Перейти к содержимому

Фотография

Что для парня важнее: красота "оболочки" или души?как они выбирают подруг???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
:mad:

имхо
мало кого привлечет красивая тупица...:dandy:

Вот это вы зря, Леди... Стоит только сделать удивленно-восхищенные глаза и... покупаются все от от умников до полных кретинов :fie: (запатентовано давно и проверенно временем)

недавно спорили на эту тему.Блин,какие вы женщины самоуверенные.!
Кстати,еще раз просмотрите тему " Мужики,домогались ли вас девки.."..Так что, и "удивленно-восхищенные глаза", и прямые домогательства-это не априори завоевание мужчинки.)))

Ворчун!!! Ну вы же явно умный!!!! Хоть вы не упрощайте!!! Что же тогда останется делать другим?

сорри за офф просто прикололо
  • 0

#22
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

[Ворчун!!! Ну вы же явно умный!!!! Хоть вы не упрощайте!!! Что же тогда останется делать другим?

Ну не вечно же мне извергать пошлые истины..Иногда ведь тоже хочется постебаться.. :mad:
Ладно,как сказал небызывестный котяра Бегемот, "..я буду молчаливой тенью.."
а всем женщинам,интересующимся сабжем, небесполезно будет почитать Это
:dandy:
  • 0

#23
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений
по теме:
пропорциональный баланс первого и второго, причем скорее и чаще в сторону второго...

хотя... сие есть все сугубо индивидуально!
  • 0

#24
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

главное кости, а сиськи нарастут :mad:

А Макс все о том же :dandy:
  • 0

#25
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

недавно спорили на эту тему.Блин,какие вы женщины самоуверенные.!
Кстати,еще раз просмотрите тему " Мужики,домогались ли вас девки.."..Так что, и "удивленно-восхищенные глаза", и прямые домогательства-это не априори завоевание мужчинки.)))

Ворчун!!! Ну вы же явно умный!!!! Хоть вы не упрощайте!!! Что же тогда останется делать другим?

Что делать-что делать ? Соглашаться ! :dandy: На "удивленно-восхищенные глазки" легко сдаются те, у кого нет широкого выбора. Или предвкушающие легкую победу, переспать по быстрому и бежать дальше. Попробуйте увеличить экспозицию до пары-тройки месяцев и расскажите о результатах. :mad:
  • 0

#26
Angel Acrobat

Angel Acrobat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
На что покупаются? :dandy: На совокупность внешних фактров, внутреннего состояния девушки, и уровеня того вещества что серые клеточки парня тушит... Картина Репина "Утро" - боже что это за кошмар вчера мне снится, О нет неужели я уже не сплю.

Здравые мысли тут присутствовали - все зависит для чего парень исщет девушку. Чтоб по быстрому - значит покрасивее и попроще. На продолжительные отношения - внешность плюс терпение. А на совместную жизнь уж конечно ту которую сердцем выберешь... Если конечно не альфонс.

А вообще конечно хотелось бы и красивую, и умную, и добрую, и терпеливую, и любила чтоб, и чтобы обязательно сиротой была (с)Анекдоты :mad:
  • 0

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

На что покупаются? :dandy:  На совокупность внешних фактров, внутреннего состояния девушки, и уровеня того вещества что серые клеточки парня тушит...

один физик другому, указывая на проходящую мимо девушку: посмотри как интересно атомы сгруппироваались

А вообще конечно хотелось бы и красивую, и умную, и добрую, и терпеливую, и любила чтоб, и чтобы обязательно сиротой была (с)Анекдоты :mad:

но самое главное эти шесть женщин никогда не узнали о существовании друг друга :fie:
  • 0

#28
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

[Ворчун!!! Ну вы же явно умный!!!! Хоть вы не упрощайте!!! Что же тогда останется делать другим?

Ну не вечно же мне извергать пошлые истины..Иногда ведь тоже хочется постебаться.. :mad:
Ладно,как сказал небызывестный котяра Бегемот, "..я буду молчаливой тенью.."
а всем женщинам,интересующимся сабжем, небесполезно будет почитать Это
:dandy:

Извините, конечно, я почитала, но это пособие для ПТУшниц и их кавалеров
" если мужчина хочет понравиться, он подтягивает спустившиеся носки.... мужчинам не нравятся длинные ногти с кровавым облупившимся лаком..." и все в том же духе. Набор глупых штампов, имеющих мало общенго с реальными людьми. Это высказывания только в адрес данной вами ссылки.
  • 0

#29
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

главное кости, а сиськи нарастут :mad:


тема тюнинга в разделе "Авто" :dandy:
  • 0

#30
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

На что покупаются? :dandy:  На совокупность внешних фактров, внутреннего состояния девушки, и уровеня того вещества что серые клеточки парня тушит... Картина Репина "Утро" - боже что это за кошмар вчера мне снится, О нет неужели я уже не сплю.

