Перейти к содержимому

Фотография

как себя покинутый человек???что ты думаешь по этому поводу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
прям как с цыгарками,
пока куриш ташися... кода не куриш плоха... когда бросаеш плохото тока первые два месяца... потом привыкаеш... :lol:
  • 0

#62
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

а сейчас думаю, что нужно жить сегодняшним днём, мало ли , что может быть завтра, а ты упустишь возможно, единственные минуты счастья

или будешь жалеть о том, что сделал, всю оставшуюся жизнь.. :lol:


Лучше жалеть о том, что сделал, чем наоборот
  • 0

#63
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

встрчи... расставания... сколько это бла блабла может продолжаца??? хреновая эта сучность человека...




Что предлагаешЬ? :lol:
  • 0

#64
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Мне интересно как в этом случае чувствует себя тот, кто прекращает общение первым

а почему топик называется "как чувствует себя покинутый человек"? ведь вопрос-то в чувствах покинувшего :lol: у меня лично как в песенке...

Я не кидал никого никогда,
Я говорил только "да"

и т.д. по тексту
  • 0

#65
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
"покинутый человек"... блин, а зачем все доводить до того, чтобы стать "покинутым".
Ну неужели это не чувствуется, когда все... отношения сошли на нет и не хочет с тобой человек общаться, поговорить и мирно разойтись...
только вот терпеть не могу "вариантов по-английски", типа, думайте, что хотите, по-моему, это не так смложно, объяснить человеку, что не так и что не устраивает, а варианты "я промолчу, так будет правильней и лучше", ИМХО - проосто глуп...
  • 0

#66
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

"покинутый человек"... блин, а зачем все доводить до того, чтобы стать "покинутым".
Ну неужели это не чувствуется, когда все... отношения сошли на нет и не хочет с тобой человек общаться, поговорить и мирно разойтись...


Вот где-то так я и развёлся. :lol:
  • 0

#67
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

"покинутый человек"... блин, а зачем все доводить до того, чтобы стать "покинутым".
Ну неужели это не чувствуется, когда все... отношения сошли на нет и не хочет с тобой человек общаться, поговорить и мирно разойтись...


Вот где-то так я и развёлся. ;)

и думаю, не слишком-то переживаешь на этот счет:lol: новые подруги, новая жизнь:lol:
маладес, что вовремя это понял! А то представляешь, ради привычки и "ну может все еще можно исправить" парили бы друг друг мозги еще пару-тройку лет:)
  • 0

#68
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

и думаю, не слишком-то переживаешь на этот счет:lol: новые подруги, новая жизнь:)
маладес, что вовремя это понял! А то представляешь, ради привычки и "ну может все еще можно исправить" парили бы друг друг мозги еще пару-тройку лет;)


Сколько ж девушек почувствуют себя покинутыми когда я женюсь :lol:
  • 0

#69
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
А ты не торопись с этим неблагодарным делом:lol: не лишай огромную ватагу твоих подруг надежд:lol:
  • 0

#70
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
2 Angel Acrobat: ППКС. Респект.
  • 0

#71
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


и думаю, не слишком-то переживаешь на этот счет;) новые подруги, новая жизнь:)
маладес, что вовремя это понял! А то представляешь, ради привычки и "ну может все еще можно исправить" парили бы друг друг мозги еще пару-тройку лет:)


Сколько ж девушек почувствуют себя покинутыми когда я женюсь :lol:


а ты на всех женись периодически, а расписоваться необязательно :lol: :)
  • 0

#72
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
:lol: "женись периодически" - иииинтересно звучит, заманчиво так, для мужского полу:lol:
  • 0

#73
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

:lol: "женись периодически" - иииинтересно звучит, заманчиво так, для мужского полу:)

Я катасрафичиски баюсь што миня бросят и паетаму, пириадически "жынюся" на разных (но не всяко разных). :lol:
  • 0

#74
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

:lol: "женись периодически" - иииинтересно звучит, заманчиво так, для мужского полу:)

Я катасрафичиски баюсь што миня бросят и паетаму, пириадически "жынюся" на разных (но не всяко разных). :lol:

не верю!!!! Про то, что боитесь, что вас бросят;) а периодические "жениния", эт, я подозреваю так... человеческие потребности:)
  • 0

#75
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

:) "женись периодически" - иииинтересно звучит, заманчиво так, для мужского полу;)

Я катасрафичиски баюсь што миня бросят и паетаму, пириадически "жынюся" на разных (но не всяко разных). :lol:



И кто ж за тебя, такого периодичного, потом замуж пойдет???? Как не стыдно девочек обманывать???? :lol:
  • 0

#76
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Случалось ли вам быть в ситуации когда после долгого общения с человеком он внезапно исчезает??? А еще хуже если ты уже привязался к нему!!!

Если речь не идет о гендерных вопросах, то я часто так делаю. Человек надоедает вусмерть, а возможности сказать ему об этом нет никакой, поскольку в любом случае встретишь непонимание. Часто с друзьями так делаем, когда совсем надоедаем друг другу :lol:
  • 0

#77
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А мне кажется не стоит расставаться, ведь как говорится в одной пословице "Любить не за что-то, а несмотря на что-то"... Все вышеуказанные посты о "лучше раньше, так меньше больнее" считаю не более чем отмазки эгоистов...
  • 0

#78
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Я считаю что человека можно подвести к тому чтоб он понял что нужно растаться, но не в коем случае причинять ему боль.
:lol:
  • 0

#79
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Я считаю что человека  можно подвести к тому чтоб он понял что нужно растаться, но не в коем случае причинять ему боль.
:lol:

Больно будет в любом случае, а в большей_меньшей степени... :lol:
  • 0

#80
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Хорошо я согласна!!!!!!!1 Но как сделать чтоб не было больно. Не в пускать в душу? Тогда и не больно будет терять? А может вообще не встречаться не с кем чтоб не бросали, чтоб не было мучительно больно, или просто стать каменной ...................... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.