Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25701
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Эгоисточка, кто бы сомневался в таком арсенале :) предлагаю перемерить :) серебристые с синим будут хорошим дополнением, если наденешь черный топ. Повесь скромную цепочку на шею серебристую

goodmyauka, предлагаю просто: из денима :mad:
получается, такие брюки отличный вариант, если хочешь скрыть объем бедер или наоборот добавить. В общем, мне еще больше захотелось :D
а как модифицировали?



Вот тоже присоединиясь к вопросу
  • 0

#25702
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, клевые луки - просто и элегантно.
Мне нравится первый вариант - так хочу надеть свои нюд. Все есть, кроме белого пиджака. Хочу белый пиджак!
  • 0

#25703
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
хех, короче нас отшили на субботу))))
ах вы
гуччи, мы в воскресенье за пол часа до конца занятий наберем тебе.

goodmyauka, а какой у вас тип фигуры?

Сообщение отредактировал Janile: 28.04.2010, 18:36:27

  • 0

#25704
goodmyauka

goodmyauka
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, спасибо огромное! Год в темке написать мечтала :) , всё собиралась, такскать)))

Мечтаю о широких от бедра чёрных брюках. Чтобы носить их с алкоголичкой и черным классическим жилетом. И тонким розовым ремешком и розовыми-же туфлями.
  • 0

#25705
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, буду ждать тогда
так вы после занятий идете шопиться? я думала, у вас шопинг и есть занятие

goodmyauka, зачем так долго было ждать:)
если черные широкие, то лучше из легкой ткани, чтобы красиво струились по ногам :)
  • 0

#25706
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Моя проблема как раз широкие бёдра. 100 см, мой скромный объём))) И как-то наоборот сразу было понятно, что эти брюки для моего пышного зада :)

А это как раз таки вовсе не проблема! :) Вы знаете что американцы выбрали в этом году самой красивой девушкой америки Кристину Хендрикс, а она очень даже фигурная мадам

ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#25707
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, буду ждать тогдатак вы после занятий идете шопиться? я думала, у вас шопинг и есть занятие

тепло стало нынче
тяжело мне думать
в субботу уточнюсь
  • 0

#25708
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

goodmyauka, предлагаю просто: из денима :)
получается, такие брюки отличный вариант, если хочешь скрыть объем бедер или наоборот добавить. В общем, мне еще больше захотелось :)
а как модифицировали?


Правильно подметили, такие брюки, как ни парадоксально, узким бедрам добавляют объем, а вот широкие бедра стройнят. Проверено на сестренке и коллеге :mad:
  • 0

#25709
goodmyauka

goodmyauka
  • Гость
  • 29 сообщений
Тип фигуры - груша.
Модификация была такая:
поскольку у пояса данных брюк имеется по две защипы (или два защипа :) ) с каждой стороны, то как вы понимаете мотня там необъятная. И немного удлинённая, как у афганок. Я когда их получила (покупка в интернете) и примерила, поняла, что на улицу выйти не рискну. Потом созрело решение, что их нужно ушить по бокам, от пояса буквально сантиметров 10-15 вниз, скрадывая по 2-2,5 см ширины, в результате чего они перестали быть таким пузырём спереди, сели на бедрах повыше (ну и мотня соответственно за счёт этого поднялась). А может тупо нужно было на размер меньше взять :) , хотя тогда они были бы скинни. С мотней такие скинни)))
  • 0

#25710
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кто в чем был на прошлой неделе
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гвинет в золотистом костюме Giorgio Armani и клатче от Лубутэн, ботинках Gianvito Rossi
Холи Берри на благотворительном вечере в платье от Веры Вонг
Скарлетт в Armani Prive на премьере Железного человека 2. Серьги от Harry Winston. Обувь че-то не удалась
Джейло в платье от Bottega Veneta, нюд Лубутэнах на промо своего фильма в Мадриде.
  • 0

#25711
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Только Бекхем может рассекать по улицам со стаканчиком кофе в таком наряде :)
Изображение
в Нью-Йорке - за продуктами (с мужем)


