Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24921
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Dinetti, не обращайте внимания на тапочки на ногах модели, но вот верх можно повторить. Белая рубашка или туника (сейчас таких много), ремешок рыжий, золотистые детали и украшения и ваши туфельки.

Гуччи ты права бирюза очень хорошо смотрится с белым и золотым цветом


вообще еще с кораллом хорошо, но туфли не чисто бирюзовые, поэтому лучше не рисковать :)
вот не могу найти фото, где было сочетание фиолета с бирюзой, такое красивое! здесь в темке постила. Поиск бесполезен, конечно
  • 0

#24922
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
11 апреля в Сиднее прошли скачки AJC Australian Derby Royal Randwick, собравшие весь цвет австралийского общества.
Имена этих знаменитостей вряд ли много вам скажут. Зато к их стилю стоит присмотреться! Этим шляпкам позавидовал бы сам Филипп Трейси.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24923
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

MAKEUP-ОШИБКИ ЗВЕЗД
Изображение

Гуччи это жесть!вот рассмешила, я просто не могу!!!!
это надо же так!я до сих пор смеюсь, а еще такое выражение у нее!!!!
Типа-нет это вообще не я так накрасилась....чего вылупились то?
  • 0

#24924
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне интересно, кто-нибудь из постоянных читательниц покупает теперь глянец?
  • 0

#24925
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девы привет. Ели дочитала, настрочили то страниц....
Гуччи где то был твой вопрос на счет подборки одежды в одном мотиве для девушки и парня, я вспомнила свой случай на днях. Помнишь, я тебе говорила про вечерину (ДР), так вот, я была в бежевом верхе, черном низе и красный клатч, супруг в бордовом верхе и сером низе, когда я собралась, он посмотрел на меня с головы до ног и произнес-мы с тобой в разной цветовой гамме, это не правильно :) , я быстро нашла ответ-видишь у тебя на жилетке, есть немного черного, а у меня красный клатч, это один из оттенков бордо :( Ответ его удовлетворил :hi: Для меня это было открытие, никогда не думала, что его так волнует сливаемся мы в одежде или нет. Я подумала о покупке одинаковых маек на лето. Хотя наверное дет сад, но на дачу ездить будет темно думаю.
  • 0

#24926
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, ага
если бы какой-нибудь "желтый" сайт был, я бы на фотошоп все свалила, а тут все-таки...не желтый сайт

Лили Аллен мне нравится, в смысле как певица. Но с хайлайтером тут она переборщила
  • 0

#24927
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Вероника, привет))) ага все-таки клатч взяла)))

у меня муж тоже так иногда говорит, вернее даже не иногда))) и уходит переодеваться. Не потому, что я не соглашусь переодеться, просто все понимают, что так будет гораздо быстрее ))) но обычно его не цветовая гамма волнует, а стиль. Если я вдруг каблуки надену и клатч в руки, а он рваные джинсы...
  • 0

#24928
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Не устаю восхищаться вашей сегодняшней продуктивностью и активностью, завсегдатаи!
Благодаря Вам и этой теме, я стала приемлить некоторые вещи для себя. К примеру, федора-тренд. и кстати, тельняшка. Изображение

Про глянец, перестала покупать. и давно уже. читаю в основном, eonline. justjared, perezhilton;)
у Лили был такой период жизненный, пофигистический. она и на сцене курит и нецензурно выражается.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.04.2010, 23:27:03

  • 0

#24929
=Dilentti=

=Dilentti=
  • Частый гость
  • 50 сообщений




Dinetti, не обращайте внимания на тапочки на ногах модели, но вот верх можно повторить. Белая рубашка или туника (сейчас таких много), ремешок рыжий, золотистые детали и украшения и ваши туфельки.

