Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#26161
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

всем привет))
Чика, насколько я знаю и могу судить из собственного опыта, угги из натурального меха (и наверно сделаны по правильной технологии) можно носить круглый год. На босу ногу летом. В нашем климате конечно явный перебор, но в некоторых странах вполне так. Изначально ведь эта обувь была для серферов, которые выходя из прохладной воды, надевали их на босу ногу, чтобы избежать переохлаждения.
Другое дело - то, что угги не очень благоприятно воздействуют на стопу. В них нет жесткой фиксации стопы, как в обычной обуви. На yahoo была целая статья, посвященная этому

ого! я и не знала!

По мне все луки промах
интересно они смотрят на себя в зеркало когда так одеваются? :)
ИзображениеИзображение
  • 0

#26162
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Дженифер не понравилась. Я понимаю, сейчас тренд такой - одеваться в кожу с ног до головы, но какой-то диссонанс между ее милой улыбкой и вот этим тотал лезер лук. И еще этот чемодан.
А Джад ничего. Когда такие красивые длинные загорелые ноги, прощаешь все :)

как такой клатч?
ИзображениеИзображение
  • 0

#26163
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

как такой клатч?

супер, по цвету хорош- лекго подобрать и сочетать
  • 0

#26164
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Сейчас просматриваю последние страницы...Солярис, я не ожидала, что будет настолько хорошо! Коралловые туфли обладают совсем другим эффектом, нежели красные...ну конечно немаловажен тот факт, что сами по себе туфли просто офигительные. Такой подъем, такой каблук! Фигуру хорошо вытягивают плюс комбинезон, который на тебе сидит хорошо. В общем, клевый лук.

Эгоисточка, платье и туфли мне нравятся. Сумка нет. Соглашусь, что лучше был бы клатч строгой формы, если уж хочешь бирюзового цвета. Черный не надо, общий образ может стать мрачным. Если черный, то только не скучный и не строгий, можно с отливом или мягкой формы. Знаешь, чем мне такие сумки не нравятся? они напоминают шоперов, сумки для шопинга. Удлиненная ручка и вот такая форма. Поэтому с ними лучше аккуратнее :)
  • 0

#26165
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Нравится белое пальто у Вики.
Изображение
  • 0

#26166
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


как такой клатч?

супер, по цвету хорош- лекго подобрать и сочетать

Девульки привет!
давно не писала ничего, только успеваю читать, Гуччи клатч хороший - это Мисс Мали постаралась?
Кстати, я все хочу спрсить, ты же брала у нее сумочки, видела ли ты рыжую сумочку маленькую? Как она смотриться?

А еще хотела сказать про все луки Чики классные, каждый по своему хорош, я бы тоже носила так же, ничего бы не меняла, кстати, я кажется виждела тебя на выставке с мамой у тебя еще такие туфельки были суперские черные с белыми крапинками

Сообщение отредактировал Электра: 30.04.2010, 21:24:18

  • 0

#26167
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а такой клатч?
ИзображениеИзображение

оба клатча нашла МиссМали на распродаже, из-за цен хочется взять оба :) поэтому прошу отзывов, какой взять
  • 0

#26168
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А еще хотела сказать про все луки Чики классные, каждый по своему хорош, я бы тоже носила так же, ничего бы не меняла, кстати, я кажется виждела тебя на выставке с мамой у тебя еще такие туфельки были суперские черные с белыми крапинками

Ой, да это была я.Правда эти туфли мне не нравятся из за крапинок, там пайетки. Все отдирала их, но так и не получилось.Были бы они просто черные-цены бы им не было.
Эти туфли брала на работе носить, так недорогие.
  • 0

#26169
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а такой клатч?
оба клатча нашла МиссМали на распродаже, из-за цен хочется взять оба :) поэтому прошу отзывов, какой взять

однозначно этот! :-)
  • 0

#26170
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, бери второй.
  • 0

#26171
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жанна_13, очень и очень клевый лук. По мне голые ноги тут уместны, это же сальса клуб. Мне к примеру, до этого лук ваш совсем не впечатлил, он больше студентке подойдет, а этот очень даже. Я наоборот скажу, что в платьях вы другая, преображаетесь. В джинсах становитесь как все. Хотя последним мы все грешим.
А вот лук Наш_22 уступает вашему. Из вас двоих черный умеете носить вы, это факт.
А насчет колготок - дешево блестят только те, которые с лайкрой, то есть дешевые колготки. Волфорд летний вообще на ногах не чувствуются, и любые варианты, что зимние, что летние не блестят, без лайкры они делают
  • 0

