Перейти к содержимому

Фотография

Что для парня важнее: красота "оболочки" или души?как они выбирают подруг???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
Sherry

Sherry
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне интересно, что является основным мерилом для выбора очередной девушки??? Важен ли возраст, положение в обществеи т.п???
  • 0

#2
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Мне интересно, что является основным мерилом для выбора очередной девушки??? Важен ли возраст, положение в обществеи т.п???

Да ну , лишь бы разрешала :smoke:
  • 0

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мне интересно, что является основным мерилом для выбора очередной девушки??? Важен ли возраст, положение в обществеи т.п???

Если у парня не возникает желание заняться с ней сексом, то он не будет с ней встречаться. Если, конечно, ему не нужны её деньги или деньги её папаши:smoke:
  • 0

#4
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Все зависит от преследуемой цели:
если для утех - то внешневизуальные параметры
если для выбора спутника жизни, то однозначно - совместимость духовных культур

#5
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Можно верить во что то большое, разочероваться, сделать цинизм доминирующим состоянием души, жить с этим, а потом вернуться к вере в возможность заполнения души не только эгоизмом и веры в собственную неповторимость! Я к чему! Нет не красоты, не важности, не оболочки, не чего нет!
Лучше один раз вдыхать запах её волос, один раз прекаснуться к её руке, один раз .... это я сказал или телевизор опять бубнит в тему!
Больше веры во, что то большее чем, веры в возможность думать или искать мотивы в выборе, когда это становиться выбором, это точно не то, ради чего стоит меняться или менять мир вокруг себя.

#6
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Возраст - нет
Положение в обществе - нет
Красота - не всегда

Удачное сочетание внешности и ума.
  • 0

#7
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
ИМХО гармоничное сочетание "оболочки" и души... :dandy:
  • 0

#8
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Помоему важно и то и другое. В разумных пропорциях. :dandy:

#9
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Не дословно, но " Мы думаем, выбираем мы. На самом деле выбирают нас".. :mad: Думаю, есть в этом какая-то доля правды.. :dandy:
Тем не менее, полностью согласен с "разумными пропорциями" :fie:

Сообщение отредактировал Quarius: 01.12.2003, 09:57:36

  • 0

#10
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Не дословно, но " Мы думаем, выбираем мы. На самом деле выбирают нас".. :dandy:  :mad:

Мы выбираем тех, кто выбирает нас?:fie:
  • 0

#11
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
вопрос реторический...
все парни обращают внимание и на внешность и на интеллект...имхо
мало кого привлечет красивая тупица...имхо опять же. хотя, это зависит от парня... :dandy:
  • 0

#12
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

вопрос реторический...
все парни обращают внимание и на внешность и на интеллект...имхо
мало кого привлечет красивая тупица...имхо опять же. хотя, это зависит от парня... :dandy:

я вот понял одно...
для легких отношений смотрю на внешность и ум (то есть отсутствие оного)
для более менее серьёзных отношений смотрю еще и на характер и интеллект...
а при выборе подруги на жизнь...смотреть надо в оба...)) сердцем надо смотреть :mad:
  • 0

#13
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

имхо
мало кого привлечет красивая тупица...:dandy:

Вот это вы зря, Леди... Стоит только сделать удивленно-восхищенные глаза и... покупаются все от от умников до полных кретинов :mad: (запатентовано давно и проверенно временем)
  • 0

#14
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я вот понял одно...
для легких отношений смотрю на внешность и ум (то есть отсутствие оного)
для более менее серьёзных отношений смотрю еще и на характер и интеллект...
а при выборе подруги на жизнь...смотреть надо в оба...)) сердцем надо смотреть :mad:

Браво!!! :dandy:
  • 0

#15
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
"-В девушке главное - ум!
-Так что, самая лучшая девушка - Александр Друзь?" (с)
  • 0

#16
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

имхо
мало кого привлечет красивая тупица...:mad:

Вот это вы зря, Леди... Стоит только сделать удивленно-восхищенные глаза и... покупаются все от от умников до полных кретинов :fie: (запатентовано давно и проверенно временем)

согалсна... думаю, что решающим фактором - увы и ах - все же становицца внешность.... и лишь потом кто-то думает о душе и моральной совместимости.... хотя во всех правилах есть исключения. знаю я одно такое. :dandy: ищет исключительную девушку. уверена, найдет.
  • 0

#17
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а я бы так ответил -смаря для чево ? для секса - незакомлексованная симпатяга , для дружбы - тоже самое , для совмесного проживания -ваще другое . Возраст само собой - ну не залезу же я на пенсионерку !
  • 0

#18
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

имхо
мало кого привлечет красивая тупица...:dandy:

Вот это вы зря, Леди... Стоит только сделать удивленно-восхищенные глаза и... покупаются все от от умников до полных кретинов :mad: (запатентовано давно и проверенно временем)

недавно спорили на эту тему.Блин,какие вы женщины самоуверенные.!
Кстати,еще раз просмотрите тему " Мужики,домогались ли вас девки.."..Так что, и "удивленно-восхищенные глаза", и прямые домогательства-это не априори завоевание мужчинки.)))
  • 0

#19
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
главное кости, а сиськи нарастут :dandy:
  • 0

#20
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

имхо
мало кого привлечет красивая тупица...:dandy:

Вот это вы зря, Леди... Стоит только сделать удивленно-восхищенные глаза и... покупаются все от от умников до полных кретинов :mad: (запатентовано давно и проверенно временем)

недавно спорили на эту тему.Блин,какие вы женщины самоуверенные.!
Кстати,еще раз просмотрите тему " Мужики,домогались ли вас девки.."..Так что, и "удивленно-восхищенные глаза", и прямые домогательства-это не априори завоевание мужчинки.)))

Ворчун!!! Ну вы же явно умный!!!! Хоть вы не упрощайте!!! Что же тогда останется делать другим?

Сообщение отредактировал кошка: 01.12.2003, 17:39:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.