Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24901
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, ниче себе "блин" - тебе не нравятся ювелирные украшения???


я не люблю работать по выходным... :)
а когда идешь на какое-нибудь мероприятие по работе, то это не совсем то же самое, как прийти, на ювелирные украшения посмотреть:D))
  • 0

#24902
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Хотя модные критики не всегда одобрительно отзываются о штанах-шароварах, многие знаменитости с удовольствием носят их, как говорится, и в пир, и в мир.
Среди ярых поклонниц гаремных брюк - Сиенна Миллер, Ким Кардашьян, Рианна и Гвен Стефани. Они их носили и будут носить вне зависимости от веяний моды и времени года. Как вы видите, шаровары отлично сочетаются как с туфлями на каблуке, так и с обувью на плоской подошве. Шелковые модели отлично подойдут для вечерних выходов, а льняные и трикотажные варианты - для путешествий и летнего отдыха.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24903
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Сублима́ция — защитный механизм психики, представляющий собой способ снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления импульсов на достижение социально приемлемых целей, творчество.

Ой, а я же еще не посчитала майки с длинными рукавами... :)


не считай, зачем расстраиваться? мы тобой гордимся, ты знай!
  • 0

#24904
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Dilentti, а что обычно носите? какой стиль любите, фигура какая у вас, рост?
с бирюзой хорошо сочетаются все оттенки в ряде от бежевого до шоколадного

можно с желтым рискнуть, но не всякий оттенок подойдет.

есть белое платье на лето?

О идея!попробуй еще платье с цвете нюд
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24905
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще
Чика, твоя любимая Кардашьян тоже их носит :)
ИзображениеИзображениеИзображение

нифига себе корсет у Джанет Джексон
  • 0

#24906
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, клатч написано 30 на 20 см)) вот так он смотрится в руках

Изображение

есть еще такой черный, но мне этот цвет больше нравится))))
  • 0

#24907
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

еще
Чика, твоя любимая Кардашьян тоже их носит :)
Изображение

Ну если она их носит! то я тоже попробую примерить!
  • 0

#24908
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

гуччи, клатч написано 30 на 20 см)) вот так он смотрится в руках
есть еще такой черный, но мне этот цвет больше нравится))))

правильно делаешь! черный уже надоел, тем более под такой цвет лекго подобрать лук!
  • 0

#24909
=Dilentti=

=Dilentti=
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ладно, девы, убежала я собираться. посмотрим, что из этого получится

=Dilentti=, туфли красивые. а есть сумочка розовая или фуксия?
туфли очень к моему шарфу подходят)))


спасибо )))
да, есть такая сумка
ИзображениеИзображение
  • 0

#24910
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Нюд платье будет клево, и белое тоже будет отлично. А еще будет красиво смотреться с белыми скинни или укороченными брючками, чтобы акцент был на туфельках, таких ярких. Так что, Dinetti, хорошие туфли на лето. А вариант с розовым в тон контрастной подошвы тоже мне нравится, главное, чтобы его было не много. Чика предложила с топом вариант, это лучше, чем с платьем, разбавьте еще одним нейтральным цветом - беж, белым

ну вот запостю я статью про свои федоры, а то никак они у меня из головы не лезут. У меня кстати есть такие шляпы, но уже порядком износились и если честно хочу другие.

Статья из ELLE

Мягкая фетровая шляпа или федора - незаменимый аксессуар весны!
Что приятно, федора удачно впишется практически в любой стиль, приверженцы классики могут носить шляпу с тренчем, а если вам ближе стиль casual - носите федору с джинсами, куртками в рок-н-ролльном стиле и футболками с длинным рукавом. Главное правило: весной и летом выбирайте шляпы светлого цвета.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

1. Эмми Россум носит федору с джинсами-скинни и обтягивающей кофточкой. Просто и элегантно.
2. Федора и плотный светлый шарф - выбор топ-модели Каролины Курковой.
3. Британская певица Френки Сэндфорд носит федору с кожаной курткой в байкерском стиле и майкой с принтом.
4. Федора - один из любимых аксессуаров Наоми Уоттс, актриса носит шляпу с объемными куртками и брюками.
5. Певица Молли Кинг носит федору с хулиганской футболкой и рубашкой в ковбойском стиле.
6. Американская актриса Джули Боуэн не расстается с федорой и на пляже.
7. Платье-рубашка и федора - практически безупречный дуэт. На фото: Шанель Иман
  • 0

#24911
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Кто то спрашивал про жилетку
Жаниль помоему ты.
вот такой лук мне оч нравится-и особенно когда это Ким
Изображение
  • 0

#24912
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ТО Гуччи
а то думала про какую ты федору говоришь?
про этоу-да супер шляпа, мне такие оч даже по душе.
надо тоже попробовать:
1-штаны шаровары
2-шляпу федору
  • 0

#24913
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а из спортивной одежды ничего нету?
что носить?
  • 0