Как она мне здесь нравится, платье такое струящееся, если применимо это слово к джерси.
  • 0

#25712
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Тип фигуры - груша.
Модификация была такая:
поскольку у пояса данных брюк имеется по две защипы (или два защипа :D ) с каждой стороны, то как вы понимаете мотня там необъятная. И немного удлинённая, как у афганок. Я когда их получила (покупка в интернете) и примерила, поняла, что на улицу выйти не рискну. Потом созрело решение, что их нужно ушить по бокам, от пояса буквально сантиметров 10-15 вниз, скрадывая по 2-2,5 см ширины, в результате чего они перестали быть таким пузырём спереди, сели на бедрах повыше (ну и мотня соответственно за счёт этого поднялась). А может тупо нужно было на размер меньше взять :) , хотя тогда они были бы скинни. С мотней такие скинни)))


главное, что конечный результат отличный :) и комфортно. А то лежали бы просто так

Жаниль, то мы жаловались, что холодно, то теперь тепло. Я вообще вон постирала вещи не знаю с чем, но они все вылезли у меня красивого голубого оттенка. Моих вещей не было :mad: В итоге: у мужа новые серо-голубые легкие брюки на лето вместо надоевших старых, у младшего невероятно красивого лавандового оттенка поло вместо поднадоевшей розовой (подарили), красивые голубые носки у всех моих мужчин (вместо белых). Теперь муж просит меня также чудно постирать его бледно-розовый пуловер, на котором было посажено пятно, говорит, может, оно тоже покрасится?
:) :kiss:
  • 0

#25713
Ky-ky

Ky-ky
  • Гость
  • 43 сообщений

Тип фигуры - груша.
Модификация была такая:
поскольку у пояса данных брюк имеется по две защипы (или два защипа :) ) с каждой стороны, то как вы понимаете мотня там необъятная. И немного удлинённая, как у афганок. Я когда их получила (покупка в интернете) и примерила, поняла, что на улицу выйти не рискну. Потом созрело решение, что их нужно ушить по бокам, от пояса буквально сантиметров 10-15 вниз, скрадывая по 2-2,5 см ширины, в результате чего они перестали быть таким пузырём спереди, сели на бедрах повыше (ну и мотня соответственно за счёт этого поднялась). А может тупо нужно было на размер меньше взять :) , хотя тогда они были бы скинни. С мотней такие скинни)))

Как я смеялась, скини с мотней!!!
  • 0

#25714
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25715
Ky-ky

Ky-ky
  • Гость
  • 43 сообщений


Тип фигуры - груша.
Модификация была такая:
поскольку у пояса данных брюк имеется по две защипы (или два защипа :D ) с каждой стороны, то как вы понимаете мотня там необъятная. И немного удлинённая, как у афганок. Я когда их получила (покупка в интернете) и примерила, поняла, что на улицу выйти не рискну. Потом созрело решение, что их нужно ушить по бокам, от пояса буквально сантиметров 10-15 вниз, скрадывая по 2-2,5 см ширины, в результате чего они перестали быть таким пузырём спереди, сели на бедрах повыше (ну и мотня соответственно за счёт этого поднялась). А может тупо нужно было на размер меньше взять :) , хотя тогда они были бы скинни. С мотней такие скинни)))


главное, что конечный результат отличный :) и комфортно. А то лежали бы просто так

Жаниль, то мы жаловались, что холодно, то теперь тепло. Я вообще вон постирала вещи не знаю с чем, но они все вылезли у меня красивого голубого оттенка. Моих вещей не было :mad: В итоге: у мужа новые серо-голубые легкие брюки на лето вместо надоевших старых, у младшего невероятно красивого лавандового оттенка поло вместо поднадоевшей розовой (подарили), красивые голубые носки у всех моих мужчин (вместо белых). Теперь муж просит меня также чудно постирать его бледно-розовый пуловер, на котором было посажено пятно, говорит, может, оно тоже покрасится?
:) :kiss:

