Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2281
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2282
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
что за ужас на нижних фото...понравилсь девушка в платьице белом

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.04.2009, 12:49:43

  • 0

#2283
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

какие солнцезащитные очки Вам походят
http://www.elle.ru/article/4806/0/

и у меня совпало, именно очки такой формы я и ношу:
Изображение
  • 0

#2284
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

что за ужас на нижних фото...понравилсь девушка в платьице белом

а у нас по городу думаете красота везде и на каждой :rolleyes:
  • 0

#2285
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ремень оригинально она сделала...или он сам такой...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2286
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Интересная статья...

Я И МОЯ СУМОЧКА ЗА 1500 долларов...

...которую я люблю: «Я редко совершаю какие-нибудь безумно дорогие покупки, но на сумочку от Chloé я запала. С тех пор я не выпускаю ее из рук. И ни секунды не жалела о своей покупке!»

Мнение психолога: «Девушка четко определила свое желание, какова бы ни была его глубинная причина (улучшить свой имидж? приобрести уверенность в себе?), а главное, она справилась с чувством вины, полностью приняв свою покупку. Операция удалась!»

Я И МОИ ТУФЛИ ЗА 50 долларов...

...которые я ношу с гордостью: «В секонд-хэнде возле дома я обнаружила золоченые сандалии за 50$, которые потом носила все лето! Я была ужасно горда своей находкой».

Мнение психолога: «Покупка принесла девушке удовлетворение и радость, потому что ей ничем не пришлось поступаться, и вдобавок она еще получает удовольствие от ощущения, что оказалась умнее других!»

Я И МОИ ПЯТНАДЦАТЬ ПЛАТЬЕВ ПО 5,000 тенге...

...которые я никогда не надеваю: «Я покупаю много вещей, но не самых престижных марок. Заплатить за одну вещь больше 100 долларов — для меня преступление. Шкаф забит вещами, и при этом постоянное ощущение, что надеть нечего».

Мнение психолога: «Девушка предвидит чувство вины, которое будет испытывать, если потратит на свою одежду больше. Она постоянно сковывает себя, и покупки не приносят никакого удовлетворения. Это — полный провал».

Я И МОИ САПОГИ ЗА 800 долларов...

...которые я никогда не надеваю: «Мне так хотелось иметь эти сапоги, они мне просто ночами снились. В конце концов я их купила, но они так и лежат в коробке в глубине шкафа — каблук слишком высокий, я не умею такой носить».

Мнение психолога: «Здесь стоимость сапог объясняла непреодолимое желание их купить. Хотелось чего-то дорогого, но она не смогла принять и оправдать свое приобретение именно из-за высокой цены».


Ну а вы? Вы страдаете этим синдромом или вас гнетет чувство вины, когда вы покупаете слишком дорогую, с вашей точки зрения, вещь? Задайте себе этот вопрос, когда в следующий раз подойдете к кассе.
  • 0

#2287
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
было все из перечисленного.работаю над собой...
  • 0

#2288
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Star's most Outrageous shoes-Самые удевительные туфли которые носят звезды
Как вы в таком ходите?

Виктория и ее туфли от Луи Витон
Изображение
Риз в Баленсиага
Изображение
Шарлиз в потрясающих туфлях от Диор
Изображение
ИВЛ, вот такие туфли бы даже на скидке не купила.
Изображение
Сара у нас в копытцах.сразу вспомнила Гоголя и его вечера на хуторе....
Изображение
  • 0

#2289
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
На последнем фото девушка хорошо выглядит - подходит как офисный вариант. А сумка такая большая у нее! У меня когда такие были большие сумки - я всегда все туда пихала, типа она ведь для этого и большая, а потом таскалась еле с ней.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2290
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
девушке с фото 1 надо было чтонидь подлинше ноги у нее коротковаты для шорт
  • 0

#2291
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Star's most Outrageous shoes-Самые удевительные туфли которые носят звезды
Как вы в таком ходите?

Виктория и ее туфли от Луи Витон
Изображение
[/img]



классные босоножки!

На последнем фото девушка хорошо выглядит - подходит как офисный вариант. А сумка такая большая у нее! У меня когда такие были большие сумки - я всегда все туда пихала, типа она ведь для этого и большая, а потом таскалась еле с ней.
Изображение


+1
  • 0

#2292
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
хорошо тетка выглядит на 1 ф.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 06.04.2009, 14:23:02

  • 0

#2293
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
красиво то как - и леггинсы тоже хорошо смотрятся.
Изображение
  • 0

#2294
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2295
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Всем любительницам макси платьев
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2296
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
:-) привет!
импульсиво были куплены широкие брюки пинко,по бокам карманы,спереди 2 защипа,следовательно стрелки.посадка средняя.на поясе вдето подобие ремня-лента из той же ткани что и брюки,завязывается бантом.снимается.
у меня узкие бедра и достаточо большая для комплекции грудь, рост 165,телосложение скорее худощавое,попа небольшая.
когда эти брюки одеваю с водолазкой,ме кажется что бедра без того узкие кажутся еще уже....
подскажите с чем носить.
неплохо с рубашкой боди.но хотелось бы еще варианты.цвет,напоминаю,черный.
спасибо большое :-)

Сообщение отредактировал Peaches'n'Cream: 06.04.2009, 16:48:25

  • 0

#2297
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ах, если бы! Я бы непременно выставила бы и наших девушек, но жаль - нету. frown.gif


может, камеру в руки и пофотать? как интересно, девушки будут реагировать? вот если бы меня кто-то незнакомый сфотал, как бы я себя повела? зато реальные луки с нашего города
  • 0

#2298
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

:-) привет!
импульсиво были куплены широкие брюки пинко,по бокам карманы,спереди 2 защипа,следовательно стрелки.посадка средняя.на поясе вдето подобие ремня-лента из той же ткани что и брюки,завязывается бантом.снимается.


странно, такие брюки не должны суживать бедра, по идее они их зрительно должны увеливиать....
  • 0

#2299
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
2 Tashika,
с водолазкой правда некрасиво....сужают и портят настр,хотя я к ним специально прикупила минималистическую черную водолазку гуччи...с рубашкой банально...
  • 0

#2300
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а если не черную? а какую-нибудь яркую? у меня тоже есть похожие брюки, я иногда ношу их с белой рубашкой-кимоно, очень красиво смотрится. У меня кстати тоже грудь не маленькая. Но я повыше буду ростом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.