Перейти к содержимому

Фотография

Что для парня важнее: красота "оболочки" или души?как они выбирают подруг???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Есть у меня знакомая..... Можно сказать, что страшненькая, но у нее такое мощное обаяние, что она становится даже симпатичной (без помощи галюциногенов :eek:).... Важно, чтобы в человеке была гармония, изюминка какая-нибудь..... Я всего пару раз встречал обалденно красивых девушек в сочетании с потрясающим, в хорошем смысле, интеллектом...... Остальные мои подруги в меру привлекательные и обязательно интеллектуально развитые.... Не перевариваю тупых.... абсалютно.....пусть даже красивые....жаль, что есть такие....


Позволю себе согласится насчет обаяния:bored: Меня, к примеру, сразу цепляет непосредственность и уверенность.
  • 0

#62
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Совокупность качеств девушки - ёё духовный мир в первую очередь, далее - интеллект, потом - красота. Бывают симпатичные девушки, красивые во всех смыслах. Но такое сочетание очень трудно найти...

Сообщение отредактировал Archangel: 11.09.2004, 17:36:29

  • 0

#63
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Девушки привлекают не сколько физической красотой, они вызывают интерес. Если она тебе интересна (при этом она может быть не умной и не очень красивой) - ты с ней встречаешься. Если не интересна (да будь она супермоделью с дипломом Беркли) - ты не будешь с ней встречаться. Я часто видел красивых девушек с ублюдочного вида парнями. И видел красивых парней влюбленных в не очень красивых девушек. Даже красивые люди могут быть асексуальны, а обычная девушка может тебя в себя влюбить до потери рассудка.
  • 0

#64
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на самом деле на все смотрим и все зависит на 50 - 50%.
Более уместно выяснить что важнее.
К примеру я оцениваю и внешнюю и внутренюю стороны . Если две стороны одинаковы то я отдаю предпочтение внутренней - душа и тд,

и то и то важно
:dandy:
  • 0

#65
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Девушки привлекают не сколько физической красотой, они вызывают интерес. Если она тебе интересна (при этом она может быть не умной и не очень красивой) - ты с ней встречаешься. Если не интересна (да будь она супермоделью с дипломом Беркли) - ты не будешь с ней встречаться. Я часто видел красивых девушек с ублюдочного вида парнями. И видел красивых парней влюбленных в не очень красивых девушек. Даже красивые люди могут быть асексуальны, а обычная девушка может тебя в себя влюбить до потери рассудка.


ппкс :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.