Когда узнаешь с чем стирала, поделись секретиком :kiss:
  • 0

#25716
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да сама не могу понять, ничего такого не было :) тестировала новый японский порошок (кстати, суперский)...единственное подозрение на новую майку младшего от Зара. Тельняшка бело-синяя :) точно, наверно она! эх, такой красивый цвет получился.
  • 0

#25717
Ky-ky

Ky-ky
  • Гость
  • 43 сообщений
надо купить детям тельняшки в Заре :)
  • 0

#25718
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Тип фигуры - груша.
Модификация была такая:
поскольку у пояса данных брюк имеется по две защипы (или два защипа :) ) с каждой стороны, то как вы понимаете мотня там необъятная. И немного удлинённая, как у афганок. Я когда их получила (покупка в интернете) и примерила, поняла, что на улицу выйти не рискну. Потом созрело решение, что их нужно ушить по бокам, от пояса буквально сантиметров 10-15 вниз, скрадывая по 2-2,5 см ширины, в результате чего они перестали быть таким пузырём спереди, сели на бедрах повыше (ну и мотня соответственно за счёт этого поднялась). А может тупо нужно было на размер меньше взять :) , хотя тогда они были бы скинни. С мотней такие скинни)))

Кстати да! я меряла подобные штанцы в заре, размер бы мой обычный, а получились скини с мотней, вобще на айс, я и подумала что не моя это модель. Значит нужно еще и на размер болше попробовать :mad:
  • 0

#25719
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Самые красивые 2010 по версии журнала PEOPLE
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Джулия Робертс. 42 года и мама трех детей. В четвертый раз входит в список самых красивых по версии Пипл. Ее друг Джордж Клуни считает, что секрет ее красоты прост: дело не в том, как она выглядит, а какой она по натуре человек :)
2. Ченнинг Татум. 30 лет. На сегодня самый симпатичный вояка в Голливуде.
3. Зои Салдана. 31 год. Звезда Аватара, самого кассового фильма на сегодняшний день, отличилась великолепными нарядами на премьерах по всему миру.
4. Скарлетт Йохансен. 25 лет. Считает, что два самых необходимых продукты для красоты - красная помада и сэндвичи
5. Джейк Джилленхал. 29 лет. Новый Принц Персии :) Больше всего любит домашнюю еду и общение с друзьями. В общем, простой парень
6. Дженнифер Анистон. 41 год. Недавно, кстати, отметила в кругу друзей, таких как Кортни Кокс и Шерил Кроу, в Мексике. Чувствует себя красавицей, когда смеется и находится в окружении любящих ее друзей.
7. Софья Вергара. 37 лет. Колумбийка. Натуральный цвет волос - блонд. Но так она не вписывалась в голливудский стереотип о знойных латиносах. Пришлось перекраситься. Говорит, что не жалеет

Сообщение отредактировал гуччи: 28.04.2010, 19:23:56

  • 0

#25720
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Самые красивые 2010 по версии журнала PEOPLE
Изображение


Ох нравится мне этот парниша :)
А по поводу Кристины вот
Названа самая привлекательная женщина планеты
Читатели известного журнала Esquire составили список наиболее привлекательных женщин мира. Примечательно, что в первой тройке не оказалось таких признанных красавиц, как Анджелина Джоли и Кэмерон Диас. Лидером неожиданно стала актриса, снимающаяся преимущественно в сериалах, - 34-летняя Кристина Хендрикс. За эту кандидатуру свои голоса отдали более трети читателей журнала.Второе место заняла бразильская модель Адриана Лима (17 процентов голосов), а третья позиция рейтинга досталась Меган Фокс (14 процентов).
Кристина Рене Хендрикс родилась 3 мая 1975 года в Ноксвилле. Несмотря на то, что весь мир узнает ее по прекрасным рыжим волосам, "настоящая" Кристина Хендрикс - натуральная блондинка, однако с десяти лет она начала перекрашивать свои волосы, и до сегодняшнего дня известна всем ярким, огненно-рыжим цветом волос.

Натуральная блондинка и натуральная "грушка" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.