сиас фото поищу

к сож не смогла скопировать вот ссылка

http://www.luisaviar...;seasProdID=51I

девочки, не могли бы вы посоветовать мне?
стоит ли его с расчето на то что я смогу одеть его как второе после шикарного длинного платья на юбилей к папе)
контингент в основном его друзья, то есть достаточно модные и современные люди)


платье интересное но на юбилее я его не вижу.
если хочется чего-то необычного, то я бы выбрала яркое платье, например цвета фуксии. или черное платье + яркие туфли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.