А вообще конечно хотелось бы и красивую, и умную, и добрую, и терпеливую, и любила чтоб, и чтобы обязательно сиротой была (с)Анекдоты :mad:


На предмет картины Репина - пить надо меньше. :fie:

На предмет сироты - это напрасно, если родители жены (равно, как и родители мужа) люди неглупые и порядочные и живут отдельно от твоей семьи, то с ними лучше, чем без них.

А вообще - внешняя красота это не единственное, что должно присутствовать в женщине. Предпочтение в длительных отношениях скорее будет отдано пусть и не первой красавице района (но и не уродке, конечно), но обладающей ясным умом и нескандальным характером.
  • 0

#31
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[quote name='Сольвейг' date='02.12.2003, 11:32'][quote name='Ворчун' date='01.12.2003, 17:48'][Извините, конечно, я почитала, но это пособие для ПТУшниц и их кавалеров
" если мужчина хочет понравиться, он подтягивает спустившиеся носки.... мужчинам не нравятся длинные ногти с кровавым облупившимся лаком..." и все в том же духе. Набор глупых штампов, имеющих мало общенго с реальными людьми. Это высказывания только в адрес данной вами ссылки.[/QUOTE]
Я же сказал,это стеб ))) я разве сказал,что ссылка претендует на обширное исследование гендерных вопросов ? ))))) и потом,не обижайтесь Вы и уважаемый автор топика,я и подчеркнул,что ссылка "для женщин,интересующихся сабжем" ))) Вы что всерьез относитесь к таким вопросам ?!))))
  • 0

#32
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='Ворчун' date='02.12.2003, 14:09'][quote name='Сольвейг' date='02.12.2003, 11:32'][quote name='Ворчун' date='01.12.2003, 17:48'][Извините, конечно, я почитала, но это пособие для ПТУшниц и их кавалеров
" если мужчина хочет понравиться, он подтягивает спустившиеся носки.... мужчинам не нравятся длинные ногти с кровавым облупившимся лаком..." и все в том же духе. Набор глупых штампов, имеющих мало общенго с реальными людьми. Это высказывания только в адрес данной вами ссылки.[/QUOTE]
Я же сказал,это стеб ))) я разве сказал,что ссылка претендует на обширное исследование гендерных вопросов ? ))))) и потом,не обижайтесь Вы и уважаемый автор топика,я и подчеркнул,что ссылка "для женщин,интересующихся сабжем" ))) Вы что всерьез относитесь к таким вопросам ?!))))[/QUOTE]

Вы правы :mad: Но я всерьез отношусь к некоторым здесь бывающим людям и мне было бы интересно, что они скажут по этому поводу. Вот такая, мягко говоря, наивная женская "хитрость" :dandy:
  • 0

#33
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Ворчун, милая ссылка... вчера забивала прочтением оной пустое-свободное время... скажу Вам - повеселилась от души... то, что привела Сольвейг меня тоже рассмешило... но гораздо больше про "белье на булавках"... что-то типа "никогда не показывайтесь любимому в неприглядном виде. белье на булавках их вряд ли впечатлит..." :dandy: ну много там смешных моментов... но мне понравилось. написано просто, лаконично до минимализма. почему бы и не читать подобное? иногда полезно. скажу сразу все эти вещи известны ЛЮБОЙ женщине, просто не все следуют этим истинам... :mad:
кстати. эта ссылка еще раз подчеркнула преимущество красоты внешней над внутренней... :fie:
  • 0

#34
Angel Acrobat

Angel Acrobat
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ворчун, милая ссылка... вчера забивала прочтением оной пустое-свободное время... скажу Вам - повеселилась от души... то, что привела Сольвейг меня тоже рассмешило... но гораздо больше про "белье на булавках"... что-то типа "никогда не показывайтесь любимому в неприглядном виде. белье на булавках их вряд ли впечатлит..."  :fie: ну много там смешных моментов... но мне понравилось. написано просто, лаконично до минимализма. почему бы и не читать подобное? иногда полезно. скажу сразу все эти вещи известны ЛЮБОЙ женщине, просто не все следуют этим истинам...  :(
кстати. эта ссылка еще раз подчеркнула преимущество красоты внешней над внутренней...  ;)


