Перейти к содержимому

Фотография

как себя покинутый человек???что ты думаешь по этому поводу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Хорошо я согласна!!!!!!!1 Но как сделать чтоб не было больно. Не в пускать в душу? Тогда и не больно будет  терять?  А может вообще не встречаться не с кем чтоб не бросали, чтоб не было мучительно больно, или просто стать каменной ...................... :lol:


стресс является неотьемлемой частью человека...и этот тоже...скажем так входит в комплект поставки..отношений :lol: ..но без него нельзя...
некоторые живут ради стресса....
и каменной тоже можно стать...или думать что стал им...но смысл...лучше прожить и испытать , чем недоживать...
  • 0

#82
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Знаете, может я чего не то говорю или просто не всё понимаю...
Хотя, может и наоборот.
Понять нужно уже давно, что все чувства которые вы испытываете, все что вы видите вокруг и КАК вы это видите - это ВСЁ ВЫ сами. И если уж в вашей картине мира то или иное событие значится как трагическое и причиняющее боль и беспокойство - то, извольте, кушать подано - так тому и быть. И если вы его ждете и это самое ожидание холите и лелеете, то будет вам как вы того желаете.

Да, кстати, пишу я это не хвастаясь собственным опытом, ведь сама не раз все это испытывала и все больше по своей же собственной глупости. Но принять, в конце концов, факт самосозидания и саморазрушения же самим собой просто необходимо хотя бы для себя.
  • 0

#83
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2Sulfrum
согласна:lol: жизнь и отношения без встрясок и стресса, не жизнь, а лишь вялое существование, для некоторых, это как допинг, обжигаются, зарекаются: "все, больше никогда, даже думать об этом не хочу.." и в скорости, вперед и с песней к новым стрессам и разочарованиям:lol:
  • 0

#84
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

2Sulfrum
согласна:lol: жизнь и отношения без встрясок и стресса, не жизнь, а лишь вялое существование, для некоторых, это как допинг, обжигаются, зарекаются: "все, больше никогда, даже думать об этом не хочу.." и в скорости, вперед и с песней к новым стрессам и разочарованиям:lol:


нет не к разочарованиям... к новым переживаниям...
это как в песне...
"и мечта твоя не сбудеться,
если будешь дома ты париться,
и все ждать и плакать,
Вытри слезы все получиться,
на ошибках люди учиться,
и без них тебе не справиться со своей бедою..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.