Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25721
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение

Брэдли Купер, 35 лет. Всегда мечтал иметь темные каштановые волнистые волосы, карие глаза и загорелую кожу. Только лет эдак в 29 смирился с тем, что есть :(
Кэти Перри. 25 лет. Прежде, чем британский комик Рассел Брэнд появился в ее жизни, не считала себя красивой без тонны косметики. Теперь он ей говорит, что без макияжа она самая красивая. Хм...почему все мужчины так говорят своим любимым?
  • 0

#25722
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хм, не все (( Однажды мне М сказал- ух ты, ты так хорошо выглядишь, дай ка поближе посмотрю...Ой, это в темноте так показалось...((( В общем, долго он потом извинялся за шутку такую ))
Была бы моя воля, я бы всегда ставила на первое место красивых людей планеты Монику Беллуччи.
  • 0

#25723
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Хм, не все (( Однажды мне М сказал- ух ты, ты так хорошо выглядишь, дай ка поближе посмотрю...Ой, это в темноте так показалось...((( В общем, долго он потом извинялся за шутку такую ))
Была бы моя воля, я бы всегда ставила на первое место красивых людей планеты Монику Беллуччи.

Драгоценная, в этом отношении я с тобой 100% согласна! Можно я ее фоток уж и закину тогда:(

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25724
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
и вот еще
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25725
goodmyauka

goodmyauka
  • Гость
  • 29 сообщений
goodmyauka получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
Девочки, хотелось бы воспользоваться вашей помощью.
Хочу одеться так
Изображение

НО! Эту юбку надела как рабочий вариант, то есть вместо неё предполагаю должно быть что-то, мммм не знаю что.
Тотал деним не хочу, поэтому джинсовые юбки и шорты отпадают. А вместо них ничего в голову не приходит.

Сообщение отредактировал goodmyauka: 28.04.2010, 21:07:20

  • 0

#25726
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аманда Сейфрид. 24 года. Уверяет, что когда утром смотрится на себя в зеркало без макияжа, не чувствует себя некрасивой. Просто чистой
Джастин Бибер, 16 лет. Секрет укладки? шампунь, кондиционер, в общем все, что найдет в гостиничном номере, потом феном вдогонку подует. Вот и все
Джулианна Маргулиес. 43 года. Кто это?
Кевин Маккид. 36 лет. Утверждает, что откровенные сцены, которые приходится иногда снимать по сюжету в Анатомии страсти - лучший способ удержать себя от лишнего бокала пива
Дженнифер Лопез. 40 лет. Вернулась после рождения близнецов на сцену и в кино. Чувствует себя другим человеком и на собственном опыте убедилась, как дети меняют абсолютно все в жизни
  • 0

#25727
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой пока я ужинала, тут фотки Моники появились :( клево, спасибо. Мне она тоже очень нравится. Но вот кроссовки - ой!

goodmyauka, предлагаю шорты удлиненные свободные, материал - шелк, хлопок, лен. Смесь всего вышесказанного тоже будет клево. Цвет - беж, кофе с молоком, можно хаки попробовать. А ремешок может ниже спустить? или без него, тогда длинные цепи на шею, чтобы заканчивались на уровне жилетика
  • 0

#25728
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девочки, хотелось бы воспользоваться вашей помощью.
Хочу одеться так
Изображение

НО! Эту юбку надела как рабочий вариант, то есть вместо неё предполагаю должно быть что-то, мммм не знаю что.
Тотал деним не хочу, поэтому джинсовые юбки и шорты отпадают. А вместо них ничего в голову не приходит.

очень нежно. туфли, во первых, очень красивые, во вторых, очень в тему.
  • 0

#25729
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Исайя Мустафа. 36 лет. Несмотря на свою обаятельную внешность, утверждает, что максимум, что может сделать для своей девушки - это подвести до салона и забрать ее потом. Вот и вся любовь
Джессика Шор. 25 лет. Одна из звезд сериала Сплетницы. Все постоянно гадают, кто же она по национальности. Пуэрториканка? Бразильянка? Оказывается, венгерка и на четверть афро-американка.
Роберт Паттинсон, 23 года. Ну этот понятно, как в эти ряды затесался. Жалуется на грим, который приходилось наносить ежедневно во время съемок Сумерек. Вечером, после снятия грима, вздыхал с облегчением: уф, я оказывается здоров, со мной все в порядке :(

Сообщение отредактировал гуччи: 28.04.2010, 20:24:50

  • 0

#25730
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Изображение

Джессика Шор. 25 лет. Одна из звезд сериала Сплетницы. Все постоянно гадают, кто же она по национальности. Пуэрториканка? Бразильянка? Оказывается, венгерка и на четверть афро-американка.


Яркая какая! Интересно, это свой цвет глаз или линзы? Есть еще ее фото?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 28.04.2010, 20:28:55

  • 0

#25731
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лентяйка, вроде свои. Поэтому и необычная внешность. В фильме смотришь, у нее почти прозрачные глаза.

Сандра Баллок тоже усыновила ребенка, а с мужем разводится
Изображение
  • 0

#25732
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Надо посмотреть сериал! Так сказать, совместить полезное с приятным.
  • 0

#25733
goodmyauka

goodmyauka
  • Гость
  • 29 сообщений

goodmyauka, предлагаю шорты удлиненные свободные, материал - шелк, хлопок, лен. Смесь всего вышесказанного тоже будет клево. Цвет - беж, кофе с молоком, можно хаки попробовать. А ремешок может ниже спустить? или без него, тогда длинные цепи на шею, чтобы заканчивались на уровне жилетика


Ок, по поводу аксессуаров подумаю))) А идея по-поводу хаки мне оч нравится. Обожаю зеленый цвет. Попробую сына уговорить сфотать моё любимое платье, за полторы тысячи тенге :(
  • 0

#25734
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот она
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

на первом фото она примеряет джимми чу из новой коллекции 24:7
такие красивые...
с Эдом Вествиком (на последнем фото справа), тоже звездой сериала, она вроде встречалась, может уже и расстались

тут ее сравнивают с бывшей Мисс США
Изображение
  • 0

#25735
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тут слева тоже звезда из того же сериала - Лейтон Мистер, у нее больше классические наряды по сценарию, такая богатенькая стерва. Справа Аманда Сейфрид. Посередине Шор
Изображение
  • 0

#25736
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Джинсовые жилетки

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#25737
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а мне вот интересно было бы посмотреть фотки Белуччи в молодости, а не те, на которых она уже подуставшая))
  • 0

#25738
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

глаза и правда у нее красивые - она их иногда подводит, иногда нет
а одевается - ниче особенного
слева - кадр из сериала
  • 0

#25739
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
вверху - кадры из сериала, а внизу просто фото Шор
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25740
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
:( клевое фото
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.