Гуччи ты права бирюза очень хорошо смотрится с белым и золотым цветом


вообще еще с кораллом хорошо, но туфли не чисто бирюзовые, поэтому лучше не рисковать :)
вот не могу найти фото, где было сочетание фиолета с бирюзой, такое красивое! здесь в темке постила. Поиск бесполезен, конечно

цвет сумки более спокойнее, чем на туфлях. вот думаю, подходят ли они др к другу :hi:
белые скинни есть, буду пробывать предложенные варианты :spy:
если будут еще идеи, с удовольствием приму к сведению.
сенкс :(
  • 0

#24930
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хахаха! вот молодец, Imagination - мы только тут обсуждаем тельняшки и федоры, а у нее уже фото наготове! вот это я называю продуктивностью)))
  • 0

#24931
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, ага
если бы какой-нибудь "желтый" сайт был, я бы на фотошоп все свалила, а тут все-таки...не желтый сайт

Лили Аллен мне нравится, в смысле как певица. Но с хайлайтером тут она переборщила

:) :( :hi:
вот еще ляпы звезд
ИзображениеИзображение
Блодника отжигает со своими колготами и сапогами не в тему!
Боже куда Симпсон смотрела когда покупала это нечто!
Изображение
Помоему оне обе промазали, нет Лилли забыла одеть юбку!
Изображение
  • 0

#24932
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Нежные пудровые оттенки в новом сезоне - в числе главных фаворотов. И этот тренд уже распробовали главные голливудские дивы.
На последних церемониях вручений всевозможных премий платья телесного цвета правили бал. Рекомендуем присмотреться к этой звездной тенденции и примерить ее на себя. Платья совсем не обызательно должно быть длинным и многослойным. В обычной жизни будет достаточно нескольких драпировок. Вечером такие наряды создают соблазнительный nude-эффект.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24933
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Dilentti, конечно, еще что-нибудь придумаем, скажем)))
как купите белое платье, напишите))

Imagination, с чем носишь матроску?

Чика, на последнем фото у Лили шанель 2.55 так сиротливо смотрится)))
  • 0

#24934
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Если я вдруг каблуки надену и клатч в руки, а он рваные джинсы...


ой это да, поэтому у нас иногда элементарный поход в кино затягивается, мой тоже любит вне офиса джинсы, мне приходится тогда переодеватся, постою подумаю-каблуки на работе, одену и я джинсы, макасы, кепку. Кста о коллекциях у нас штук 10-12 на обоих бейсболок, эту деталь мы любим, очень удобно прикрыть не порядок на голове, особенно ранним утром в выходной день выводя собаку на выгул (вспомнила твою историю про шефа и его высказывание на счет женских головных уборов) :)
  • 0

#24935
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

хахаха! вот молодец, Imagination - мы только тут обсуждаем тельняшки и федоры, а у нее уже фото наготове! вот это я называю продуктивностью)))

ну так лето у меня перманентно, поэтому опережаю. у вас только ведь весна, урюк расцвел)))
кстати, озадачившись подбором лука к тельняшке, искала белые скинни. ничего не подходило. топорщилось. в итоге купила белые джеггинсы.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.04.2010, 23:34:10

  • 0

#24936
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Вероника, нифига себе коллекция бейсболок :) у меня две - розовая (бледная) и хаки. Я тоже люблю бейсболки, не знаю почему. Но почему-то мне кажется, что в них глаза выразительные такие (чур не смеяться!)

а вот Аманда Пит тоже промахнулась, ну вроде не так страшно, но все же. На открытие модного бутика пришла ведь в NY
Изображение
  • 0

#24937
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Imagination, а как в фильме Коко до Шанель не хочешь попробовать с ремешком и свободными штанишками?
  • 0

#24938
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Cheeka получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Да мне в последнее время очень стала нравится Анистон
она так хорошо выглядит-особено лук с черным пиджаком

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 26.04.2010, 14:25:07

  • 0

#24939
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Панчо все-таки рискованный предмет одежды. Лили с Пинк как два смешарика.
а тельняшку в алмате носила с синими скинни и черным пиджаком, overtheknee сапоги.
  • 0

#24940
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, на последнем фото у Лили шанель 2.55 так сиротливо смотрится)))

Помоему только звезды умеют так! носить ШАНЕЛЬ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.