#26172
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Оба клатча хороши, я тоже хочууууууууууууууууу, Мисс Мали привезет их сюда?
  • 0

#26173
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, привет :)
ага, МиссМали. Блииииин, какое клевое ощущение - за меня раньше никто никогда не шопился :-) помню, Чика мне помогала шопиться заграницей, вот это было результативно, когда она, еще одна подруга и я бегали по магазинам! никто никому не мешал, а наоборот.
  • 0

#26174
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Электра, привет :)
ага, МиссМали. Блииииин, какое клевое ощущение - за меня раньше никто никогда не шопился :-) помню, Чика мне помогала шопиться заграницей, вот это было результативно, когда она, еще одна подруга и я бегали по магазинам! никто никому не мешал, а наоборот.

Да я бы всем помогала шопится! Это мое самое любимое дело!
Я очень люблю это дело, могу часами ходить!
  • 0

#26175
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, бери второй.


привет, Драгоценная :) вот тоже думаю второй будет хорош тем, что под него вообще думать не надо, какой наряд подбирать. Как Чика сказала, тот самый вариант, когда нечего взять в руки, берешь такой. Блиииин, вспомнила, у меня же босоножки есть такие ферагамовские, Чика помнишь? кажется, точно такая же расцветка питона. Еще ремешок есть, два раза оборачивать вокруг талии или бедер! урааааа
  • 0

#26176
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Гуччи так ты мне не ответила по-поводу рыжей сумочки, хочу ее взять, вроде как, а ехать просто так посмотреть времени нет, блин
  • 0

#26177
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна_13, очень и очень клевый лук. По мне голые ноги тут уместны, это же сальса клуб. Мне к примеру, до этого лук ваш совсем не впечатлил, он больше студентке подойдет, а этот очень даже. Я наоборот скажу, что в платьях вы другая, преображаетесь. В джинсах становитесь как все. Хотя последним мы все грешим.
А вот лук Наш_22 уступает вашему. Из вас двоих черный умеете носить вы, это факт.
А насчет колготок - дешево блестят только те, которые с лайкрой, то есть дешевые колготки. Волфорд летний вообще на ногах не чувствуются, и любые варианты, что зимние, что летние не блестят, без лайкры они делают

спасибо.
ну каждый день так не походишь, поэтому джинсы - мое все.
а про то что лук для студентки - не думаю что возраст "указывает" что кому носить. все зависит от мировосприятия. да и мне пока не "столько" лет чтобы было нелепо так одеваться. и не думаю я что когда "стукает" определенный возраст какие-то вещи становятся неуместными, а какие-то обязательными....
все бы студентки так одевались, а то все гламурятся и выглядят как великовозрастные дамы. сейчас к нам девочки приходят платья на выпускной брать, так иногда вообще не понять школьный у девочки выпускной или институтский.... :)
так что главное многоплановость образов, гибкость стиля и чувство своего внутреннего стиля, а возраст, и навязанные стандарты это все "понты" :-) ИМХО
  • 0

#26178
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

привет, Драгоценная :) вот тоже думаю второй будет хорош тем, что под него вообще думать не надо, какой наряд подбирать. Как Чика сказала, тот самый вариант, когда нечего взять в руки, берешь такой. Блиииин, вспомнила, у меня же босоножки есть такие ферагамовские, Чика помнишь? кажется, точно такая же расцветка питона. Еще ремешок есть, два раза оборачивать вокруг талии или бедер! урааааа

да да! точно! ну тогда вопрос решен :-)
  • 0

#26179
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Оба клатча хороши, я тоже хочууууууууууууууууу, Мисс Мали привезет их сюда?


да ты ей напиши, спроси, правда, не уверена, что есть еще точно такие же, она же на распродажах берет, в штатах с этим мечта просто :-)

тебе какой нравится? я возьму второй :)

а вот еще индийские браслеты ручной работы, тоже для меня :D браслеты это моя слабость
ИзображениеИзображение
  • 0

#26180
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Гуччи красивые бралеты, на лето хорошо будут!
понравился лук-очень романтично
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.