Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2261
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
хочу ноги как у девушки в джинсовых шортах!
  • 0

#2262
BluGirl

BluGirl
  • Гость
  • 24 сообщений

да еще целый месяц до свадьбы подожди по моему в апреле должны скидки начаться в магазинах.и еще сходи в сток магазин шок на ленина около дворца пионеров там скидки 50% на все.я там купила сумки тодс и баленсиага по хорошей цене.


девочки, может мне показалось, но почему у них вещи как будто попахивают затхлостью что ли, как будто сто лет на складе лежали и обувь что то подуставшая, а сумки действительно хорошие, присмотрела там клатч кораллового цвета Серджио, а сегодня зашла уже нет его :spy: , в других стоках не замечала такого. Подожду наверное скидок в магазинах, да и денег добавлю что ли. Почему то охота купить суперплатье, это все вы тут со своими нарядами (и Чика особенно) :rolleyes:
  • 0

#2263
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Кто носит это лучше. Теперь сравнивают моделей и звезд.
81% Модель
Помоему Кэти переборшила с леггинсами
Изображение
53% опять же модель
Изображение
74% Кристен
Молодец!такое совсем неприспособленное платье к жизни, оказывается выглядит куда лучше чем на подиуме
Изображение
63% Рэйчэл-сочетание черных акк-ров выглядит намного лучше, чем белые колготы
Изображение
60% модель-мне не нравится выбор обуви Дианы-такие сапоги....очень тяжелые и совсем неподходящие по стилю к этому платью
Изображение
  • 0

#2264
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

74% Кристен
Молодец!такое совсем неприспособленное платье к жизни, оказывается выглядит куда лучше чем на подиуме


я кстати заметила, что девушкам с "простым" лицом (в хорошем смысле) как, к примеру, у Данст, идут сложные платья. К примеру, на Анджелине Джоли с ее чересчур ярким лицом это смотрелось бы глупо

АйЛан, интересные фотки Вы постите :rolleyes:

мне тоже нравится уличная мода - интересно, есть фотографии девушек из Алматы?
  • 0

#2265
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
очень нравится пересматривать дома фильмы дьявол носит прада и секс в большом городе (и сериал и фильм) - в таких фильмах можно черпать массу идей как для повседневных луков, так и луков на выход.

помните, как в дьявол носит прада она идет на работу, и кадры меняются - она в разных нарядах, очень понравилось

Изображение

один из любимых нарядов - в кепке, с черным свитером с открытыми плечами и белой рубашкой плюс бусы от шанель, а также круглая сумка от шанель - очень свежо

Изображение

красивое зеленое пальто, в стиле одри хепберн - очень хочу такое яркое пальто, правда, не двубортное - с моей большой грудью не очень будет смотреться, а жаль :eek: ну ниче, вот брошу кормить, надеюсь, грудь станет меньше :rolleyes:

Изображение
  • 0

#2266
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
платье оливкового цвета - одно из лучших в фильме, мне кажется, можно одеть куда угодно, только менять акс-ры

Изображение

ну очень люблю я всяческие головные уборы, а когда кепи совмещают с пальто и при этом это смотрится гармонично, то просто пять с плюсом

кстати, кто знает, из какого материала лучше всего смотрятся кепки, которые следует (или можно) носить с пальто классического покроя?

Изображение
  • 0

#2267
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
А я балдею от этого платья,качу такое сшить :rolleyes:

Изображение
  • 0

#2268
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
о помню я это платье джейло :rolleyes: очень секси, зеленый пояс контрастирует с розовыми кружевами

а почему нравится, если не секрет?
  • 0

#2269
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне нравится, как Чика выкладывает фотки, где сравнивают одни и те же наряды звезд - понимаешь, что даже звезды с их армией стилистов могут промахнуться...а мы поучимся на их ошибках :rolleyes:

тут сравнивают джейло и бейонсе (кстати, заметила, их часто сравнивают, может, потому что анатомические параметры схожи?), обе одели туфли серые от лубутин, только джейло с платьем от дольче и габбана, а бейонсе с джинсами. Вывод: 54% за джейло проголосовали. Мне кажется, правильно сделали, потому как с платьем туфли гораздо лучше смотрятся...

Изображение
  • 0

#2270
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

а почему нравится, если не секрет?

нравится сочетание цветов розового и зеленого,платье само по себе очень нежное и этот цветочек чудесный...мне вообще нравится стиль Лопез...Вот например...


Изображение

Изображение
  • 0

#2271
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

мне вообще нравится стиль Лопез...


мне тоже нравится :rolleyes: так уметь преподносить свою фигуру, при том, что параметры далеки от идеала...это надо уметь. Мне нравится то, что она никогда не оденет то, что не сядет по ее фигуре. А еще конечно импонирует то, что она меняет образы в зависимости от того, что происходит в ее жизни на данный момент. Видно, как наряды отражают какие-то изменения в ее жизни. Встречалась с пи дидди, был стиль R&B, теперь стала мамой - пожалуйста, женственные платья и изящные туфли. Все, как говорится, в тему.
  • 0

#2272
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Мне еще нра стиль Мирославы Думы,конечно порой он у нее далек от идеала,но тем не менее...

Изображение
  • 0

#2273
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
если честно, за ее стилем не особо наблюдаю, НО вот платье красное и платье серое на фото очень ей к лицу, а остальное скорее не в моем вкусе, поэтому не цепляет...хотя на последнем фото тоже, если приглядеться, есть что-то. Люблю, когда шарфы носят, сразу такой пушистый образ
  • 0

#2274
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Просто порой у людей ее уровня отсутствует чувство стиля,т.к.вещи брендовые,а совместимости никакой...
  • 0

#2275
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То АлияТ
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2276
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

мне тоже нравится уличная мода - интересно, есть фотографии девушек из Алматы?


Ах, если бы! Я бы непременно выставила бы и наших девушек, но жаль - нету. :rolleyes:
  • 0

#2277
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение




айлан молодец!побольше таких фоток!я недавно видела одну девушку в майке чуть попу закрывает и колготках.вот мне интересно как она сядет в таком :rolleyes:

Не она ли :eek:
Изображение
  • 0

#2278
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Мне очень нравится как выглядит Иванка Трамп

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#2279
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Девушка на 2 фото - очень хорошо выглядит. Ничего лишнего, отличная прическа, платье простенькое по фасону - но синий цвет его делает очень красивым.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 06.04.2009, 12:00:53

  • 0

#2280
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Тест для кого Вы одеваетесь

http://www.elle.ru/article/5292/0/

у меня вышло что для мужиков, ну да:eek:))

какие солнцезащитные очки Вам походят

http://www.elle.ru/article/4806/0/

прикол, форма совпала - моя :rolleyes: Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 06.04.2009, 12:35:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.