Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#26141
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Я вот давно хотела спросить у общественности по поводу ног без колгот\лосин\леггинсов, что вообще говорит этика ... и тенденции и частное мнение

я вот например не могу в колготках, только чулки, а вообще лучше голые ноги... :)

отвечу за Жанку. Она вообще не переносит капрон. По мне так рано еще по ночам без колготок гулять, а ей нормально. Ну каждому свое.
  • 0

#26142
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
susuwatari, конечно ножки в чулках выравниваются
но постоянно от них утомиться же можно
  • 0

#26143
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Насчет колготок и прочего. Я лично вообще далека от колготок, так как сейчас, в силу некоторых обстоятельств, ношу только брюки\джинсы. Высказала свое восприятие картинки.
Возможно, если ноги "нужного" оттенка, и юбка "нужной" длины, то можно обойтись и без оных. Чему подтверждение луки Светы. Вроде на некоторых фото она была без колгот, в глаза это не бросилось.

Кто пользовался такими?

Колготки-спрей. Лето и жара не за горами. Есть выход: шелковые колготки-спрей. Они бывают телесного, бронзового или терракотового цвета. Они «дышат», но водонепроницаемы. Берешь бутыль и распыляешь содержимое на ноги. Спрей – идеальный вариант для офиса. Деловая этика требует, чтобы женщины носили колготки даже в летнюю жару. Этот обман избавит женщин от дискомфорта. Да и вообще, такие «колготки» не рвутся, но есть одно «но»: «надеваются» они за пять минут, но, чтобы «снять», нужно долго и тщательно скрести ноги в душе с мылом.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 30.04.2010, 19:55:37

  • 0

#26144
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Возможно, если ноги "нужного" оттенка, и юбка "нужной" длины, то можно обойтись и без оных.

Возникает вопрос... Короткая джинсовая юбка, июль, жара +40. Тоже одевать колготки?! :)
  • 0

#26145
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Возможно, если ноги "нужного" оттенка, и юбка "нужной" длины, то можно обойтись и без оных.

Возникает вопрос... Короткая джинсовая юбка, июль, жара +40. Тоже одевать колготки?! :)


Наташа, вот не знаю. Как я и говорила, мне кажется, все зависит еще и от ног, точнее их оттенка. Главное, чтобы смотрелось гармонично, и девушка чувствовала себя уверенно.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 30.04.2010, 20:18:44

  • 0

#26146
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Возможно, если ноги "нужного" оттенка, и юбка "нужной" длины, то можно обойтись и без оных.

Возникает вопрос... Короткая джинсовая юбка, июль, жара +40. Тоже одевать колготки?! :)

Насколько я знаю, есть свой дресс-код по колготкам. Их одевают летом в офис, там где строго с этим делом. в "Дим" есть летний вариант, правда они практически одноразовые. Нельзя колготки носить с босоножками, только с туфлями. Согласитесь, классический костюм,. туфли и голые ноги не есть комильфо. А джинсовую юбку в офис не каждый оденет, а так можно и без них обойтись.
  • 0

#26147
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ой, нет! Вы меня хоть убейте, но даже если у меня ноги белее мела, после зимы, я все равно не надену колготки.
  • 0

#26148
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Насколько я знаю, есть свой дресс-код по колготкам. Их одевают летом в офис, там где строго с этим делом. в "Дим" есть летний вариант, правда они практически одноразовые. Нельзя колготки носить с босоножками, только с туфлями. Согласитесь, классический костюм,. туфли и голые ноги не есть комильфо. А джинсовую юбку в офис не каждый оденет, а так можно и без них обойтись.

Ну, с офисом все и так ясно! Там даже нельзя плечи голые иметь.
  • 0

#26149
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

ой, нет! Вы меня хоть убейте, но даже если у меня ноги белее мела, после зимы, я все равно не надену колготки.

Есть автозагар для этого случая. ну или брюки как вариант. :)
  • 0

#26150
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений



Возможно, если ноги "нужного" оттенка, и юбка "нужной" длины, то можно обойтись и без оных.

Возникает вопрос... Короткая джинсовая юбка, июль, жара +40. Тоже одевать колготки?! :)

Насколько я знаю, есть свой дресс-код по колготкам. Их одевают летом в офис, там где строго с этим делом. в "Дим" есть летний вариант, правда они практически одноразовые. Нельзя колготки носить с босоножками, только с туфлями. Согласитесь, классический костюм,. туфли и голые ноги не есть комильфо. А джинсовую юбку в офис не каждый оденет, а так можно и без них обойтись.