#24914
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, Динусик, ты не носишь мужские рубашки или бойфренд рубашки? с твоими оксфордами. Скинни джинсы, в них рубашку такую заправить, и яркие оксфорды.
Благо фигура позволяет
  • 0

#24915
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

ТО Гуччи
а то думала про какую ты федору говоришь?
про этоу-да супер шляпа, мне такие оч даже по душе.
надо тоже попробовать:
1-штаны шаровары
2-шляпу федору


я черную хочу и бежевую, светлую

Dinetti, не обращайте внимания на тапочки на ногах модели, но вот верх можно повторить. Белая рубашка или туника (сейчас таких много), ремешок рыжий, золотистые детали и украшения и ваши туфельки.
Изображение
  • 0

#24916
=Dilentti=

=Dilentti=
  • Частый гость
  • 50 сообщений


ТО Гуччи
а то думала про какую ты федору говоришь?
про этоу-да супер шляпа, мне такие оч даже по душе.
надо тоже попробовать:
1-штаны шаровары
2-шляпу федору


я черную хочу и бежевую, светлую

Dinetti, не обращайте внимания на тапочки на ногах модели, но вот верх можно повторить. Белая рубашка или туника (сейчас таких много), ремешок рыжий, золотистые детали и украшения и ваши туфельки.

спасибо, спасибо :)
а к белым скинни, что на верх посоветуете?
  • 0

#24917
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

а из спортивной одежды ничего нету?
что носить?


Чиз, какая именно спортивная одежда интересует и для каких случае?

Динусик, вот готовые варианты с оксфордами

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

конечно, луки не стоит повторять один в один, важна идея :)
1. Если носишь бойфренд джинсы, то примерь с ними. Ноги у тебя изящные, рост есть, должно быть клево. Сверху удлиненный пиджак, топ яркий, или в актуальную нынче полоску, или просто алкоголичку. Вариант как для черных, так и для ярких твоих ботинок
2. Сыграть на контрастах - женственная нежная блузка, узкие брючки и яркие твои ботинки.
3. Для черных. Рваные джинсы, или потертые джинсы, сумку через плечо. Важно щиколотки показать при таких ботинках, так что джинсы можно подвернуть
4. С удлиненной жилеткой будет клево, у тебя вроде черная была? с большой сумкой в руках, не такой хозяйственной, как эта :D
5. С укороченным тренчем. У нас так долго не поносишь, но пару раз похиповать в английском стиле можно
6. С обтягивающим платьем. Максимально простым. Сверху можно курточку джинсовую, если джинсовую не носишь, белый легкий пиджак или кремовый
7. Майку с длинными рукавами заправить в свободного покроя укороченные джинсы или брюки. Белая сумка будет клевым дополнением, теперь я это знаю наверняка :fie:
8. Вот с такими брючками носить такие ботинки это уже классика. Можешь с галстуком женским, будет прикольно
  • 0

#24918
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



ТО Гуччи
а то думала про какую ты федору говоришь?
про этоу-да супер шляпа, мне такие оч даже по душе.
надо тоже попробовать:
1-штаны шаровары
2-шляпу федору


я черную хочу и бежевую, светлую

Dinetti, не обращайте внимания на тапочки на ногах модели, но вот верх можно повторить. Белая рубашка или туника (сейчас таких много), ремешок рыжий, золотистые детали и украшения и ваши туфельки.

спасибо, спасибо :)
а к белым скинни, что на верх посоветуете?


все зависит от того, какой стиль хотите создать :( ведь белые скинни - хорошая база для создания разных образов
если кэжуал небрежный, летний, то можно подобрать верх на несколько тонов светлее туфель
Изображение
мягкую сумку хобо на плечо из светло-рыжей кожи или даже какую-нибудь из текстиля

можно такую, сейчас очень актуально
Изображение
тогда добавьте маленькую изящную сумочку через плечо (наперевес) браслеты на руку, можно ремешок на талию

можно более романтичный образ создать, надев красивый топ с открытыми плечами
ИзображениеИзображениеИзображение

если не против ярких вариантов, то советую попробовать с фиолетом, и взять сумочку Вашу. Фиолет должен гармонировать с тем контрастным розовым, что на туфлях и цветом сумки.
Изображение
  • 0

#24919
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Dinetti, не обращайте внимания на тапочки на ногах модели, но вот верх можно повторить. Белая рубашка или туника (сейчас таких много), ремешок рыжий, золотистые детали и украшения и ваши туфельки.

Гуччи ты права бирюза очень хорошо смотрится с белым и золотым цветом
Изображение
  • 0

#24920
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
MAKEUP-ОШИБКИ ЗВЕЗД
Не только простым смертным свойственно допускать досадные beauty-промахи. Некоторые знаменитости тоже не знают, что такое "слишком".
Слишком много автозагара и бронзатора, румян и хайлайтера, слишком темная помада и слишком яркие тени - все эти "чересчур" делают макияж тяжелым. А в свете софитов ни один промах не остается незамеченным. Итак, какие beauty-приемы не стоит повторять?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.