Читал и плакал! Мужики мы ж практически одноклеточные (тихо ухмыляясь, "а еще я в нее ем"). И намеков мы не понимаем... Согласен удобнее конечно когда тебе прямо говорят - все-таки быстрее результат будет, но иногда полезно и голову понапрягать. :p
Рад что не вся прекрасная половина серьезно так воспринимает подобное чтиво (если так можно выразиться). ;)
Хотя пару-тройку моментов можно и претворить в жизнь. :dandy:
Особенно понравился момент про изменение внешности, а то Great Mouse уже вывод сделал про начинающийся алкоголизм :mad: . Хорошее правило для женщин (почерпнуто из анекдота, сильно не бить) : "Утром встать пораньше, пока муж спит, быстренько накрасьтесь, и ложитесь обратно в постель, как будто так и было". ;) Если уж и любишь то хоть накрашена, хоть не накрашена...
  • 0

#35
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ох,и зарекалась коза не пить молоко..то бишь не отвечать серьезно в явно флеймовых темах.
Ок.ИМХО.1) когда происходит процесс выбора,знакомства,флирта,вряд ли все четко отдают себе отчет в цели и стратегии..Понятно,когда женатый мужчина знакомится с женщиной, цель тут ясна..Соответствено и критерии другие..
а вот если,просто абстрактное знакомство?
пожалуй,тут сложнее..Красивые женщины привлекают всех мужчин.Это старо, как мир.Просто мужчина производит внутреннюю самооценку,так сказать сравнивает калибр.Пусть и не устраивает что-то.НО ПЫТАЮТСЯ ВСЕ.
2) А вот,притяжение,влечение.Это уже другое.Это незримое,неосязательное.Это и сексуальность,и женская изюминка,и непонятное очарование( никогда не слышали выражение, "некрасива,но мила"?),и обаяние,и грация,и остроумие,и заразительный смех..да много чего,того что не видно сразу,а проявляется в моментах...Господи,да сколько дурнушек пользуются огромным спросом у мужчин !
не ,ребята, красивые куклы часто одиноки..
3) еще есть эфемерная категория "любовь с первого взгляда".тут уж совсем все непонятно,на уровне атомов..Да и слава Богу, мы ведь потому и люди,что у нас иногда присутствует что то сложнее,чем инстинкты..
  • 0

#36
Yukos 73

Yukos 73
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ИМХО Хорошо бы ,чтоб душа и оболочка были прекрасны,сочетались,и создавали общий гармоничный облик,а инстинкты вроде у всех одинаковые :dandy:
  • 0

#37
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
и то и другое...
и све это до определенного момента только дымовая завеса...
  • 0

#38
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Есть у меня знакомая..... Можно сказать, что страшненькая, но у нее такое мощное обаяние, что она становится даже симпатичной (без помощи галюциногенов :weep:).... Важно, чтобы в человеке была гармония, изюминка какая-нибудь..... Я всего пару раз встречал обалденно красивых девушек в сочетании с потрясающим, в хорошем смысле, интеллектом...... Остальные мои подруги в меру привлекательные и обязательно интеллектуально развитые.... Не перевариваю тупых.... абсалютно.....пусть даже красивые....жаль, что есть такие....
  • 0

#39
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
знаете, товарищи, читаю это все и обидно становится за род наш человеческий. тюнингом называют итд, итп, разве это дело? ум, внешность... что за кретерии, больше ничего в человеке нет что ли?! Душа, доброта... и другие вещи! люди растеряли способность любить, растеряли способность видеть что-либо большее, чем внешность. смотрят только друг на друга только как на источник удовольствий! кошмарно, протсто, что большинство парней, да и девушек, кроме секса в отношениях ничего не видят. ужас! давайте просто посмотрим на все другими глазами, и не будем выбирать спутника или спутницу только по 2 параметрам: внешность и ум.
  • 0

#40
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Заметил что:
Ежели на long-term, то парни обычно ищут просто хорошего человека из их соц-группы(ну не всегда..).
А когда просто, как говорят мои друзья - "поохотиться", то сойдет любая симпатичная девушка. Тупая она, умная, или еще что - дело десятое. Главное - уломать, сделать свое дело, сказать пока и исчезнуть. А что? Все правильно, все как в жизни. :weep:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.