Носят ведь, есть даже спец колготы для босоножек.
  • 0

#26151
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я вот давно хотела спросить у общественности по поводу ног без колгот\лосин\леггинсов, что вообще говорит этика ... и тенденции и частное мнение

я вот например не могу в колготках, только чулки, а вообще лучше голые ноги... :-)

согласна на все 100!
не терплю колгот!!! просто не выношу ощущение капрона на ногах! :) поэтому не ношу юбки и босоноги пока не могу надеть их без колгот. да и босоножки по мне поэтому и называются босоножками чтобы без всего носить. а лосины утяжелили бы образ.
  • 0

#26152
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


zhanna_13, несомненно вам идут и элегантные наряды и образы "своего парня" и взбаломошной девчонки. Вы достойно смотритесь в любом образе. Но вот по мне, джинсово-брючные луки вам ближе, даже по фото чувствуется, что вам в них комфортно. И по характеру вам ближе что ли. Понятное дело, что все зависит от ситуации, мероприятия и так далее. И такой лук не всегда уместен.

А может это мое предвзятое отношение к ногам без колгот\лосин\леггинсов. Как-то смотрятся такие ноги сиротливо, даже если они безупречные. Особенно когда юбка короткая-короткая, а обувь не летняя-летняя.

спасибо большое! :-)
мне правда комфортней в casual look, но и коктельные платья одевать приходится. но каблуках чувствую себя комфортно, НО не люблю когда на меня "пялятся", а в таком виде как на сальса тусе на меня мужики ТАК пялились, что аж не комфортно было :)
  • 0

#26153
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
по мне так мои ноги достаточно загорелы\ровны\рельефны чтобы надеть без колгот.
тут все индивидуально, но лично по мне так лучше уж красивые ноги без колгот! ну не выношу я капрон!!! и в офисе не работаю, могу это себе позволить. а как нравится мужчине проводить рукой по гладкой коже ноги.... мммммм.... :-) чем по шершавому капрону... ой отвлеклась :)

и забыла.... капронки иногда тааааак дешево блестят, особенно на фотках. и электризуется от них все! а еще тебя парень за талию берет, а у тебе там колготки в живот впиваются.... брррр..... и так неловко сразу....

Сообщение отредактировал zhanna_13: 30.04.2010, 20:40:03

  • 0

#26154
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Носят ведь, есть даже спец колготы для босоножек.

Это вы про те, где нет пальцев? Другие я что-то не видела, может не обращала внимания? :) Я имела ввиду именно босоножки на ремешках, где все открыто. Для таких я колготки вроде не встречала, наверное отстала от жизни :-) Просто я видела одну такую барышню, колготки в черную сеточку, босоножки, она меня сразила наповал.
  • 0

#26155
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Изображение


Tashika, у вас такое красивое лицо. Зачем вы выставляете свои луки без головы. Иногда, особенно когда мнения относительно лука неоднозначны, именно лицо может изменить восприятие.
  • 0

#26156
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Tashika, у вас такое красивое лицо. Зачем вы выставляете свои луки без головы. Иногда, особенно когда мнения относительно лука неоднозначны, именно лицо может изменить восприятие.

Согласна!
Ташика тут ты такая классная, ты прям тут совсем другая? супер! давай уже с лицом выставляй!
  • 0

#26157
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Николь-мне вот интересно у нее ноги не запарились? Я в таких только зимой могу ходить и то на капрон
Изображение

Как вам лук Кэти Пери?
Изображение
  • 0

#26158
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Hit or Miss?
Дженифер и Джада Смит
ИзображениеИзображение
  • 0

#26159
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет))
Чика, насколько я знаю и могу судить из собственного опыта, угги из натурального меха (и наверно сделаны по правильной технологии) можно носить круглый год. На босу ногу летом. В нашем климате конечно явный перебор, но в некоторых странах вполне так. Изначально ведь эта обувь была для серферов, которые выходя из прохладной воды, надевали их на босу ногу, чтобы избежать переохлаждения.
Другое дело - то, что угги не очень благоприятно воздействуют на стопу. В них нет жесткой фиксации стопы, как в обычной обуви. На yahoo была целая статья, посвященная этому
  • 0

#26160
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у Кэти Пэрри ощущение ног-невидимок. Полоса нюд, полоса черная, полоса нюд. На такие зоны разбивать нужно более грамотно или тогда уже вообще не разбивать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.